17 Фев 2010, 15:16 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Я огорчен, но верю, что команда может возродиться»

Почему «Реал» потерял игру, которую показывал в последних матчах?
«Лион» провел очень сильный матч. Они много перемещались по всему полю, а мы не были достаточно хороши во владении мячом. К сожалению, мы сделали шаг назад.

Почему Вы выбрали Мамаду Диарра?
Как Хаби, так и Ласс находились под угрозой дисквалификации, и мы рисковали потерять их обоих на ответную встречу. Кроме того, «Лион» силен в игре на втором этаже, и Диарра помог нам в этом компоненте.

Вы верите в то, что команда способна отыграться?
Это не был хороший результат. Я огорчен, но верю, что команда может возродиться. Я не думаю, что команда будет ощущать угрозу не пройти дальше 1/8 финала.

План «Лиона» на игру застал Вас врасплох?
У нас были все необходимые данные о «Лионе», и я не думаю, что это имело какое-то значение. Их план не удивил меня. Мы знали, что они предстанут обороняющейся командой. Прежде всего мы плохо работали с мячом.

Вам понравился Лисандро?
Он доказывает, что он хороший игрок, как и Дельгадо. Когда он берется за дело, он может многого добиться.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2934
Комментарии (51)
Мануэль Пеллегрини: «Я огорчен, но верю, что команда может возродиться»
 
Аватар для Emin
Совсем плохи дела. Если вы заранее знали, как именно будет играть Лион и ничего не смогли этому противопоставить, то в Реале вам делать нечего.
Мы постоянно жалуемся на несыгранность и оправдываем наших парней, мол, им нужно время, чтобы притереться. Замечательно, но в таком случае почему Лион, регулярно экспортирующий своих лидеров в клубы-гранды, показал себя организованным, сыгранным коллективом? Почему отнюдь не звездные игроки, пришедшие на смену Эссьену, Диарра, Бензема,Жуниньо, не требуя пять лет на налаживание командной игры, раскатали наших суперзвезд как пацанов?
Ответ - им в отличие от наших мультимиллионеров, есть что доказывать и куда стремиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Господи, когда же это "недоразумение" покинет наш Клуб!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
На самом деле - "раскатали"!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Вчерашняя игра с Лионом, мне чем-то напомнила прошлогоднюю игру с Ливерпулем, в обоих матчах присутствовала тотальная беспомощность игроков, брак в передачах и абсолютная несостоятельность команды перестроиться относительно игры соперника. И тем более эта непонятная замена Марсело на Гарая, ну пару раз Гову в первом тайме по его флангу прорывался и что из этого.....
Мне кажется, что Пеллегрини допустил большую ошибку и не понял как будет играть Лион, также как и в матчах с Атлетико из Бильбао и Осасуной. Несостоятельный тренер...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Это не был хороший результат. Я огорчен, но верю, что команда может возродиться. Я не думаю, что команда будет ощущать угрозу не пройти дальше 1/8 финала.
— Georg Посмотреть сообщение
Боится! 100% боится! Как возродится, за счет чего?
У нас были все необходимые данные о «Лионе», и я не думаю, что это имело какое-то значение
— Georg Посмотреть сообщение
Что значит имело какое-то значение???? Или не имело вообще? Если так хорошо подготовились, то получается Реал должен был просто сыграть на 0-0, т.к. другого объяснения игры я не вижу..
Ответить пользователю
  
Как всегда...Раскатываем Депор на Риасоре-тренер молодец,такой и нужен был.Безвольно уступаем на Жерлане-тренера в топку...Определитесь,товари щи))Я лично за Пеллегрини,глотая обиду от матча с Алькорконом...
Ответить пользователю
  
И тем более эта непонятная замена Марсело на Гарая, ну пару раз Гову в первом тайме по его флангу прорывался и что из этого.....
— Pedro Посмотреть сообщение
Да всё просто. Марсело получил карточку. Нафига нам еще в 10 играть-то?
другое дело что с самого начала так надо было играть... Думаю, будь Марсело в полузащите на фланге игра смотрелась бы поинтереснее.
Мне кажется, что Пеллегрини допустил большую ошибку и не понял как будет играть Лион, также как и в матчах с Атлетико из Бильбао и Осасуной. Несостоятельный тренер...
— Pedro Посмотреть сообщение
Отжэг натуральный.
Вот если бы не этот дурацкий гол, который стал неожиданностю, наверное, даже для его автора, то настрой был бы другим.
Я еще могу простить подобное своему другу, который читает евроспорт и оттуда узнает о том, что "Реал весь держится на Роналду" и прочюю подобную интересную "истину", но если смотреть матчи Реала регулярно, то можно уж как-то понять что в этой команде происходит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В победах над дохлым Депором и аутсайдером Хересом большого героизма нет(про Спортинг, Осасуну и Бильбао скромно умалчиваю).
Вчера команда оказалась элементарно не готова к матчу. И в этом немалая тренерская вина, хотя и ответственность с игроков снимать нельзя.
Ответить пользователю
  
Я не говорю,что тренер 100% не виноват.Я говорю,что не снимать же его за это.
Ответить пользователю
  
Вчера команда оказалась элементарно не готова к матчу. И в этом немалая тренерская вина, хотя и ответственность с игроков снимать нельзя.
— Emin Посмотреть сообщение
Как сказать...
Например начало матча, да что уж там начало, минуты до 40 Реал привосходил Лион во всех компонентах игры. Потом пару раз огрызнулись и помню даже боялся гол "в раздевалку" получить.
Что лично меня вчера неустроило, так это счет и центр поля, который можно назвать одним словом - "недвижимость" (в переносном смысле). 0 перемещения, 0 мысли.
В помощ нам Гути и Ласс, да и Мамаду сыграл неплохо, лично мне понравилась его игра: в плане созядания он делал то, что от него требывалось - передачи на свободный простор. Чего не скажешь о Алонсо, который как в разрушении так и в созядании был просто тенью себя реаловского, уж молчу о ливерпульском.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
Да ладно Вам всем - трагедию устроили... 1:0 - в гостях... Это ж не 3:0... Это ж в конце концов не домашнее поражение...
Есть неудобные соперники для любой команды. Для Реала - это Атлетик из Бильбао (в любом состоянии с этой командой команда играет неважнецки...), для Марселя - ПСЖ... для Милана - Удинезе... список можно продолжать до бесконечности... объяснить и оправдать это трудно... но тем не менее...
Хотя и исключения случаются... Ну в конце концов, за сколько, - за 18 лет, что-ли... обыграли же тот же "дохлый Депортиво" на Риасоре. Хотя, по определению, команда идущая на шестой строке таблицы Примеры, наверное, не может быть "дохлой" и на мой взгляд уровень Депортиво и Лиона на данный момент примерно одинаков.
Да, согласен, виноват тренер и виноваты игроки за это несчастное поражение, но рубить же с плеча наверное не стоит... Как будто проиграли первый раз в сезоне... Как будто та же Барселона, на которую теперь равняется половина Европы, прикупив сезонов 4-5 назад звездных игроков, сразу же сыгралась... на сколько я помню, - лишь к концу сезона раскачались...
Ответить пользователю
  
Примеры, наверное, не может быть "дохлой" и на мой взгляд уровень Депортиво и Лиона на данный момент примерно одинаков.
— crush1983 Посмотреть сообщение
Лион значительно сильнее. Они, если так можно выразиться, полугранды клубного футбола. Их бы можно было б сравнить, если б Депор был бы тем Депор, как вначале 2000-х...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
Можно было бы сравнить с Депором, как в начале 2000-х если бы Лион был такой, ну хотя бы как сезона 2-3 назад...
Ответить пользователю
  
Их бы можно было б сравнить, если б Депор был бы тем Депор, как вначале 2000-х...
— AsdaD Посмотреть сообщение
Нууу ты что?) Тот Депор был понастоящему матерой, мощной командой европейского уровня.
Лион естественно покрепче будет индивидуально сейчас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Я вот реально удивляюсь Вам, "болельщики" блин! Всё по настроению, просрали-знач всех на мыло, выиграли-все герои и поём уже деферамбы про лч и про всё подряд! Вот именно из-за ВАС, Реал от части так выступают! Роналду правильно сказал однажды, что НАМ, болелам Мадрида, нужно брать пример с тех же фанов МЮ. Откуда ж взяться стабильности, если чуть какое поражение, сразу менять тренеров, игроков и тп! Реал - это ещё далеко не отлаженная машина! Да! Команда не сыграна! Я бы посмотрел как бы другая команда, в которую летом пришло столько и ушло столько игроков, смогла конкурировать с Барсой и идти в 2 очках от неё! Вы слишком много требуете! На становление КОМАНДЫ уходят годы! как это было в МЮ, как это было в Барсе. И я верю, что Пеллегрини строит эту команду! и я верю, что мы РЕАЛ МАДРИД! Пускай мы проиграем ЛЧ, пускаем не будем чемпионы, но надо быть дальновидными! Нужно в первую очередь создать команду! А для этого нужна стабильность! Болельщики хреновы блин. Пела на мыло, Мамаду на банку, Роналду бутсы рекламирует, Кака вообще ничё не умеет, Игу уже не молодец. Думайте хоть иногда! и определитесь уж со своей точкой зренией!
VIVA REAL! HALA MADRID!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
z-o-r-r-o-, прости, о Великая Ванга Вассерман, простых смертных! По поводу пол-команды убило, у Лиона приходит и уходит постоянно куча народу, но отмазы про пришло-ушло вроде не сыпят и нас обыграли как нефиг делать. Конечно команда строится, но нельзя же только на это сваливать. И у нас у руля не Фергюсон, который долго строил МЮ, но мы видим, к чему это привело. И у руководства, к сожалению, столько терпения нету. И полегче с "хреновыми", уважение мало-мальское должно быть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
z-o-r-r-o-
А ты у нас похоже самый настоящий болельщик?!!
Для нас всех знакомство с Вами это большая честь))

bigbanan
+1,однозначно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
z-o-r-r-o-
А ты у нас похоже самый настоящий болельщик?!!
Для нас всех знакомство с Вами это большая честь))
— Jet Посмотреть сообщение
Может и не "биг болельщик", но мысль верная, что соплями делу не поможешь и легче не станет..
И о том, что то одну неделю дружно кричим, что команда -УГ, а вторую носим на руках и поем гимны Гути, Роналду, Игу и прочим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
И о том, что то одну неделю дружно кричим, что команда -УГ, а вторую носим на руках и поем гимны Гути, Роналду, Игу и прочим.
— white Посмотреть сообщение
А не надо обобщать.
Не все здесь таковы,далеко не все...

И многие не сопли жуют,а пытаются анализировать и понять.
А появляется такой вот товарищ Зорро и начинает всех строить...

А про несыгранность команды к концу февраля - это даже не смешно...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз