16 Фев 2010, 13:58 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Бензема готов играть»

На предматчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини рассказал, что команда уверена в своих силах. Также главный тренер «бланкос» заверил всех в том, что Бензема готов играть.

«Ла Лига и Лига Чемпионов – это абсолютно разные турниры. В Ла Лиге мы сумели сократить отставание до двух очков, но это еще ничего не значит. Лига Чемпионов чрезвычайно важна для нас. Форма, в которой мы находимся сейчас, гораздо важнее того, что «Барселона» проиграла в воскресенье».

«Я не думаю, что это решающая неделя. В Ла Лиге предстоит разыграть еще 48 очков, а в Лиге Чемпионов это будет первая игра из двух. Важно провести в Лионе хороший матч, чтобы в ответном поединке на «Бернабеу» постараться решить все вопросы».

«Бензема готов играть. Он очень счастлив. Здесь он был очень важным игроком, и для него это особенная встреча».

«Команда смотрит вперед с оптимизмом. Мы чувствуем уверенность в себе и в том, что сможем пройти в 1/4 финала. Мы не расстраиваемся из-за того, что уже несколько лет не можем преодолеть этот барьер».

«Вклад Роналду в игру всегда дополнительно помогает команде, поэтому он лучший футболист мира. Мы хотим использовать это, чтобы добиться здесь благоприятного для нас результата, в отличие от того, что происходило с командой в последние годы».

«Кака - истинный профессионал, который очень требователен к себе. Травма паха не позволяла ему играть на желаемом уровне с самого начала, но теперь его игра впечатляет, так как Рикардо больше не чувствует боли. Посмотрим, как он будет проявлять себя дальше».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD

https://blancos.info/n2925
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Бензема готов играть»

16 Фев 2010, 14:02   №2
Сила Криштиану – является стимулом для команды.
— Slim Посмотреть сообщение
Мощь его трицепсов вдохновляет Арбелоа и ВдВ, упругость пресса - радость для Бензема и Алонсо, от грудной клетки в восторге Касильяс. В общем, Роналду очень важен для нас))
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 14:04   №3
А вопросы как всегда стандартные. Как там Роналду? Как Кака? Как Бензема?

Полгода прошло, а ничего не поменялось.
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 14:25   №4
А вопросы как всегда стандартные. Как там Роналду? Как Кака? Как Бензема?
— Alherd Посмотреть сообщение
Мануэль приезжает домой усталый после тренировки.
Жена стряпает на кухне эскюделлу и кричит: "Привет, дорогой! Как Роналду? Что нового у Кака?"
В общем, Бедный Пелл.
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 14:31   №5
На счет Кака и Криштиано правильно подмечено! А все-таки Бензема будет играть в основе или нет? Тренер не дал четкого ответа на вопрос))))
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 14:32   №6
Не умеет он давать интервью,у него лучше получается тренировать чем говорить))
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 14:41   №7
Не умеет он давать интервью,у него лучше получается тренировать чем говорить))
— Шато Посмотреть сообщение
Он тут при чем? Скорее кто-то не умеет брать интервью, если спрашивают об одном и том же.
Ему задают вопрос: "Как себя чувствует Бензема?", "Что вы думаете об игре Кака" и т.д. Так тчо ему отвечать на это: "Мы провели очень плодотворную работу на этой неделе. Особенно порадовало, что многие игроки оправились от травм и набрали хорошую форму. Так что мы могли тренироваться почти полным составом. У нас есть несколько вариантов на игру, которые мы прорабатывали. Надеюсь, что соперника это озадачит и мы этим воспользуемся. "???))
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 15:30   №8
А все-таки Бензема будет играть в основе или нет?
— kubikreal Посмотреть сообщение
По ходу не будет Бензы в основе.. Что Марка, что АС, в своих составах ставят в основу Игу...
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 15:43   №9
Пелле красавчик! Мне очень нравится этот тренер! Очень спокойный не показывает своих эмоций! Такой и должен быть тренер Реала! Победу получать как должное! А не бегать и прыгать как многие! Да и прессу он дает классно всегда скромный в ответах!

Добавлено через 3 минуты
Да извини что не в тему! Но вы ребята классно придумали про статус пользователей! Интересная тема! Кстати я вижу что уже я новичек)))) ща буду трудится чтоб попасть из контеры в основную команду)))
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 15:53   №10
white, а ты сегодня в ударе))
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 15:57   №11
Да извини что не в тему! Но вы ребята классно придумали про статус пользователей! Интересная тема! Кстати я вижу что уже я новичек)))) ща буду трудится чтоб попасть из контеры в основную команду)))
— Chechenec Посмотреть сообщение
Статус вещь неплохая, но репутация, это все!!!

Добавлено через 5 минут
«Вклад Роналду в игру всегда дополнительно помогает команде. Поэтому он - лучший футболист мира. Мы хотим использовать это, чтобы добиться здесь благоприятного для нас результата, в отличие от того, что происходило с командой в последние годы».
— Slim Посмотреть сообщение

Интересно, почему он не говорит про вклад Рауля, ведь он всем известен . И если Пелл знает про этот вклад , то Рауль должен быть на поле с начала матча.
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 18:06   №12
Потомучто его спросили про вклад Роналду..
Ответить пользователю

16 Фев 2010, 20:50   №13
Что ж,по крайней мере выйти на поле Бензема сегодня должен,я думаю.Всё-таки мотивация у него запредельная...Пусть не в старте,на замену.Как игра пойдёт.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
20:56, Сегодня
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз