Комментарии игроков «Реала» после матча с «Вильярреалом» #RealMadrid #РеалМадрид #вильярреал #лалига #роналду
22 Фев 2010, 00:54 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Вильярреалом»

Криштиану Роналду остался доволен победой над «Виьярреалом».

Португалец отметил, что «Реал» провел игру на высоком уровне: «Мы сыграли хорошо и должны продолжать сражаться с «Барселоной». Посмотрим, чем всё закончится». Кроме того, Роналду заявил, что для него не было проблемой уступить Хаби Алонсо право пробить пенальти: «Я уступил Хаби, потому что возможность должна быть у каждого».

Роналду не мог обойти стороной и тему наводнения на Мадейре: «Это ужасная катастрофа. Мне очень грустно».

Игуаин, отметившийся двумя голами, выглядел счастливым: «После игры с «Лионом» мы очень довольны таким результатом. Нужно продолжать действовать так же до самого конца чемпионата».

Аргентинец не захотел делать акцент на индивидуальных действиях Криштиану и заверил журналистов в том, что победа стала следствием коллективных действий: «Роналду был хорош, но самое важное, что вся команда была такой же».

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n2959
Комментарии (63)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Вильярреалом»
 
Аватар для The BesHt (c)
Криштиану велик...
Ответить пользователю
  
Роналду сегодня феерил! Забил гол, отдал два голевых паса, в общей сложности организовал 5 голов для команды. Красавец. Порадовала команда, всегда бы так.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Роналду огромное спасибо за этот матч... Что еще радует, вернее кто еще радует так это Серхио Рамос... Все верховые мячи были его) вот красавец))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Роналду сегодня феерил! Забил два гола, отдал два голевых паса
— Devil's Advocate Посмотреть сообщение
Роналду 1 мяч забил)) Но вклад в победу конечно огромен, а штрафной, так вообще, достоен самого Арьена Роббена))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
единственный, кто пахал в матче. остальные несколько блекло выглядели, что Кака, что Игуаин.
очень рад за Роналду, что он наконец-то начал голевые пасы отдавать, а то до этого в его копилке только один ассист значился.
не понравилось, что он не праздновал гол Хаби Алонсо (уже не в первой он демонстративно не празднует гол)
Ответить пользователю
  
Роналду 1 мяч забил))
— bigbanan Посмотреть сообщение
Да, хотела написать две голевые передачи, а в итоге еще один гол приписала))

не понравилось, что он не праздновал гол Хаби Алонсо (уже не в первой он демонстративно не празднует гол)
Не раздувайте из мухи слона, одно дело журналисты ему покоя не дают, еще и нам копаться. Ну не отпраздновал так не отпраздновал, не понимаю людей, которые заморачиваются на эту тему.. другие не отпразднуют даже не заметят. И вообще, Роналду очень подавленный был, у него такое на родине творится, видно было не вооруженным глазом, как он беспокоился, как еще матч отблистал, не понятно. Думала наоборот из-за плохого настроения игра не пойдет..
Жаль, что судья чистый гол не засчитал..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Devil's Advocate, если б это было только вчера - то можно было б сослаться на происшествия на Родине, но это уже не в первый раз.
к тому же первые голы он радовался вместе со всеми.

короче говоря, это не приятное впечатление оставляет, спокойно может сказаться на атмосфере в команде. какой бы не был гений Криштиану, но общекомандные ценности воспринимать он должен.
Ответить пользователю
  
Если меня спросить, то пенальти надо было дать пробить Раулю!! Благо, он на поле был в тот момент. Я думаю, что на него положили с прибором, начиная Пеллом и заканчивая некоторыми из состава.У меня создалось такое впечатление. Было вчера обидно за Кэпа. Ну а за Криро и всех отличившихся я искренне рад. Молодцы!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Результат матча хорош для обретения уверенности в себе. Думаю, на выезде с Тенерифе будет интересно, но без особых проблем. Хоть Арьелоа и Ласса будет не хватать. Если не будет травм, то самым важным будет, чтобы С.Рамос не получил 10-ю карточку, которая оставит его вне мачта с Севильей.
Вот домашний матч с андалузцами 7 марта будет своеобразной лакмусовой бумажкой ,которая вполне может показать, что нас ждет в матче с Лионом 10-го числа. Ибо эти команды мне кажутся весьма близкими и по уровню и игре.
Ответить пользователю
  
Devil's Advocate, если б это было только вчера - то можно было б сослаться на происшествия на Родине, но это уже не в первый раз.
к тому же первые голы он радовался вместе со всеми.

короче говоря, это не приятное впечатление оставляет, спокойно может сказаться на атмосфере в команде. какой бы не был гений Криштиану, но общекомандные ценности воспринимать он должен.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Я не думаю, что все обстоит именно так. Ведь тогда он не отдавал бы те пасы, благодаря которым забито столько голов. Просто это был уже 6-ой гол и праздновать его уже было неохота. Хоть бы так все время было - надоедало праздновать голы)))
Ответить пользователю
  
Nikesha2, ахахаха, тоже самое написать хотела. Сил не осталось у парня, чтобы праздновать)))) можно подумать все подошли и праздновали, не серьезно ребят, нашли за что зацепиться))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Единственное что меня удивило, так это то, что entrenador продолжает ставить Марсело на левый край защиты. С более классными командами (типа Лиона) он опять начнет "пожарить". Уж лучше наигрывать сочетание Арбелоа-Альбиоль-Гарай-Рамос. Хотя связка Альбиоль-Рамос в центре выглядит неплохо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Уж лучше наигрывать сочетание Арбелоа-Альбиоль-Гарай-Рамос. Хотя связка Альбиоль-Рамос в центре выглядит неплохо.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Скорее всего Гарай себя еще не очень комфортно чувствует после травмы. Поэтому Пелл не форсирует его выход на поле планомерно выводя на оптимальные кондиции к матчу с Лионом на СБ. Тем более, что если с ним не дай Бог что-нибудь случится до игры, то заменить его будет не кем.
Ответить пользователю
  
Nikesha2, ахахаха, тоже самое написать хотела. Сил не осталось у парня, чтобы праздновать)))) можно подумать все подошли и праздновали, не серьезно ребят, нашли за что зацепиться))))
— Devil's Advocate Посмотреть сообщение
Значит верным путем идем, товарищи))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Всех с победой!!!очень понравился матч!Все сыграли просто здорово:очень понравились Роналду(несомненно лучший в матче),Рамос и Альбиоль(все верховые мячи брали,да и в общем сыграли здорово),Алонсо и Ласс(сожрали центр Вильярреала,да и пасы не плохие раздавали),Марсело(это был его лучший матч на позиции левого латераля,терзал весь левый край,да и голевой пас выдал,по сравнению с другими матчами сыграл здорово) и Кака наконец был активным,это тоже наверно его лучший матч,наряду с матчем против путы.да и Игу молодца,от форварда и требуется быть в нужном месте,в нужное время,на удивление использовал 2 момента,которые и были у него.И прошу многих не писать глупостей,типа соперник был слабый.как никак это команда,в отличии от нас же,унесла с Камп Ноу 1 очко.Вильярреал-это не малага,ни мальорка и турнирная таблица тут не имеет значения.тот же Атлетико,если взглянуть в таблицу покажется мертвым,но стал единственной пока,кто сделал путу.Просто вчера Реал был великолепным и выиграл по всем статьям-это заслуга игроков и тренера клуба,а не слабая игра противника.как говорится:"команда играет настолько,насколько позволяет соперник".а РЕАЛ ничего не позволил!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Порабы уже какие-то санкции применять к Лассу и Рамосу.
В каждом матче они получают "горчичники". Сколько же можно?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Порабы уже какие-то санкции применять к Лассу и Рамосу.
В каждом матче они получают "горчичники". Сколько же можно?!
— White storm Посмотреть сообщение
И что ты предлагаешь ?
Кстати, Рамос вчера не получил )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кстати, Рамос вчера не получил )
— arch Посмотреть сообщение
Наверно категорическая установка тренера. Особенно после того, как Арбелоа получил 5у в сезоне и пропустит Тенерифе. Если бы еще и Рамос, то вообще пппц было бы!)
А Лассу давно пора сбросить этот баласт из 9 карточек, чтобы не висел на кануне важных встреч. С Тенерифе можно и без него справиться. В прочем как и с Арбелоа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Порабы уже какие-то санкции применять к Лассу и Рамосу.
В каждом матче они получают "горчичники". Сколько же можно?!
— White storm Посмотреть сообщение
А Рамос вроде вчера ничего не получил...
И ли я что-то пропустил?

А Ласс очень много фолит,конечно.Даже для разрушителя.10 карточек за 17 игр многовато.(Для сравнения у Алонсо 7 желтых за 20 матчей).Правда Ласс частенько подчищает огрехи за Рамосом,когда тот сломя голову в атаку бежит...Может в этом причина?
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз