21 Фев 2010, 13:18 | Оцените публикацию

Диего Лопес: «Возвращение на «Бернабеу» - всегда особенный момент»

Воспитаннику «Реала» и бывшему игроку «бланкос» сегодня предстоит сыграть на «Сантьяго Бернабеу» против своей родной команды.

В этот вечер Вам будет противостоять Криштиану Роналду…
Когда нам противостоит один из самых опасных игроков чемпионата, возможность его остановить для нас становится вызовом. Я встречался с ним, когда он играл за «Манчестер Юнайтед», он был очень опасен, но я оставил ворота в неприкосновенности. В этом году он забил мне в матче первого круга.

Вы опасаетесь только португальца?
Первое, о чем стоит помнить: «Реал Мадрид» - это не только Роналду, и если концентрироваться только на том, чтобы остановить его, любой другой игрок тебя накажет. У него целый перечь хороших качеств: удар из-за передов штрафной, удар головой, он вносит смятение в оборонительные порядки любым своим индивидуальным проходом. Нужно с первых минут проявлять бдительность.

Существует секрет противодействия его штрафным?
Нужно быть максимально сконцентрированным и правильно занять позицию, но прежде всего надеяться, что мяч не полетит в створ. Если он сможет направить его туда, то остановить его будет очень сложно.

Что Вы можете сказать о Касильясе?
Он такой же, как и всегда. Возможно, в этом году у него немного меньше работы, и от него не требуется так много, но когда команде нужна будет его игра, он несомненно выйдет на первый план и спасет её, показав себя с лучшей стороны.

На «Бернабеу» можно победить?
Мы можем это сделать. Не буду отрицать, что сделать это будет тяжело. Нужно с максимальной пользой использовать моменты и располагать небольшим везением. Почему бы этому не случиться сегодня?

Что для Вас означает этот матч?
Возвращение на «Бернабеу» - всегда особенный момент. Любому футболисту нравится играть на таком стадионе. Мы готовимся к матчу с большими надеждами и с мыслью оставить на поле все силы. Будем надеяться, что сегодня будет не их день, и мы сможем добиться положительного результата, хотя это и будет очень тяжело.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2952
Комментарии (13)
Диего Лопес: «Возвращение на «Бернабеу» - всегда особенный момент»
При всем уважении, надеюсь , что сегодня его вынесут вместе с остальными 10 подводниками. А вообще очень добротный вратарь. Понравилось про Касильяса, он сказал самые правильные слова о нем.
А вопросы журналистов просто задолбали. Сплошь о том, что будут делать с Роналду. Столько не знают, что против лома нет приема.
Ответить пользователю
  
Существует секрет противодействия его штрафным?
Нужно быть максимально сконцентрированным и правильно занять позицию, но прежде всего надеяться, что мяч не полетит в створ. Если он сможет направить его туда, то остановить его будет очень сложно.
Я помню в матче первого круга ближе к концу игры, Лопес великолепно отбил удар Роналду со штрафного. Я надеюсь, что сегодня Криштиану возьмет у нашего воспитанника своеобразный реванш. :) Пора бы уже забить со штрафного и в чемпионате.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что-то не нравится мне выражение его лица...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Что-то не нравится мне выражение его лица...
— Emin Посмотреть сообщение
Страху на нас нагоняет=)
Ответить пользователю
  
Qwerty: A вы это кто?)))))))) Давно за Реал играешь?))))))))) сегодня будешь в основе?))))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Qwerty: A вы это кто?)))))))) Давно за Реал играешь?))))))))) сегодня будешь в основе?))))))))))
— Chechenec Посмотреть сообщение
Ох как же смешно...
Извините! Больше не буду такие глупости писать=(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Qwerty: A вы это кто?)))))))) Давно за Реал играешь?))))))))) сегодня будешь в основе?))))))))))
— Chechenec Посмотреть сообщение
Если нету чувство юмора - не шути.
Ответить пользователю
  
Это у тебя я должен разрешение спрашивать?

Добавлено через 4 минуты
И вообще че вы тут так телки друг за друга встаете? Мужик пусть сам ответить! Если чем то не доволен! Конечно с твоим чувством юмора мне не сравнится arch!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Это у тебя я должен разрешение спрашивать?
— Chechenec Посмотреть сообщение
Причем тут разрешение ( кстати редкая фраза ! ) ? Я просто посоветовал тебе способ как не позорится.
Ответить пользователю
  
О каком позоре ты говоришь? Да хоть минус 1000ставь! Мне совсем наплевать!
Ответить пользователю
  
Не знаю, как, но я каким-нибудь образом ввел бы на сайт так называемый фейс- контроль . Эти неадекваты приходят и уходят, но мы то остаемся!! Тут надо сказать, что даже болелы Барсы ведут себя культурнее некоторых так называемых болельщиков Реала.

Добавлено через 2 минуты
Прошу прощения за офф-топ

Добавлено через 3 минуты
О каком позоре ты говоришь? Да хоть минус 1000ставь! Мне совсем наплевать!
— Chechenec Посмотреть сообщение
Чеченец, ты не забанен, а забаранен!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Если нету чувство юмора - не шути.
— arch Посмотреть сообщение
по моему, всего лишь в стиле некоторых тут пошутил. не хуже :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Выражение лица на фото и впрямь устрашающее:)
Легкой прогулки сегодня не будет...главное,не потерять очки..
В свете вчерашней победы путалоны это очень важно.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз