17 Фев 2010, 12:15 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Лионом»

Хаби Алонсо:
«У нас есть ещё ответная игра. Вполне реально исправить ситуацию. Мы должны полностью сконцентрироваться на втором матче. Мы должны исправить ошибки, которые допустили в этой игре».
«Мы очень хотели выиграть, но «Лион» играл превосходно, они полностью переиграли нас в середине поле. Они выглядели очень мощно и задали высокий темп игры. «Лион» потрясающе играл в отборе. Мы были не в состоянии показать достойную игру».

Серхио Рамос:
«Мы спокойны, потому что держим в голове вторую игру. Мы очень взволнованы от осознания того, что у нас есть шанс все изменить, мы очень надеемся на поддержку наших болельщиков».
«Лион» – очень неудобный соперник, но также нам мешало не лучшее состояние поля. Мы быль не столь удачливы, как в последних матчах. В отличие от соперника мы не смогли использовать те возможности, которые у нас были».

Криштиану Роналду:
«В футболе возможно всё. Мы проиграли, но можем повторить в Мадриде то же самое, что они сделали сегодня. Я спокоен и уверен в наших шансах».
«Мы должны думать о том, что нужно выиграть дома. В подобном соревновании всегда приходится помучаться, но я уверен, что мы сможем изменить ход противостояния и победим».
«Бернабеу» нам поможет. Мы должны будем в течение всего матча демонстрировать хорошую форму и быть амбициозными. Борьба еще не окончена. В домашнем матче мы можем доказать, что нам по силам пройти в следующий раунд».

Кака:
«Мы знаем, что нам придется нелегко, но мы привыкли играть в важных матчах. «Реал Мадрид» готов добиться поставленной цели».
«Теперь мы должны подумать о Ла Лиге. Через две недели мы снова сосредоточимся на Лиге Чемпионов. Мы можем изменить текущий счет в нашу пользу в ответном поединке».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD, Romani4


https://blancos.info/n2932
Комментарии (41)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Лионом»
 
Аватар для I'lyan
Ну, если будет опять такой же футбол, то здесь и дома ничего не поможет!!!
Надоели эти слова, что у нас еще есть ответный матч!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Последняя игра то есть, но вчера можно было и не пропускать этот гол. И вообще, как-то млекло выглядела команда, особенно в первом тайме. Интересно, не забей Лион гол, наши начали бегать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Да, слава Богу, что ответка на Бернабеу... Вот только плохо, что Хаби пропустит игру...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Мы были не в состоянии показать достойную игру».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
ключевые слова! надеюсь к ответке они будут в состоянии!
Ответить пользователю
  
.
« В отличие от соперника мы не смогли использовать те возможности, которые у нас были».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Так интересно посмотреть, какие такие моменты были у Реала!! Ни один не назовешь голевым. В отличие от Лиона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Такие слова я слышал в том году после игры с Ромой,сколько ещё необходимо лет вам учится на на этих ошибках.Уже 5 лет вы говорите одни и те же слова,хочется уже и результат видеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nikesha2, а выход 1х1 Игуаина??
Шато, в том году мы играли с Ливером, а вот в позапрошлом с Ромой)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Не ужели нельзя выйти и от играть в хороший футбол,а не трепаться перед матчем, что у нас есть шанс и т.д. и т.п. !!! Вот Лион вышел без всяких там лишних слов и от играл в неплохой футбол!!! А мы же из рук вон плохо!!! Худший футбол Реала в этом году, наверное!!!(((

Добавлено через 1 минуту
white, да разве это выход 1 на 1, там было просто не реально было забить...Игу съели в момент и еще острый угол...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Напрягают эти слова. Каждый год одно и то же приходится слышать.

В прошлом году у Алонсо получше настроение было после первого матча 1/8, теперь он прочувствует Реал изнутри.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Nikesha2, а выход 1х1 Игуаина??
Шато, в том году мы играли с Ливером, а вот в позапрошлом с Ромой)
— white Посмотреть сообщение
Точно в том году с Ливером играли,не везёт нам что то в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
white, да разве это выход 1 на 1, там было просто не реально было забить...Игу съели в момент и еще острый угол...
— I'lyan Посмотреть сообщение
У Макуна был тоже далеко не 100% момент, но это не помешало состоятся голу. Пригвозди Игу мяч в дальний угол и счет бы сровнялся. Так тчо не надо. Момент был точно голевым.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
white, да разве это выход 1 на 1, там было просто не реально было забить...Игу съели в момент и еще острый угол...
— I'lyan Посмотреть сообщение
Кстати Игуаин выжал из этого момента максимум, но Льорис сыграл просто превосходно!
А если сравнивать моменты Реала и Лиона, то я бы не сказал, что французы в этом плане были лучше Реала, просто им повезло чуть-чуть больше, чем нам, правда заслуженно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Я спокоен и уверен в наших шансах.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Меня эта фраза хоть как-то, но успокоила.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
«Лион» играл превосходно, они полностью переиграли нас в середине поле. Они выглядели очень мощно и задали высокий темп игры. «Лион» потрясающе играл в отборе. Мы были не в состоянии показать достойную игру».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
спрашивается почему это мы были не в состоянии?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для KAPJ7COH
Мое мнение, что нам не хватало Гути. Почему? Ответ кроется в игре команды во втором тайме. Поскольку у нападения не получалось пройти оборону путем игры в короткий пас, игроки избрали тактику навесов на ход нападающему. Здесь можно отметить и пас Рамоса и даже Касильяса. И в итоге это привело в положению вне игры у Бензема и проходу по левому флангу Кака. Вот когда нам очень не хватило Гути. С его видением поля, думаю парочку отличных передач в разрез мы бы безусловно увидели.
А что еще больше расстроило, так это то, что и усилить игру после пропущенного гола было особенно некем. Думаю ни Дренте, ни Москера не усилили бы центр лучше Кака. А выход Рауля без поставленной игры в центре не имел смысла, т.к. передачи не проходили вообще и опекали наших игроков сразу по 2-3 игрока Лиона. Вот если бы мы повели в счете, то тогда наверняка вышел бы Ласс вместо Мамаду ближе к концу встречи. А так имеем, что имеем.
И кстати наиболее распространенная версия причины нашей неудачи в этом матче по мнению некоторых изданий - неумение работать с мячем на ходу.

Верим в победу на Бернабеу! Hala Madrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
KAPJ7COH Зря ты упоминаешь Гути,сейчас тебе тут сделают вместе с ним врагом народа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
не везёт нам что то в ЛЧ.
— Шато Посмотреть сообщение
В фильме одном фраза была "Удача любит подготовленных". Она о многом говорит. На невезение надо сваливать в последнюю очередь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
KAPJ7COH Зря ты упоминаешь Гути,сейчас тебе тут сделают вместе с ним врагом народа.
— Шато Посмотреть сообщение

Слушай,ты серьезно все это?
Или может ты прикалываешься и это какой-то тончайший стеб?
Настолько тонкий,что я,допустим,не догоняю...

Походу ты здесь единственный настоящий почитатель Гути и поклонник истинного футбола.Да и просто настоящий Мадридист.

А мы тут кучка испражнений,только и ждущих когда же и в каких извращенных формах унизить Гути...

P.S.
Лично я предупреждаю в последний раз.
Потому,что ты надоел.
И не читать твои однообразно-пустые посты нет никакой возможности - ты следишь в каждом топике,в каждой новости...

Как рейтингующий буду бороться с тобой минусами.
Иного выхода остановить твою безумную вакханалию,выдаваемую за "свое мнение " не вижу.
СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
С первых минут Лион ринулся в атаку. мы не смогли завладеть центром поля, так как был постоянный прессинг со стороны хозяев поля. Не понятно с какой тактикой мы вышли на поле, да и вообще в предыдущих вылетах у нас тактики не было. Лион четко знал чего хочет, мы же не поймёшь. Наверное всё таки замыслом было сначала не пропустить а потом в конечном счете не проиграть. Честно скажу незнаю какую ещё команду надо собрать чтобы пройти хотя бы 1/8 финала. Люди кто постарше скажите мне когда нам удавалось выиграть хотя бы в одном из 2-х матчей на этой стадии ? Как это происходило? По-правде я тогда не болел, вернее болел , но возможности не было следить.Скажите. А вообще думаю для меня всё ясно в этом противостоянии, хотя я всё время оптимитс в жизни. Хоть бы я ошибался. А вообще считаю самым лучшим игроком матча Арбелоа. Пеллегрини правильно всё сделал убрав после 1-го тайма Марсело, который только и фолил не справляясь со скоростью и напором соперника.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз