14 Авг 2008, 15:02 | Оцените публикацию

Ройстон Дренте: «Мне хочется показать болельщикам свою лучшую игру»

Голландский полузащитник - одна из самых заметных фигур своей команды на Олимпийских Играх. В преддверии последнего матча группового этапа с Японией, от которого зависит дальнейшее участие Дренте и товарищей в турнире, лидер «оранжевых» выразил свое намерение продолжить борьбу в Пекине.

Выигрыш золота остается выполнимой задачей?
Конечно. Наша единственная цель – победа, с которой мы сможем пройти в четвертьфинал. Я приложу все усилия для успешного выступления здесь и удачного старта сезона с «Реал Мадридом». Я хочу выиграть с клубом Лигу Чемпионов и чувствую, что год будет хорошим.

Чем Китай удивил Вас сильнее всего?
Жарой и удивительными футбольными аренами. В Китае проживают очень хорошие люди, и нам обеспечена среди них полная безопасность.

Что Вы думаете о приобретении Ван дер Ваарта?
Ван дер Ваарт будет полезен команде. Он прекрасный игрок и способен на многое, когда мяч в его ногах. У него хорошие удары со штрафных. Без сомнений он рожден, чтобы играть за «Реал Мадрид». Он обладает талантом, и его ждет успех.

Голландская колония в «Мадриде» доминирует...
Нас уже пять голландцев в команде, это невероятно. Мне нравится это. Есть также аргентинцы, бразильцы, испанцы... Главное, мы остаемся большой семьёй, несмотря на то, что принадлежим разным культурам.

Ваши личные ожидания от следующего сезона?
Наверняка у меня будет получаться больше. Я хочу чаще играть, больше забивать, помогать команде и быть важным для нее игроком. Я много тренируюсь и прибуду в «Реал Мадрид» в хорошей форме. Мне хочется показать болельщикам свою лучшую игру.

Снейдер в плачевном положении...
У нас здесь была ночь, когда мне позволили и сообщили эту новость. На следующий день, я разговаривал с ним, он убедил меня, что травма оказалась не на столько серьезной. Снейдер - один из лучших игроков в мире, в прошлом сезоне он внес большой вклад в успех команды.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n294
Ройстон Дренте: «Мне хочется показать болельщикам свою лучшую игру»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз