17 Фев 2010, 13:15 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Лионом»

Хаби Алонсо:
«У нас есть ещё ответная игра. Вполне реально исправить ситуацию. Мы должны полностью сконцентрироваться на втором матче. Мы должны исправить ошибки, которые допустили в этой игре».
«Мы очень хотели выиграть, но «Лион» играл превосходно, они полностью переиграли нас в середине поле. Они выглядели очень мощно и задали высокий темп игры. «Лион» потрясающе играл в отборе. Мы были не в состоянии показать достойную игру».

Серхио Рамос:
«Мы спокойны, потому что держим в голове вторую игру. Мы очень взволнованы от осознания того, что у нас есть шанс все изменить, мы очень надеемся на поддержку наших болельщиков».
«Лион» – очень неудобный соперник, но также нам мешало не лучшее состояние поля. Мы быль не столь удачливы, как в последних матчах. В отличие от соперника мы не смогли использовать те возможности, которые у нас были».

Криштиану Роналду:
«В футболе возможно всё. Мы проиграли, но можем повторить в Мадриде то же самое, что они сделали сегодня. Я спокоен и уверен в наших шансах».
«Мы должны думать о том, что нужно выиграть дома. В подобном соревновании всегда приходится помучаться, но я уверен, что мы сможем изменить ход противостояния и победим».
«Бернабеу» нам поможет. Мы должны будем в течение всего матча демонстрировать хорошую форму и быть амбициозными. Борьба еще не окончена. В домашнем матче мы можем доказать, что нам по силам пройти в следующий раунд».

Кака:
«Мы знаем, что нам придется нелегко, но мы привыкли играть в важных матчах. «Реал Мадрид» готов добиться поставленной цели».
«Теперь мы должны подумать о Ла Лиге. Через две недели мы снова сосредоточимся на Лиге Чемпионов. Мы можем изменить текущий счет в нашу пользу в ответном поединке».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD, Romani4

https://blancos.info/n2932
Комментарии (41)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Лионом»

17 Фев 2010, 13:50   №2
Ну, если будет опять такой же футбол, то здесь и дома ничего не поможет!!!
Надоели эти слова, что у нас еще есть ответный матч!!!
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 14:04   №3
Последняя игра то есть, но вчера можно было и не пропускать этот гол. И вообще, как-то млекло выглядела команда, особенно в первом тайме. Интересно, не забей Лион гол, наши начали бегать?
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 14:12   №4
Да, слава Богу, что ответка на Бернабеу... Вот только плохо, что Хаби пропустит игру...
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 14:43   №5
Мы были не в состоянии показать достойную игру».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
ключевые слова! надеюсь к ответке они будут в состоянии!
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:11   №6
.
« В отличие от соперника мы не смогли использовать те возможности, которые у нас были».
Так интересно посмотреть, какие такие моменты были у Реала!! Ни один не назовешь голевым. В отличие от Лиона.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:27   №7
Такие слова я слышал в том году после игры с Ромой,сколько ещё необходимо лет вам учится на на этих ошибках.Уже 5 лет вы говорите одни и те же слова,хочется уже и результат видеть.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:33   №8
Nikesha2, а выход 1х1 Игуаина??
Шато, в том году мы играли с Ливером, а вот в позапрошлом с Ромой)
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:34   №9
Не ужели нельзя выйти и от играть в хороший футбол,а не трепаться перед матчем, что у нас есть шанс и т.д. и т.п. !!! Вот Лион вышел без всяких там лишних слов и от играл в неплохой футбол!!! А мы же из рук вон плохо!!! Худший футбол Реала в этом году, наверное!!!(((

Добавлено через 1 минуту
white, да разве это выход 1 на 1, там было просто не реально было забить...Игу съели в момент и еще острый угол...
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:39   №10
Напрягают эти слова. Каждый год одно и то же приходится слышать.

В прошлом году у Алонсо получше настроение было после первого матча 1/8, теперь он прочувствует Реал изнутри.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:41   №11
Nikesha2, а выход 1х1 Игуаина??
Шато, в том году мы играли с Ливером, а вот в позапрошлом с Ромой)
— white Посмотреть сообщение
Точно в том году с Ливером играли,не везёт нам что то в ЛЧ.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:42   №12
white, да разве это выход 1 на 1, там было просто не реально было забить...Игу съели в момент и еще острый угол...
— I'lyan Посмотреть сообщение
У Макуна был тоже далеко не 100% момент, но это не помешало состоятся голу. Пригвозди Игу мяч в дальний угол и счет бы сровнялся. Так тчо не надо. Момент был точно голевым.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:44   №13
— I'lyan Посмотреть сообщение
Кстати Игуаин выжал из этого момента максимум, но Льорис сыграл просто превосходно!
А если сравнивать моменты Реала и Лиона, то я бы не сказал, что французы в этом плане были лучше Реала, просто им повезло чуть-чуть больше, чем нам, правда заслуженно!
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:57   №14
Я спокоен и уверен в наших шансах.
Меня эта фраза хоть как-то, но успокоила.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 15:59   №15
«Лион» играл превосходно, они полностью переиграли нас в середине поле. Они выглядели очень мощно и задали высокий темп игры. «Лион» потрясающе играл в отборе. Мы были не в состоянии показать достойную игру».
спрашивается почему это мы были не в состоянии?
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 16:52   №16
Мое мнение, что нам не хватало Гути. Почему? Ответ кроется в игре команды во втором тайме. Поскольку у нападения не получалось пройти оборону путем игры в короткий пас, игроки избрали тактику навесов на ход нападающему. Здесь можно отметить и пас Рамоса и даже Касильяса. И в итоге это привело в положению вне игры у Бензема и проходу по левому флангу Кака. Вот когда нам очень не хватило Гути. С его видением поля, думаю парочку отличных передач в разрез мы бы безусловно увидели.
А что еще больше расстроило, так это то, что и усилить игру после пропущенного гола было особенно некем. Думаю ни Дренте, ни Москера не усилили бы центр лучше Кака. А выход Рауля без поставленной игры в центре не имел смысла, т.к. передачи не проходили вообще и опекали наших игроков сразу по 2-3 игрока Лиона. Вот если бы мы повели в счете, то тогда наверняка вышел бы Ласс вместо Мамаду ближе к концу встречи. А так имеем, что имеем.
И кстати наиболее распространенная версия причины нашей неудачи в этом матче по мнению некоторых изданий - неумение работать с мячем на ходу.

Верим в победу на Бернабеу! Hala Madrid!
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 17:24   №17
KAPJ7COH Зря ты упоминаешь Гути,сейчас тебе тут сделают вместе с ним врагом народа.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 17:49   №18
не везёт нам что то в ЛЧ.
— Шато Посмотреть сообщение
В фильме одном фраза была "Удача любит подготовленных". Она о многом говорит. На невезение надо сваливать в последнюю очередь
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 18:12   №19
KAPJ7COH Зря ты упоминаешь Гути,сейчас тебе тут сделают вместе с ним врагом народа.

Слушай,ты серьезно все это?
Или может ты прикалываешься и это какой-то тончайший стеб?
Настолько тонкий,что я,допустим,не догоняю...

Походу ты здесь единственный настоящий почитатель Гути и поклонник истинного футбола.Да и просто настоящий Мадридист.

А мы тут кучка испражнений,только и ждущих когда же и в каких извращенных формах унизить Гути...

P.S.
Лично я предупреждаю в последний раз.
Потому,что ты надоел.
И не читать твои однообразно-пустые посты нет никакой возможности - ты следишь в каждом топике,в каждой новости...

Как рейтингующий буду бороться с тобой минусами.
Иного выхода остановить твою безумную вакханалию,выдаваемую за "свое мнение " не вижу.
СЗОТ
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 19:06   №20
С первых минут Лион ринулся в атаку. мы не смогли завладеть центром поля, так как был постоянный прессинг со стороны хозяев поля. Не понятно с какой тактикой мы вышли на поле, да и вообще в предыдущих вылетах у нас тактики не было. Лион четко знал чего хочет, мы же не поймёшь. Наверное всё таки замыслом было сначала не пропустить а потом в конечном счете не проиграть. Честно скажу незнаю какую ещё команду надо собрать чтобы пройти хотя бы 1/8 финала. Люди кто постарше скажите мне когда нам удавалось выиграть хотя бы в одном из 2-х матчей на этой стадии ? Как это происходило? По-правде я тогда не болел, вернее болел , но возможности не было следить.Скажите. А вообще думаю для меня всё ясно в этом противостоянии, хотя я всё время оптимитс в жизни. Хоть бы я ошибался. А вообще считаю самым лучшим игроком матча Арбелоа. Пеллегрини правильно всё сделал убрав после 1-го тайма Марсело, который только и фолил не справляясь со скоростью и напором соперника.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 19:31   №21
По какой это причине?
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 19:41   №22
матч был ужасный,надеюсь они найдут ключи к обороне лиона.....жалко тренера,я считаю он не виноват((
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 20:43   №23
Люди кто постарше скажите мне когда нам удавалось выиграть хотя бы в одном из 2-х матчей на этой стадии ?
— Seth Посмотреть сообщение
3-2 с Баварией
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 20:49   №24
3-2 с Баварией
— gogobyby Посмотреть сообщение
А второй матч с каким там уж проиграли ?
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 21:00   №25
А второй матч с каким там уж проиграли ?
— Seth Посмотреть сообщение
2:1,но по количеству голов,забитых на чужом поле,дальше прошла Бавария.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 21:12   №26
Кто-то на форуме сказал, что у каждой команды есть традиционно неудобные соперники. Я вот задумался - а были ли у нас в последние годы на международной арене соперники удобные? Мы умудрились проиграть практически всем - Баварии, Ливеру, Арсеналу, Роме, Милану, Лиону, Ювентусу.
Проблема не в соперниках, а в нас самих.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 21:12   №27
В общем-то если смотреть статистику, то решающм матчем всегда является второй.
Именно от него всё зависет.

Вот например с начала века:
2001/2002
Bayern Munich 2 0
Real Madrid 1 2

2002/2003
Real Madrid 3 3
Manchester United 1 4

2003/2004
Real Madrid 1 1
Bayern Munich 1 0

2004/2005
Real Madrid 1 0
Juventus 0 2

Нет смысла убивать себя изза поражения 0-1 в гостях. Есть еще 1 матч.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 21:20   №28
Так проблема не в отрицательном результате (0:1), а в игре. Точнее - в её полном отсутствие.
Я не понимаю, за счёт чего команда "недоразумения" будет обыгрывать "Лион" на "Бернабеу".
Поймал себя на мысли, что в последние годы "Мадрид" стал приучать нас к своей безпомощности.
Ужас-с какой-то. ((
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 21:22   №29
Так проблема не в отрицательном результате (0:1), а в игре. Точнее - в её полном отсутствие. Я не понимаю, за счёт чего команда "недоразумения" будет обыгрывать "Лион" на "Бернабеу".
Поймал себя на мысли, что в последние годы "Мадрид" стал приучать нас к своей безпомощьности.
Ужас-с какой-то. ((
— White storm Посмотреть сообщение
За счет комбинационной игры ,Гути и моралки.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 21:35   №30
gogobyby Прочитал твой пост и на меня нахлынули воспоминания о двухматчевой дуэли Реала и Мю в 2003.Вот это были Матчи!Просто сказка!Хотя бы ради таких матчей стоит жить!Жаль только все закончилось не в нашу пользу...На мой взгляд эта была лучшее двухматчевое противостояние за все время существования ЛЧ.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 21:47   №31
2:1,но по количеству голов,забитых на чужом поле,дальше прошла Бавария.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Там, если не ошибаюсь, Макаай забил на 11 секунде!! Роберто Карлос сплоховал . Вообще был тихий ужас.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 22:41   №32
gogobyby Прочитал твой пост и на меня нахлынули воспоминания о двухматчевой дуэли Реала и Мю в 2003.Вот это были Матчи!Просто сказка!Хотя бы ради таких матчей стоит жить!Жаль только все закончилось не в нашу пользу...На мой взгляд эта была лучшее двухматчевое противостояние за все время существования ЛЧ.
— ReDevil Посмотреть сообщение
Да, та схватка стоит особняком в моей памяти, но годом ранее было еще интересней для мадридистов увидеть победу в полуфинале на Путалоной.
Хватит воспоминаний.
У меня только одно желание... Увидеть вечером 10 марта как наши ребята с первых минут "разбирают" этот Лионом на запчасти и "выносят" его с "Сантяго Бернабео" и Лиги Чемпионов вперед ногами.
Прям перед глазами стоит картина,как Роналду с по спортивному злым лицом бьет по воротам и ударом рвет сетку и вратаря.
Не могу поверить, что остальных это поражение не зацепило и не разозлило. Просто наши не привыкли выходить на матчи как на последний бой. Поэтому одним только настроем на игру "ткачи" заделали себе фору. Настроемся мы и всё станет на свои места. + Будет Ласс, Гути, не будет в защите Марсело, наберет форму ВдВ..
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 22:44   №33
перед ответкой с Ливером Гути обещал чуть ли не умереть на поле)
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 23:01   №34
перед ответкой с Ливером Гути обещал чуть ли не умереть на поле)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
"Обещать - не значит жениться" - это раз))
И если бы остальные "умирали" на поле ради победы, то Ливерпуль мог потрогать мяч, только вынимая его из сетки своих ворот.
Ответить пользователю

17 Фев 2010, 23:10   №35
"Обещать - не значит жениться" - это раз))
И если бы остальные "умирали" на поле ради победы, то Ливерпуль мог потрогать мяч, только вынимая его из сетки своих ворот.
— white Посмотреть сообщение
да там и Гути не особо то "померал"))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз