Криштиану Роналду выразил соболезнования жертвам наводнения на Мадейре #RealMadrid #РеалМадрид #вильярреал #лалига #роналду
22 Фев 2010, 00:52 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду выразил соболезнования жертвам наводнения на Мадейре

Криштиану Роналду был потрясен стихийным бедствием, обрушившимся на его родной город Мадейру. Наводнение на острове Мадейра, где родился Роналду, унесло жизни 32 человек, более 60 человек были ранены. Наводнение нанесло большой урон инфраструктуре города, многие люди оказались пропавшими без вести.

«Никто не может с безразличием отнестись к этому бедствию, тем более я, ведь я родился и вырос там», - сказал футболист «Реала». Также в интервью португальской прессе Криштиану Роналду заявил, что сделает все возможное, чтобы помочь пострадавшим от наводнения и нормализовать жизнь на Мадейре.

После гола в ворота «Вильярреала» (6:2) Роналду приподнял свою игровую футболку и продемонстрировал одетую под ней майку с надписью «Мадейра», тем самым выражая поддержку пострадавшим и желая привлечь внимание к проблемам на острове.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4 для blancos.info


https://blancos.info/n2958
Комментарии (7)
Криштиану Роналду выразил соболезнования жертвам наводнения на Мадейре
 
Аватар для Enjoy
Роналду красавец и матч он провел просто блестящий... По мне так лучший в составе Реала. Классный был футбол. Интересно как этот матч в Лионе смотрели?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Благородно. А многие болельщики думают о нём плохо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Огромный респект тебе, Роналду! Мой глаз радуется, когда игроки на поле так воодушевленно и старательно играют.
Ответить пользователю
  
Вчера Рони был в ударе! Он и Ко утопили лодку мастерски. Команда летала, все получалось, все так непринужденно, легко. Я просто кайфовал !!!

Очень жаль, что такое бедствие произошло на Мадейре. Настоящее горе никого не может оставить равнодушным. А Роналду просто выполнил свой долг уроженца этого острова. Все по делу.
Ответить пользователю
  
А Роналду просто выполнил свой долг уроженца этого острова. Все по делу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А по сути не обязан..
молодец он, видно было по его лицу, как переживал.. все это очень страшно, не дай бог такое пережить.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для mankunianec
Все таки какой же у него характер.Помнится в 2005 перед гостевым матчем со сборной Россией умер его отец,а он набрался сил,вышел и сыграл здорово. А тут еще такое горе. И опять же вышел и отблистал.Респект и спасибо тебе Рони,за твою игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Великий футболист и отличный человек... Многие "так называемые любители футбола" его не навидят, но все его коллеги, одноклубники о нем говорят с уважением и отзываются о нем хорошо называя отличным парнем... НЕ ТОЛЬКО игроки Реала, а даже игроки МЮ. человек в 20 лет своим трудом заработал миллионы и те кто его осуждающий будучи алкоголикаи и теми кто ничего не добился, просто завидуют.... ( Не в тему, просто высказал мысль )
Ответить пользователю
+1   

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз