16 Фев 2010, 12:58 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Бензема готов играть»

На предматчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини рассказал, что команда уверена в своих силах. Также главный тренер «бланкос» заверил всех в том, что Бензема готов играть.

«Ла Лига и Лига Чемпионов – это абсолютно разные турниры. В Ла Лиге мы сумели сократить отставание до двух очков, но это еще ничего не значит. Лига Чемпионов чрезвычайно важна для нас. Форма, в которой мы находимся сейчас, гораздо важнее того, что «Барселона» проиграла в воскресенье».

«Я не думаю, что это решающая неделя. В Ла Лиге предстоит разыграть еще 48 очков, а в Лиге Чемпионов это будет первая игра из двух. Важно провести в Лионе хороший матч, чтобы в ответном поединке на «Бернабеу» постараться решить все вопросы».

«Бензема готов играть. Он очень счастлив. Здесь он был очень важным игроком, и для него это особенная встреча».

«Команда смотрит вперед с оптимизмом. Мы чувствуем уверенность в себе и в том, что сможем пройти в 1/4 финала. Мы не расстраиваемся из-за того, что уже несколько лет не можем преодолеть этот барьер».

«Вклад Роналду в игру всегда дополнительно помогает команде, поэтому он лучший футболист мира. Мы хотим использовать это, чтобы добиться здесь благоприятного для нас результата, в отличие от того, что происходило с командой в последние годы».

«Кака - истинный профессионал, который очень требователен к себе. Травма паха не позволяла ему играть на желаемом уровне с самого начала, но теперь его игра впечатляет, так как Рикардо больше не чувствует боли. Посмотрим, как он будет проявлять себя дальше».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n2925
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Бензема готов играть»
 
Аватар для white
Сила Криштиану – является стимулом для команды.
— Slim Посмотреть сообщение
Мощь его трицепсов вдохновляет Арбелоа и ВдВ, упругость пресса - радость для Бензема и Алонсо, от грудной клетки в восторге Касильяс. В общем, Роналду очень важен для нас))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А вопросы как всегда стандартные. Как там Роналду? Как Кака? Как Бензема?

Полгода прошло, а ничего не поменялось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А вопросы как всегда стандартные. Как там Роналду? Как Кака? Как Бензема?
— Alherd Посмотреть сообщение
Мануэль приезжает домой усталый после тренировки.
Жена стряпает на кухне эскюделлу и кричит: "Привет, дорогой! Как Роналду? Что нового у Кака?"
В общем, Бедный Пелл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
На счет Кака и Криштиано правильно подмечено! А все-таки Бензема будет играть в основе или нет? Тренер не дал четкого ответа на вопрос))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Не умеет он давать интервью,у него лучше получается тренировать чем говорить))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Не умеет он давать интервью,у него лучше получается тренировать чем говорить))
— Шато Посмотреть сообщение
Он тут при чем? Скорее кто-то не умеет брать интервью, если спрашивают об одном и том же.
Ему задают вопрос: "Как себя чувствует Бензема?", "Что вы думаете об игре Кака" и т.д. Так тчо ему отвечать на это: "Мы провели очень плодотворную работу на этой неделе. Особенно порадовало, что многие игроки оправились от травм и набрали хорошую форму. Так что мы могли тренироваться почти полным составом. У нас есть несколько вариантов на игру, которые мы прорабатывали. Надеюсь, что соперника это озадачит и мы этим воспользуемся. "???))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
А все-таки Бензема будет играть в основе или нет?
— kubikreal Посмотреть сообщение
По ходу не будет Бензы в основе.. Что Марка, что АС, в своих составах ставят в основу Игу...
Ответить пользователю
  
Пелле красавчик! Мне очень нравится этот тренер! Очень спокойный не показывает своих эмоций! Такой и должен быть тренер Реала! Победу получать как должное! А не бегать и прыгать как многие! Да и прессу он дает классно всегда скромный в ответах!

Добавлено через 3 минуты
Да извини что не в тему! Но вы ребята классно придумали про статус пользователей! Интересная тема! Кстати я вижу что уже я новичек)))) ща буду трудится чтоб попасть из контеры в основную команду)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
white, а ты сегодня в ударе))
Ответить пользователю
  
Да извини что не в тему! Но вы ребята классно придумали про статус пользователей! Интересная тема! Кстати я вижу что уже я новичек)))) ща буду трудится чтоб попасть из контеры в основную команду)))
— Chechenec Посмотреть сообщение
Статус вещь неплохая, но репутация, это все!!!

Добавлено через 5 минут
«Вклад Роналду в игру всегда дополнительно помогает команде. Поэтому он - лучший футболист мира. Мы хотим использовать это, чтобы добиться здесь благоприятного для нас результата, в отличие от того, что происходило с командой в последние годы».
— Slim Посмотреть сообщение

Интересно, почему он не говорит про вклад Рауля, ведь он всем известен . И если Пелл знает про этот вклад , то Рауль должен быть на поле с начала матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Потомучто его спросили про вклад Роналду..
Ответить пользователю
  
Что ж,по крайней мере выйти на поле Бензема сегодня должен,я думаю.Всё-таки мотивация у него запредельная...Пусть не в старте,на замену.Как игра пойдёт.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз