15 Фев 2010, 17:39 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» прилетел в Лион

«Реал Мадрид» сегодня прилетел в Лион, где получил холодный прием в прямом смысле этого слова. Французский город находится под покровом снега, а температура едва превышает нулевую отметку. Пришедших встретить «бланкос» в аэропорт нашлось не более десятка, а самым интригующим фактом прибытия команды в Лион стало то, что первым из самолета вышел Зинедин Зидан.

Француз, работающий в клубе на должности советника президента, впервые вместе с командой отправился на выездной матч. Игроков и тренерский штаб в самолете сопровождали генеральный директор Хорхе Вальдано, а также Мигель Пардеса и Эмилио Бутрагеньо. В Лионе команда остановилась в гостинице «Sofitel». Сегодня подопечные Мануэля Пеллегрини проведут тренировку на стадионе «Жерлан», а сам наставник «бланкос» примет участие в пресс-конференции.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2915
Комментарии (16)
«Реал Мадрид» прилетел в Лион

15 Фев 2010, 17:44   №2
Ну и отлично! Раз уже Великий Зидан с нами, то надо верить в победу!
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:44   №3
Офигеть! Интересно, Зидан разговаривает с ребятами в самолете? А вообще, что он советует, как руководителям, так и игрокам?
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:53   №4
Французский город находится под обильным покровом снега, а температура едва превышает нулевую отметку.
— Georg Посмотреть сообщение
Мде... "репетицию" в подобных условиях мы недавно уже наблюдали в матч с Малагой на СБ. Чем это закончилось, все прекрасно помнят. Но это Дома и с Малагой. А здесь ЛЧ с Лионом на выезде. Тревожно....
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 17:53   №5
Главное не пропустить в лионе, думаю оборона должна справиться
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 18:30   №6
Действительно круто прилететь с Зиданом на такой очень важный матч,хотелось бы послушать интервью Зидана что он думает про наши шансы в ЛЧ.
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 21:04   №7
С Зиданом или без, лягушатникам надо показать, кто в доме хозяин. Должны порвать Лион, иначе чревато традицией.А она у нас в ЛЧ не самая прекрасная!!!Думаю, Бензема в основе не выйдет, его на второй тайм оставят, а победим мы в 2 мяча!!! Игу, Рони и С.Рамос!!! 3-1. Не пропустить не получится, я думаю- все таки Жерлан.
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 22:35   №8
Действительно круто прилететь с Зиданом на такой очень важный матч,хотелось бы послушать интервью Зидана что он думает про наши шансы в ЛЧ.
— Шато Посмотреть сообщение
Посмотри последний Журнал ЛЧ.. там и Зизу вюху дал, и Кака..
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 22:47   №9
Посмотри последний Журнал ЛЧ.. там и Зизу вюху дал, и Кака..
— Roberto Посмотреть сообщение
Скинь ссылку, если не трудно!!
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 22:50   №10
Скинь ссылку, если не трудно!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я по ТВ смотрел...
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 23:29   №11
Roberto Да я видел этот журнал там ничего интересного не было,всё было по стандартной схеме.

А Зидан чем то похож на Игоря Крутого)))
Ответить пользователю

15 Фев 2010, 23:48   №12
Вот бы Зизу форму одел да в матче участие принял, он бы показал, что надо делать. Типа, учитесь, пока я жив)))
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 00:25   №13
Шато! На Игоря не знаю) а вот на Крутого это да)))) Счет думаю будет в нашу пользу в один мяч!
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 00:39   №14
Счет думаю будет в нашу пользу в один мяч!
— Chechenec Посмотреть сообщение
Маловато будет! (с) =)
на самом деле здесь Очень мало кто любит прогнозы. Давай воздержимся от этого неблагодарного занятия.
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 01:45   №15
White все верно говоришь! Только вот не удержался)))
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 12:47   №16
Реал мадрид должен показать кто в доме хозяин. Прогнозирую на счете 2-1 в пользу Мадрида.
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 13:19   №17
«Реал Мадрид» прилетел в Лион, для того, чтобы Лиону не было смысла лететь в Мадрид)))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз