19 Фев 2010, 14:33 | Оцените публикацию

Вальдано и Пеллегрини разряжают тяжелую обстановку в команде после матча с «Лионом»

Последствия поражения от «Лиона» в Лиге Чемпионов продолжают сказываться на жизни «Реала». Генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано, раскритиковавший игру команды в Лионе, сказав, что на «Жерлане» команда ни в один из моментов игры не была похожа на себя и оставила плохое впечатление с плохим результатом, решил лично противостоять неожиданному обрушившемуся на «Мадрид» кризису.

Заранее предупредив Пеллегрини в телефонном разговоре, Вальдано приехал в Вальдебебас перед утренней тренировкой и после дружеской беседы с тренером обратился к игрокам с речью, которую испанская пресса уже окрестила как «Valdanina».

По дошедшим в прессу слухам Вальдано от лица клуба призвал игроков воодушевиться и понять, что команде пришлось пройти через многие трудности и плохой результат одного матча не должен означать, что вся проделанная работа была бесполезной и команда может опускать руки в разгар сезона. Игроки вняли просьбе Вальдано, поблагодарив его за поддержку.

Рядом с Вальдано все это время был Пеллегрини, который также обратился к игрокам, но уже перед началом тренировки. Серьезный разговор команды с генеральным директором и главным тренером задержали начало занятий на десять минут.

Мнения о сложившейся ситуации были четкими и ясными: «Матч в Лионе «Реал» должен расценить как отправную точку»; «Не стоит вспоминать о допущенных ошибках, потому что это уже ничего не изменит»; «Мы станем лишь слабее, если путем терять время на жалобы»; «все знают, что в Лионе мы не были на том уровне, которого ожидают болельщики»; «Предстоящие четыре матча нужно воспринимать как четыре финала»; «Нам было сложно приблизиться к «Барселоне» на расстояние двух очков, и сейчас нельзя все бросать»; «До ответного матча с «Лионом» мы должны обыграть «Вильярреал», «Тенерифе» и «Севилью».

Главная цель посещения Вальдано Вальдебебас состояла в том, чтобы игроки думали не только об ответном матче с «Лионом», который состоится лишь 10 марта, и команду не одолевала нервозность из-за поражения. Команде нужно сосредоточиться на ближайших матчах Ла Лиги - соревновании, на которое клуб также возлагает большие надежды ввиду того, что внутренний чемпионат поможет сгладить глубокое разочарование в том случае, если «Мадрид» не доберется до финала Лиги Чемпионов на «Бернабеу».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2946
Комментарии (33)
Вальдано и Пеллегрини разряжают тяжелую обстановку в команде после матча с «Лионом»
 
Аватар для White storm
1:0 это не о чем не говорит! Можно считать что счет ничейный.
— Chechenec Посмотреть сообщение
Мне бы твой оптимизм.

Вот представь: ведём мы к 73 мин. матча на "Бернабеу" 2:0. В очередной раз фолит Рамос. Судья, как пологается, назанчает штрафной в метрах-таки 40 от ворот Икера. Подача... и какой -нибудь негритянский мудозвон со своей тупой и необразованной, но от того не менее полезной кочерыжкой, удачно подставляется - гол. Счёт 2:1. Мы в очередной раз наблюдаем красочность фейвекров на "Бернабеу" со стороны.

А вот теперь вопрос: о какой ничьей ты говоришь?
  
Мне бы твой оптимизм.

Вот представь: ведём мы к 73 мин. матча на "Бернабеу" 2:0. В очередной раз фолит Рамос. Судья, как пологается, назанчает штрафной в метрах-таки 40 от ворот Икера. Подача... и какой -нибудь негритянский мудозвон со своей тупой и необразованной, но от того не менее полезной кочерыжкой, удачно подставляется - гол. Счёт 2:1. Мы в очередной раз наблюдаем красочность фейвекров на "Бернабеу" со стороны.

А вот теперь вопрос: о какой ничьей ты говоришь?
— White storm Посмотреть сообщение
Это картина называется " Приплыли"?))))) Насчет кочерыжки мудозвона я пишу из под стола)))
  
 
Аватар для White storm
to Nikesha2.

Нет. Пока мы ещё не доплыли... (( До сих пор гребём. Устали.
  
 
Аватар для Merengues27
сайт скоро будет называться ЭМО.info, чё за плач, забивать французам всё равно надо было хоть 0-0 сыграли бы, 1-0 не трагедия, хоть и обидно, и чё за коменты типа-''финал на Бернабеу, и мы обязаны его выйграть''. с 7 новичками в составе, если это произойдёт, на что я надеюсь и верю, то это будет феноменально.
  
White storm: Ну ты дал расклад игры)))))) Спасибо! Можно позвонить Пересу сообщить что не надо зря выходить на поле! Чтоб игроков не травмировать!!! А про ничью я имел введу что игра на СБ! У них преимущество это гол забитый дома, у Реала свои болельщики и 90мин! Посмотри чья возьмет! Да и кстати не фиг тут умничать!
  
 
Аватар для Qwerty
White storm: Ну ты дал расклад игры)))))) Спасибо! Можно позвонить Пересу сообщить что не надо зря выходить на поле! Чтоб игроков не травмировать!!! А про ничью я имел введу что игра на СБ! У них преимущество это гол забитый дома, у Реала свои болельщики и 90мин! Посмотри чья возьмет! Да и кстати не фиг тут умничать!
— Chechenec Посмотреть сообщение
Да при чем здесь уничает=) Просто 1-0 это нифига не ничья...очень скользкий и опасный счет... один пропущенный гол дома и забивать надо уже 3
  
 
Аватар для Vardges
Alherd
то что вся Европа будет смеяться это, например для меня и для многих других, я уверен, ничто! Уже много лет как смеется, все равно ведь тупо верим и болеем за любимый клуб!) А разница лишь может быть в том, что теперь в анекдотах этих будут фигурировать многомиллионные приобретения.
НО, полюбому, я уверен что наши пройдут дальше, как минимум!!!
  
 
Аватар для Seth
Еще бы Зидан приехал и поддержал ребят - было бы вообще круто.
— white Посмотреть сообщение
Кстати да. Мог бы и приехать и почирикать с Бензема хотя бы.
  
Alherd
то что вся Европа будет смеяться это, например для меня и для многих других, я уверен, ничто! Уже много лет как смеется, все равно ведь тупо верим и болеем за любимый клуб!) А разница лишь может быть в том, что теперь в анекдотах этих будут фигурировать многомиллионные приобретения.
НО, полюбому, я уверен что наши пройдут дальше, как минимум!!!
— Vardges Посмотреть сообщение
С чего это ты взял, что тупо верим и тем более болеем? Лично у меня есть очень веские основания верить в мой любимый клуб, в мою команду. Если тупо верить, то и в телевизор надо тупо уставиться , причем, чтобы все было пох..!!! А Европа смеется всего лишь 5 лет, и то, изподтишка. А Реал 100 лет потешался над всей Европой, не зря же мы лучший клуб ХХ века. А вот на анекдоты плевать.

Подумай, прежде чем писать.
  
 
Аватар для Ха$булат
vpkreal, амиго, ты поражаешь меня всегда своим пессимизмом))

пессимисты поражают, не понимаю людей кто ноет по поводу того, что мы проиграем, потом радуются когда побеждают, восхваляя каждого. это как-то, простите, "по-русски". как раз на носу пример с Хиддинком :)

что касается темы:
я вот лично убежден, что Лиону придет ахтунг на "Бернабеу".
просто как иначе? вы можете себе представить, что мы в очередной раз лоханемся?!
Роналду должен будет год не бриться и не мыться, Рауль уйдет в гольф, Гути уйти в публичный дом, Кака подпишет 5летний контракт с хоккейным "Аванагрдом", Бензема присоеденится (О БОГЕ Я НАПИСАЛ ЭТО С ОШИБКОЙ!) к "Алькайде", и лишь за Касильяса будет, как всегда, не стыдно. вот так я себе представляю, если лоханемся на Лионе.
  
 
Аватар для Position Of Power
а что, нельзя болеть за клуб и не верить в него? мне кажется наоборот тяжело жить таким уж оптимистом если верить в сказки и каждый раз разочаровываться...естеств нно считаю что мы обязаны пройти дальше но вылету из ЛЧ не удивлюсь, сам клуб приучает готовиться к худшему...
  
 
Аватар для Emin
Парни, мне кажется, ситуация начала, мягко говоря, зашкаливать. Пора уже остановиться. Если нет желания с кем-то общаться - лучше не общаться, на форуме достаточно много юзеров и среди них можно подобрать себе человека, близкого по взглядам. И еще. Оскорбления провоцируют ответную реакцию. Какой смысл накалять и без того непростое положение?
Seth, Сливочный Брат, будь немного сдержаннее. Надеюсь, ты не причислишь меня к своим врагам за этот дружеский совет?))
  
 
Аватар для Georg
Здесь ни кто насильно ни кого не держит... не нравится, могу напомнить, где находится красный крест в браузере...
А то чуть надавили, ответить нечего... и начинается нытье... прям как дети...
  
Все сообщения не по теме удалены, последние два поста Georg`a и Emin`а остались как показательные к тому, что нужно сделать, чтобы не было никаких притеснений и наездов (которых и так нет).

Еще раз поясняю, что никто из костяка форума не имеет никаких планов и желаний проявлять издевки и неуважения к новичкам. 90% если не большего этого костяка сами были новобранцами форума и никаких преград на пути становления "своими" не встретили. Причину того, что кто-то сделал тебе замечание, указал на глупость, поставил минус и так далее, нужно прежде всего искать в себе, а не разводить всеобщий срач...

Пользователь Chechenec - забанен, за неуважительное отношение к пользователю Qwerty.

Пользователь Seth будет забанен, если еще один подобный инцидент с его участием будет иметь место. Надеюсь, что до этого не дойдет. Все мы болеем за один клуб, все мы единомышленники и место разногласиям здесь только в рамках дискуссий и интересных споров, потому что это форум и место общения мадридистов, а не место выяснения личных отоншений!

Тема закрыта! Сегодня игра с Вильярреалом и нам нужна победа. Свои эмоции предлагаю направить в мирное русло!
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз