19 Фев 2010, 12:32 | Оцените публикацию

Продление контракта с Игуаином отложено до марта

Будущее Гонсало Игуаина в «Мадриде» не подвергается сомнениям, несмотря на то, что вопрос о продлении контракта перенесен на март.

Клуб передал данное известие отцу Пипиты Хорхе Игуаину, который в качестве агента занимается делами своего сына. Первые переговоры о продлении контракта с аргентинцем начались полтора месяца назад, а 8 февраля состоялась встреча обеих сторон. «Мадрид» предлагает Игуаину продлить контракт до 2016 года, тем самым увеличив срок действующего соглашения на три сезона. Условия личного контракта подразумевают зарплату в 2,5 миллиона евро с выплатой дополнительных премиальных в зависимости от числа выигранных трофеев и забитых мячей.

Условия предложенного «Мадридом» контракта устраивают игрока и его отца, хотя он хотел бы получить от клуба улучшенные предложения личного контракта, так как Бензема, с которым Игуаин соперничает за место в стартовом составе, ежегодно будет получать в «Реале» зарплату в размере пяти миллионов евро.

Клуб не собирается проявлять поспешность в данном вопросе. Контракт Игуаина истекает лишь в 2013 году, и у «Реала» есть достаточно времени, чтобы уладить любые формальности. Пока же по слухам Игуаин был расстроен тем, что Пеллегрини заменил его в матчах с «Хересом» и «Лионом» почти за полчаса до их окончания. В схожем положении находится и Бензема, которого беспокоит регулярное пребывание на скамейке запасных.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2945
Комментарии (31)
Продление контракта с Игуаином отложено до марта
А что смотреть на Бензема, лучше ровняться на Рауля. у того все 10 лимонов в год.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Чем не мотивация закатить Лиону двушку на Бернабеу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Nikesha2, по твоему Рауль не зарботал эти деньги??
как же все любят чужие деньги считать!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А что смотреть на Бензема, лучше ровняться на Рауля. у того все 10 лимонов в год.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
~ 6 без премий
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
10 лимонов получает Кака. Предлагать Игуаину в четыре раза меньше - смешно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Главное чтоб продлили. А когда, сейчас или в марте - не важно...
Ответить пользователю
  
Как по мне то 2,5 миллиона достаточно =)
Хотя, если отталкиваться от того что Гонсало лучший форвард команды, то конечно же этого мало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Сначала говорит, что он может конкурировать с Бензема, а сейчас получается ,он завидует зарплате? Странно как-то получается... Я понимаю, что он лучший бомбардир команды в ЛА лиге, но все же... Зачем заглядывать другим в рот?
Ответить пользователю
  
Nikesha2, по твоему Рауль не зарботал эти деньги??
как же все любят чужие деньги считать!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Родной, я и деньги считать умею, и плохого ничего не написал, а вот тебе неплохо бы заново прочитать и врубиться, в каком контексте я это написал.
Ответить пользователю
  
Сначала говорит, что он может конкурировать с Бензема, а сейчас получается ,он завидует зарплате? Странно как-то получается... Я понимаю, что он лучший бомбардир команды в ЛА лиге, но все же... Зачем заглядывать другим в рот?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Представь себя на его месте...
В команде большая часть играет хуже Игуаина и при этом получают в несколько раз больше. Это несправедливо!
Это, примерно, тоже самое, когда на любой другой работе - ты одни из лучших работников, а получаешь з/п одну из самых маленьких, как бы ты себя чувствовал?
Бензема зарабатывает в два раза больше, при этом играет в 4 раза хуже.
Так что все верно, что его не устраивает контракт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Кто не работает тот есть, учись Гонсало.Начнет возмущаться лучше не станет.НУжно подождать.
Ответить пользователю
  
~ 6 без премий
— arch Посмотреть сообщение
Не важно, главное заработать честным трудом, как это делает наш Кэп!! А тут пару раз овацию устроили и у него уже слюнки потекли, маловато будет!!! Как в мультике" Падал прошлогодний снег")))

Добавлено через 2 минуты
Сначала говорит, что он может конкурировать с Бензема, а сейчас получается ,он завидует зарплате? Странно как-то получается... Я понимаю, что он лучший бомбардир команды в ЛА лиге, но все же... Зачем заглядывать другим в рот?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Вот и я тоже об этом подумал, зависть начала душить, что ли? Друзья еще называются. Они друг друга за место в основе сожрут и не подавятся!!

Добавлено через 6 минут
Представь себя на его месте...
В команде большая часть играет хуже Игуаина и при этом получают в несколько раз больше. Это несправедливо!
Это, примерно, тоже самое, когда на любой другой работе - ты одни из лучших работников, а получаешь з/п одну из самых маленьких, как бы ты себя чувствовал?
Бензема зарабатывает в два раза больше, при этом играет в 4 раза хуже.
Так что все верно, что его не устраивает контракт.
— AsdaD Посмотреть сообщение
И все же бренд Бензема гораздо дороже стоит, чем бренд Игуаин!!! С этого начнем, а имя приходится делать годами, а не половиной сезона, в котором ты лучший только потому, все остальные пока себя не проявили на максимуме. И скромность тоже, только украшает человека.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Вот и я тоже об этом подумал, зависть начала душить, что ли? Друзья еще называются. Они друг друга за место в основе сожрут и не подавятся!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я не пойму где вы здесь прочитали про какую-то зависть со стороны Игуаина!
просто элементарное сравнение журналистом двух контрактов - Бензема и Игу и всё!
А то, что Игуаин заработал улучшение условий контракта - это факт.
Ответить пользователю
  
Я не пойму где вы здесь прочитали про какую-то зависть со стороны Игуаина!
просто элементарное сравнение журналистом двух контрактов - Бензема и Игу и всё!
А то, что Игуаин заработал улучшение условий контракта - это факт.
— MakS Посмотреть сообщение
Если ты хочешь, чтобы тебе подняли зарплату, проси у руководства, но зачем говорить, вон у Бензема, который хуже меня играет, бабок больше. Что же это еще, если не зависть? Во всяком случае, не у меня одного создалось такое впечатление.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Если ты хочешь, чтобы тебе подняли зарплату, проси у руководства, но зачем говорить, вон у Бензема, который хуже меня играет, бабок больше.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Где ты в этой статье увидел, что это он сказал? как раз наоборот он просто хочет пересмотреть условия личного контракта с руководством!
Про Бензема повторюсь просто для сравнения было в этой статье приведено!
Ответить пользователю
  
Условия предложенного «Мадридом» контракта устраивают игрока и его отца, хотя он хотел бы получить от клуба улучшенные предложения личного контракта, так как Бензема, с которым Игуаин соперничает за место в стартовом составе, ежегодно будет получать в «Реале» зарплату в размере пяти миллионов евро. Источник: as.com
Перевод: Romani4
</div>
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот тут черным по белому написано, что он хотел бы повышения з\п, ТАК КАК у БЕНЗЕМА она выше. При чем тут Бензема. Не журналист хочет повышения з\п, а Игуаин и доводом приводит з\п Бенза!! Я так понял .И мне это не понравилось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Вот тут черным по белому написано, что он хотел бы повышения з\п, ТАК КАК у БЕНЗЕМА она выше. При чем тут Бензема. Не журналист хочет повышения з\п, а Игуаин и доводом приводит з\п Бенза!! Я так понял .И мне это не понравилось.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
то что написано в статье - это скорее доводы и предположения журналиста AS на вопрос о продлении контракта, в котором Игу просит его улучшить, но никак не его собственные слова!
Игуаин просит повышения з/п не потому что он заглядывает в рот Бензема, а потому что оценивает себя гораздо выше чем руководство и заслуженно на мой взгляд!
Ответить пользователю
  
И все же бренд Бензема гораздо дороже стоит, чем бренд Игуаин!!! С этого начнем, а имя приходится делать годами
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я в ауте!!!
Причем тут бренд? Да и тем более Бензема, как бренд, ни чуть не лучше, чем Игуаин.
Ты хочешь сказать, что типа Бензема очень долгими годами трудился, чтоб сделать себе имя? Это смешно! И какое же он себе имя сделал? Он далеко не суперзвезда и это факт.
а не половиной сезона, в котором ты лучший только потому, все остальные пока себя не проявили на максимуме.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь, то не надо писать чушь, ок?
Игуаин, я тебе напомню, уже второй сезон вкалывает, как проклятый и заслужил свое место в основном составе и зарплату на уровне остальных суперзвезд, он тоже заслужил. Если ты забыл, то я тебе напомню: в прошлом сезоне Игуаин был лучшим в составе Реала и забил больше 20 голов. И в этом сезоне, он по-прежнему один из лучших, даже несмотря на отсутствие в нескольких матчах в связи с травмой. И то, что он играет в составе - это не потому что все остальные играют не на максимуме, а просто потому что он действительно лучший форвард команды. И вообще, кто остальным запрещает проявлять себя на максимуме?
И скромность тоже, только украшает человека.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, в каком месте Игуаин повел себя нескромно?
Ответить пользователю
  
то что написано в статье - это скорее доводы и предположения журналиста AS на вопрос о продлении контракта, в котором Игу просит его улучшить, но никак не его собственные слова!
Игуаин просит повышения з/п не потому что он заглядывает в рот Бензема, а потому что оценивает себя гораздо выше чем руководство и заслуженно на мой взгляд!
— MakS Посмотреть сообщение
Ладно, дружище, я больше не хочу спорить. Останемся каждый при своем, но в одном я с вами согласен, что он заслуживает поднятия своей З/П. Пусть же ее поднимут))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз