15 Фев 2010, 16:39 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» прилетел в Лион

«Реал Мадрид» сегодня прилетел в Лион, где получил холодный прием в прямом смысле этого слова. Французский город находится под покровом снега, а температура едва превышает нулевую отметку. Пришедших встретить «бланкос» в аэропорт нашлось не более десятка, а самым интригующим фактом прибытия команды в Лион стало то, что первым из самолета вышел Зинедин Зидан.

Француз, работающий в клубе на должности советника президента, впервые вместе с командой отправился на выездной матч. Игроков и тренерский штаб в самолете сопровождали генеральный директор Хорхе Вальдано, а также Мигель Пардеса и Эмилио Бутрагеньо. В Лионе команда остановилась в гостинице «Sofitel». Сегодня подопечные Мануэля Пеллегрини проведут тренировку на стадионе «Жерлан», а сам наставник «бланкос» примет участие в пресс-конференции.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2915
Комментарии (16)
«Реал Мадрид» прилетел в Лион
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Ну и отлично! Раз уже Великий Зидан с нами, то надо верить в победу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Офигеть! Интересно, Зидан разговаривает с ребятами в самолете? А вообще, что он советует, как руководителям, так и игрокам?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Французский город находится под обильным покровом снега, а температура едва превышает нулевую отметку.
— Georg Посмотреть сообщение
Мде... "репетицию" в подобных условиях мы недавно уже наблюдали в матч с Малагой на СБ. Чем это закончилось, все прекрасно помнят. Но это Дома и с Малагой. А здесь ЛЧ с Лионом на выезде. Тревожно....
Ответить пользователю
  
Главное не пропустить в лионе, думаю оборона должна справиться
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Действительно круто прилететь с Зиданом на такой очень важный матч,хотелось бы послушать интервью Зидана что он думает про наши шансы в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
С Зиданом или без, лягушатникам надо показать, кто в доме хозяин. Должны порвать Лион, иначе чревато традицией.А она у нас в ЛЧ не самая прекрасная!!!Думаю, Бензема в основе не выйдет, его на второй тайм оставят, а победим мы в 2 мяча!!! Игу, Рони и С.Рамос!!! 3-1. Не пропустить не получится, я думаю- все таки Жерлан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Действительно круто прилететь с Зиданом на такой очень важный матч,хотелось бы послушать интервью Зидана что он думает про наши шансы в ЛЧ.
— Шато Посмотреть сообщение
Посмотри последний Журнал ЛЧ.. там и Зизу вюху дал, и Кака..
Ответить пользователю
  
Посмотри последний Журнал ЛЧ.. там и Зизу вюху дал, и Кака..
— Roberto Посмотреть сообщение
Скинь ссылку, если не трудно!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Скинь ссылку, если не трудно!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я по ТВ смотрел...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Roberto Да я видел этот журнал там ничего интересного не было,всё было по стандартной схеме.

А Зидан чем то похож на Игоря Крутого)))
Ответить пользователю
  
Вот бы Зизу форму одел да в матче участие принял, он бы показал, что надо делать. Типа, учитесь, пока я жив)))
Ответить пользователю
  
Шато! На Игоря не знаю) а вот на Крутого это да)))) Счет думаю будет в нашу пользу в один мяч!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Счет думаю будет в нашу пользу в один мяч!
— Chechenec Посмотреть сообщение
Маловато будет! (с) =)
на самом деле здесь Очень мало кто любит прогнозы. Давай воздержимся от этого неблагодарного занятия.
Ответить пользователю
  
White все верно говоришь! Только вот не удержался)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Реал мадрид должен показать кто в доме хозяин. Прогнозирую на счете 2-1 в пользу Мадрида.
Ответить пользователю
  
«Реал Мадрид» прилетел в Лион, для того, чтобы Лиону не было смысла лететь в Мадрид)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз