18 Фев 2010, 10:37 | Оцените публикацию

Финал чемпионата мира по баскетболу 2014 года планируют провести на «Бернабеу»

Глава Испанской Баскетбольной Федерации (FEB) Хосе Луис Саес с места в первом ряду насладился уикендом «Всех Звезд», который прошел в НБА с 12 по 14 февраля. Организаторы мероприятия перенесли матч звезд с баскетбольной арены на стадион «Dallas Cowboys», где в итоге собралось рекордное количество зрителей - 108731! Хосе Луис Саес хочет перенять эту идею и использовать её во время проведения в Испании чемпионата мира по баскетболу в 2014 году.

Глава FEB сможет воплотить свою идею в жизнь и провести финальный матч на «Сантьяго Бернабеу» в том случае, если Флорентино Пересу удастся реализовать проект, упоминание о котором он сделал, придя на пост президента клуба, а именно сконструировать на стадионе выдвижную крышу, которая сможет сделать стадион крытым.

Вполне возможно, что в скором времени шоу, устраиваемое в НБА, сможет перекочевать в Испанию на баскетбольное первенство мира.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2937
Комментарии (2)
Финал чемпионата мира по баскетболу 2014 года планируют провести на «Бернабеу»
Не удивлюсь, если скоро на СБ начнет заседать совет безопасности ООН!!)) Перес чего хочешь добьется, кроме нормальной игры своего футбольного клуба. Такие новости мне по фиг.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Зато метеопогодные условия не будут препятствием для игроков! Подогрев есть, если будет еще и крыша, то это будет просто замечательно!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз