16 Фев 2010, 15:06 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я чувствую, что меня любят»

Криштиану Роналду рассказал журналистам «El Mundo» о том, что он счастлив в Испании и что он ни в коем случае не собирается останавливаться на достигнутом.

«Если ты профессиональный футболист, то ты всегда должен проявлять себя с наилучшей стороны, находясь на поле. Я уже выиграл достаточно трофеев, но я по-прежнему голоден до побед. Останавливаться на достигнутом – это не для меня».

«Мне бы очень хотелось, чтобы болельщики помнили меня как игрока, который выиграл абсолютно всё».

«Я очень рад переезду в «Мадрид», потому что на «Бернабеу» фантастическая атмосфера в каждом матче».

«Я считаю, что в футболе должны защищать тех игроков, которые позволяют людям весело провести время - футболистов, создающую эту неповторимую атмосферу шоу. Ничего этого не было бы без болельщиков».

«Я играю в лучшем клубе мира, и меня окружают потрясающие партнеры по команде. Я чувствую, что меня любят, но в тоже время мне удается найти правильный баланс между мной и окружающими людьми».

«Кака - это экстраординарный игрок. Он лучший ассистент нашей команды. А Рауль, в свою очередь, является для каждого из нас примером».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n2926
Комментарии (30)
Криштиану Роналду: «Я чувствую, что меня любят»
 
Аватар для Шато
Дал бы сейчас МЮ 200 миллионов за тебя побежал бы с радостью и позабыл бы Мадрид как страшный сон.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Шато, я не совсем врубаюсь, какая ему разница за сколько его купили (это вопросы клубов и агентов)?? Его волнует ЗП и премиальные. Но я сомневаюсь, что Роналду здесь только ради денег. Амбиции деньгами не насытишь. В МС он бы и больше мог получать при желании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Дал бы сейчас МЮ 200 миллионов за тебя побежал бы с радостью и позабыл бы Мадрид как страшный сон.
— Шато Посмотреть сообщение
)))

Ваганыч,палишся=]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А в принципе, всё по делу сказал. И игра подтверждает его слова.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Дал бы сейчас МЮ 200 миллионов за тебя побежал бы с радостью и позабыл бы Мадрид как страшный сон.
— Шато Посмотреть сообщение

А если сейчас Гути в Аль-Иттихад какой-нить перейдет,ты ломанешься арабский учить?
Чтобы на тамошних форумах мозг выносить?..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Jet А Гути тут причём?Пусть идёт куда хочет это его дело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Jet А Гути тут причём?Пусть идёт куда хочет это его дело.
— Шато Посмотреть сообщение
Подумай хорошо.. Не поможет, отследи свои посты, еще раз подумав, возможно доберешься до ответа на свой вопрос..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ой, ржу не могу)))

Защитник марсельского "Олимпика" Сулейман Диавара посоветовал оборонцам лионского "Олимпика" в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов сломать ногу лидеру атак мадридцев Криштиану Роналду, передает France Football.

"Бумсонг, если ты меня слышишь, я дам тебе совет. Чтобы остановить Роналду тебе нужно будет сломать ему ногу. Иного выхода у вас не будет. Против этого парня играть просто невозможно", - сказал Диавара.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Шато ты пьян? Такую х...нь несешь.
Ответить пользователю
  
Да что вы гоните на него? Это же его мнение, и он имеет прво высказать.. А вот в интервю мне больше всего понрвился фраза:
_останавливаться на достигнутом- это не для меня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да что вы гоните на него? Это же его мнение, и он имеет прво высказать.. А вот в интервю мне больше всего понрвился фраза:
_останавливаться на достигнутом- это не для меня.
— Kavaro Посмотреть сообщение
Причем тут мнение вообще ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Enjoy Я не удивлюсь если ты ещё в том году болел за МЮ.
Ответить пользователю
  
Ну вот и всё,проиграли етому гнилому лиону,играли хуже некуда...Надо было Рауля выпускать...ээээх....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну вот и всё,проиграли етому гнилому лиону,играли хуже некуда...Надо было Рауля выпускать...ээээх....
— ADRENALIN Посмотреть сообщение
Не вешать нос,ещё не всё потеряно.
Ответить пользователю
  
Интересно, Роналду почувствовал, куда его полюбили? Противно было смотреть!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Ну вот и всё,проиграли етому гнилому лиону,играли хуже некуда...Надо было Рауля выпускать...ээээх....
— ADRENALIN Посмотреть сообщение
И где это ты увидел гнилой Лион? Чтобы выигрывать у соперника, его надо в первую очередь уважать!!А Рауля надо было выпускать!!

Добавлено через 11 минут
Не вешать нос,ещё не всё потеряно.
— Шато Посмотреть сообщение
Не стоит перекладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!!! Но Лион, это заноза в мадридской заднице. Мое субьективное мнение. И честно говоря, с такой игрой нам помочь может только Провидение!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Nikesha2 Реал дома и Реал в гостях это разные команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Еще есть ответный матч.ну,ребята,в этом матче я еще раз убедился,что Пел не тянет на роль тренера Реала,у него напрочь отсутствует авторитет в команде...я с каждым матчем не перестаю удивляться его решениям:не понимаю зачем играть в одного напа,когда горим,какой толк менять Игу на Бенза?почему он держит лучшего бомбардира ЛЧ на скамейке?как можно не делать 3 замену,когда мы проигрываем?Короче,спящий у нас тренер.Арбелоа,Игу,Альболь, Кас и Алонсо вообще разочаровали.не понимаю,зачем Р.Альбиоль пятился назад во время гола.Маамаду-молодца,пахал изо всех сил.
Ответить пользователю
  
Nikesha2 Реал дома и Реал в гостях это разные команды.
— Шато Посмотреть сообщение
Я вижу, ты спокоен, как удав!!))) Дома мы гол, конечно, не пропустим!!! Что ты, у нас ведь такая надежная оборона!! Порвем в пух и прах. Ты так думаешь?

Добавлено через 1 минуту
Еще есть ответный матч.ну,ребята,в этом матче я еще раз убедился,что Пел не тянет на роль тренера Реала,у него напрочь отсутствует авторитет в команде...я с каждым матчем не перестаю удивляться его решениям:не понимаю зачем играть в одного напа,когда горим,какой толк менять Игу на Бенза?почему он держит лучшего бомбардира ЛЧ на скамейке?как можно не делать 3 замену,когда мы проигрываем?Короче,спящий у нас тренер.Арбелоа,Игу,Альболь, Кас и Алонсо вообще разочаровали.не понимаю,зачем Р.Альбиоль пятился назад во время гола.Маамаду-молодца,пахал изо всех сил.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Меня убил Марсело, еще раз доказав, что из него такой же дефендер, как из меня Папа римский, и Криро!!! Рони был просто бутафорией.Тьфу
Ответить пользователю
  
Реал дома и Реал в гостях это разные команды.
— Шато Посмотреть сообщение
Не беси своими тупыми постами!!!!
Такой клуб, как Реал не должен себе позволять такую роскошь, как подразделять матчи на домашние и выездные. Если мы себя позиционируем, как великий клуб то, должны выигрывать везде, а где проходит матч дома или на выезде - это уже неважно.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз