21 Фев 2010, 13:17 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Хочу забивать больше»

Интервью лидера «Реала» португальскому изданию «A Bola».

Что думаете о первых шести месяцах выступлений за «Мадрид»?
Во-первых, я надеялся отыграть больше. Из-за травмы, полученной в матче с «Марселем», я пропустил много матчей – целых четырнадцать. Потом были получены две красные карточки, и три матча я пропустил из-за дисквалификации. В общей сложности семнадцать матчей.

Много матчей. Можно заметить, что Вы разочарованы тем, что не участвовали в таком большом количестве игр…
В этих матчах я многое мог бы сделать, но это естественные для футбола ситуации, с которыми сталкиваются игроки. Я хочу забить еще больше голов и еще больше помочь команде. Сейчас я должен думать о чем-то хорошем и вернуться, чтобы показать себя с наилучшей стороны.

Чемпионат мира приближается с каждым днем. Что ожидаете от матчей в Южной Африке?
Прежде всего я хочу подойти к турниру в своем лучшем состоянии. В моих планах провести великолепный чемпионат мира.

Это будет Ваш чемпионат мира?
Я жду этого и надеюсь, что так и будет. Я буду готовиться с этим настроем. Сделаю все возможное, чтобы Португалия прошла как можно дальше.

Какие сборные являются фаворитами?
Я считаю, что главные фавориты - Испания, Англия и Бразилия.

А каковы шансы Португалии?
Очевидно, что мы попали в самую сложную группу. Но не нужно сокрушаться по этому поводу. Первая игра Кот-д'Ивуаром будет решающей. У нас нет иного выхода, кроме как побеждать. Будет тяжело, но у нас есть шансы на продолжение борьбы.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2951
Комментарии (8)
Криштиану Роналду: «Хочу забивать больше»
 
Аватар для Seth
Странно ни чего о Лиге чемпионов не упомянули в вопросах. Хотел послушать что он скажет об ответном матче. Не хотелось бы чтобы он разочаровался Мадридом, если вдруг мы потерпим фиаско.
Ответить пользователю
  
Странно ни чего о Лиге чемпионов не упомянули в вопросах. Хотел послушать что он скажет об ответном матче. Не хотелось бы чтобы он разочаровался Мадридом, если вдруг мы потерпим фиаско.
— Seth Посмотреть сообщение
Вдруг бывает только "пук"!!))) Фиаско не будет.

Добавлено через 1 минуту
А если задуматься,ведь он забил 17 мячей в 17 матчах, что было бы, сыграй он все прощенные!! Месси рядом не валялся))) И какой-то скромный он сегодня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
По поводу ЛЧ он уже сказал, что нужно будет рвать Лион. Если не ошибаюсь, то он первый призвал игроков быстрее забыть о "Жерлане" и на СБ показать тот футбол, которого ждут болельщики. Хочешь забивать - забивай))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Странно ни чего о Лиге чемпионов не упомянули в вопросах. Хотел послушать что он скажет об ответном матче. Не хотелось бы чтобы он разочаровался Мадридом, если вдруг мы потерпим фиаско.
— Seth Посмотреть сообщение
Всё в его руках.
Ответить пользователю
  
Такое ощущение будто это интервью у него брали давно, перед возвращением на поле после дисквалификации))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Может и давнее.:) нашли наверное, где то в архивах.:)
Ответить пользователю
  
Сейчас я должен думать о чем-то хорошем и вернуться, чтобы показать себя с наилучшей стороны.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Да.. по этому ответу видно, что это интервью было взято перед возвращением на поле после дисквы за удар локтем))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Мда,очень жаль что он пропустил столько матчей. Уже забил бы столько голов,и Реал бы был на месте Барселоны в турнирной таблице.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз