17 Фев 2010, 20:06 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо и Марсело пропустят ответную игру с «Лионом»

Два игрока «Мадрида» пропустят игру с «Лионом» на «Сантьяго Бернабеу» из-за перебора желтых карточек.

Марсело увидел перед собой желтую карточку после опасной игры высоко поднятой ногой в борьбе с Миралемом Пьяничем. Также арбитр матча Мартин Аткинсон наградил предупреждением Хаби Алонсо за фол против всё того же боснийца Пьянича.

Таким образом, перед ответной игрой на «Сантьяго Бернабеу» в составе «Реала» под угрозой дисквалификации на первый матч 1/4 финала (в случае выхода «бланкос» в эту стадию турнира) будут находиться Икер Касильяс и Лассана Диарра.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2935
Комментарии (6)
Хаби Алонсо и Марсело пропустят ответную игру с «Лионом»
 
Аватар для Artur7Raul
Спасибо, Кэп! =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Пьянич, конечно, отыграл вчера на 5+
Ответить пользователю
  
Если не будет Марсело в защите, значит все отлично. Пусть отбывает свою дискву. Насчет Алонсо все хуже. Он не проваливает игры подряд, на СБ пригодился бы 100%. Но проходить надо , если даже в девятером играть придется. А Аткинсон все же антимадридист. Я вчера заметил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Будет здоров Гути, то он заменит Алонсо, а Марсело пусть отдохнет. Гарай сыграет в центре, а в полузащите Гранеро. Я думаю, ничего страшного не произошло!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Марсело ладно, а вот Алонсо с его длинными забросами будет катастрофически не хватать. Хорошо хоть есть достойная компенсация в лице Л.Диарра.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Марсело ладно, а вот Алонсо с его длинными забросами будет катастрофически не хватать. Хорошо хоть есть достойная компенсация в лице Л.Диарра.
— Seth Посмотреть сообщение
Алонсо не Ласс, а Гути будет менять, у которого (если он встанет с той ноги), то будет не хуже Хаби пасовать. А вот Ласс по идее должен будет заменить М.Диарра.
Других вариантов я не вижу.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз