20 Фев 2010, 12:48 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Кака переживает плохой период»

Зинедин Зидан не сомневается, что Кака и Карим Бензема, чьи трансферы летом взбудоражили воображение болельщиков «королевского клуба», в скором времени смогут заиграть за «Мадрид» на ожидаемом уровне. Также француз считает, что «Реал» добьется поставленной цели – попадания в финал Лиги Чемпионов.

В интервью изданию «Europa Press» Зидан встал на защиту Криштиану Роналду: «Игроки всегда будут подвергаться критике со стороны болельщиков и прессы, но главным остается то, что они делают на поле. Он хорошо работает и всегда старается сделать для клуба лучшее со своей стороны, и за это болельщики всегда благодарят своим хорошим отношением».

«Болельщики всегда хотят видеть лучшее, но случаются моменты, команда показывает плохую игру», - так Зидан прокомментировал поражение «Реала» от «Лиона».

Также журналисты поинтересовались, что Зидан думает об игре за «Мадрид» Кака, которого периодически сравнивают с французом. Зинедин считает, что переход бразильца в «Реал» схож с его собственным и Кака тоже приходится преодолевать большие трудности, чтобы ярко выглядеть на поле: «Это не значит, что он не адаптировался, подобное случается со всеми и в том числе было со мной. Он переживает плохой период. Но я уверен, что он добьется успеха в «Мадриде».

Проблемы с адаптацией в новом клубе также преследуют Карима Бензем, но Зидан не сомневается в успехе своего соотечественника: «Тот факт, что он понадобился «Мадриду», свидетельствует о его таланте. Это трудно, и не каждый может сказать, что он играл за «Реал Мадрид». Карим находится в команде благодаря своим способностям».

«Нужно продолжать работать, команда молода, и проблем нет. Этот состав молод, и у него есть время, много времени впереди. Все всегда ждут от этой команды лучшего, но это нормально, и этот клуб нуждается в подобном давлении. Еще будет время, чтобы победить. Остается домашняя игра с «Лионом», в чемпионате отставание составляет лишь два очка, и впереди домашняя игра с «Барселоной». Вся борьба еще впереди», - отметил Зидан.

В связи с этим Зидан не сомневается, что «Мадрид» может пробиться в финал Лиги Чемпионов: «Я хочу, чтобы случилось то, чего желают многие люди. Не только болельщики «Мадрида» хотят увидеть «Реал» в финале Лиги Чемпионов на «Сантьяго Бернабеу».

Также Зидан признался, что завершение карьеры стало тем, о чем он думал и чего он хотел: «Я мог отыграть на один или два года больше, но я спокойно принял это решение».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2948
Комментарии (20)
Зинедин Зидан: «Кака переживает плохой период»
Я думаю, что по данной теме комменты будут или положительные, или их не будет вовсе. Касаемо Зизу и его мнения насчет всего. Человек вселяет уверенность и спокойствие в душу любого, кроме соперника на поле. Но это в прошлом. Что говорить, не знаю)))

Добавлено через 1 минуту
Как то стало на душе веселей. Спасибо , EL BLANCO!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Да, Рикардо старается, в этом его не упрекнуть. Но ему чего-то не хватает.
Ответить пользователю
  
Да, Рикардо старается, в этом его не упрекнуть. Но ему чего-то не хватает.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Не Милана ли?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Зидан побольше общайся с игроками это только будет большим плюсом для игроков.
Ответить пользователю
  
Проблемы с адаптацией в новом клубе также преследуют Карима Бензем, но Зидан не сомневается в успехе своего соотечественника: «Тот факт, что он понадобился «Мадриду», свидетельствует о его таланте. Это трудно, и не каждый может сказать, что он играл за «Реал Мадрид». Карим находится в команде благодаря своим способностям».
Romani4[/B]</div>
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Я помню, Реалу в прошлом году, что ли, понадобился один супер талант - ФОБЕР))) Жульен из него неплохой вышел, а вот насчет футболиста не знаю))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Фобера купили не из-за таланта, а просто показать Миятович хотел, что клуб решает вопросы левого латераля. Это общеизвестный факт!
Ответить пользователю
  
Фобера купили не из-за таланта, а просто показать Миятович хотел, что клуб решает вопросы левого латераля. Это общеизвестный факт!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Это мне тоже известно, но все же, он ведь понадобился Реалу, а значит, талант)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Фобера купили не из-за таланта, а просто показать Миятович хотел, что клуб решает вопросы левого латераля. Это общеизвестный факт!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Кого-кого, простите? Левого латераля?
А что не так было с Марсело, Хайнце, Торресом и Дренте?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Это мне тоже известно, но все же, он ведь понадобился Реалу, а значит, талант)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Это скорее необходимость показать ВСЕМ, что руководство ДУМАЕТ об команде, чем о таланте Жульена...
Кого-кого, простите? Левого латераля?
А что не так было с Марсело, Хайнце, Торресом и Дренте?
— Saltis Посмотреть сообщение
Все верно! Только тогда у Хайне, по-моему, была травма. А в Лиге Чемпионов у нас не было левого защитника. Торрес не дотягивал, вот Миятович и решил купить Фобера, который так и не заиграл в Реал, что естественно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Фобера брали, как левого латераля? Вот новость!
Если мне не изменяет память, то он играл на правой бровке... на тренировках. Не более.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Все! Моя ошибка! Я действительно, ошибся, его брали как полузащитника. А я че-то подумал, что он защитник.
Травмы были, вот только на совершенно другой позиции.
Фобер шёл к вам в команду как правый крайний полузащитник.
— Saltis Посмотреть сообщение
Я исправился.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Все верно! Только тогда у Хайне, по-моему, была травма. А в Лиге Чемпионов у нас не было левого защитника. Торрес не дотягивал, вот Миятович и решил купить Фобера, который так и не заиграл в Реал, что естественно...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Травмы были, вот только на совершенно другой позиции.
Фобер шёл к вам в команду как правый крайний полузащитник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Фобера брали на случай травмы Роббена. Глупейший трансфер, уж лучше бы дали шанс Паланке.
Ну, а то, что Кака переживает плохой период, и так ясно. Вопрос в том, когда этот период закончится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
никаких эмоция от интервью Зизу, эмоции только от того, что Зизу в "Реале" :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Фобера брали на случай травмы Роббена. Глупейший трансфер, уж лучше бы дали шанс Паланке.
— Emin Посмотреть сообщение
А Фобер сегодня забил... не зря чудака вспомнили=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
А что вы к Фоберу пристали? Он сыграл то 15 минут в общем за полгода. Что он должен был сделать? Выйти на последней минуте и сделать хет-трик? Пацаны хорош вам дурью маятся. Клуб по отношению к нему повел себя хамски. Человека привели не как игрока, а как адресат для критики... Скорее даже ПЕРЕадресат от руководства к нему... Мол лишь бы не нас...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Зинедин Зидан: «Кака переживает плохой период»
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Хы-хы, интересно, как отреагирует Кака. Недавно он заявлял, что после лечения паха чувствует себя лучше и лучше, и тому были, по его словам, доказательством две голевые передачи в матче с "Хересом". =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Как же наверное жена Кака беспокоится по этому поводу) Я на счет паха))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Хы-хы, интересно, как отреагирует Кака. Недавно он заявлял, что после лечения паха чувствует себя лучше и лучше
— white Посмотреть сообщение
А не нужно реагировать и пустыми словами сотрясать вохдух,нужно немедленно действовать,доказывать на деле красивой игрой.Вот и посмотрим что сегодня продемонстрирует нам Рикардо в матче с крепким Вильяреалом.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз