22 Фев 2010, 00:54 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Вильярреалом»

Криштиану Роналду остался доволен победой над «Виьярреалом».

Португалец отметил, что «Реал» провел игру на высоком уровне: «Мы сыграли хорошо и должны продолжать сражаться с «Барселоной». Посмотрим, чем всё закончится». Кроме того, Роналду заявил, что для него не было проблемой уступить Хаби Алонсо право пробить пенальти: «Я уступил Хаби, потому что возможность должна быть у каждого».

Роналду не мог обойти стороной и тему наводнения на Мадейре: «Это ужасная катастрофа. Мне очень грустно».

Игуаин, отметившийся двумя голами, выглядел счастливым: «После игры с «Лионом» мы очень довольны таким результатом. Нужно продолжать действовать так же до самого конца чемпионата».

Аргентинец не захотел делать акцент на индивидуальных действиях Криштиану и заверил журналистов в том, что победа стала следствием коллективных действий: «Роналду был хорош, но самое важное, что вся команда была такой же».

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n2959
Комментарии (63)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Вильярреалом»
 
Аватар для Zubastik_R9
Ну у Марса есть на это время и он не раз говорил,что он-левый защитник и хочет играть на этой позиции.И очень хотелось бы,чтобы он это время использовал по максимуму.его надо ставить в защиту и он со временем всему научится.еще раз говорю,Роберто Карлос начал показывать классную игру после 23 лет,а Марсу всего 21 и он может превратиться в такого же игрока как Роберто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Криштиану Роналду остался доволен победой над «Виьярреалом». Португалец отметил, что «Реал» провел игру на высоком уровне: «Мы сыграли хорошо и должны продолжать сражаться с «Барселоной». Посмотрим, чем всё закончится»
Хотелось бы чтобы этот уровень держался стабильно.До самого финала на СБ с МЮ.Дай бог.
Роналду заявил, что для него не было проблемой уступить Хаби Алонсо право пробить пенальти: «Я уступил Хаби, потому что возможность должна быть у каждого»
В Реале Рони,как я заметил,не жадничает пенальти.Растет не только индивидуально,но и как командный игрок. Великая личность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
ты видно очень сильный болельщик манков и криро в частности)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
ты видно очень сильный болельщик манков и криро в частности)))
— yamato Посмотреть сообщение
Я бы сказал,что КриРо не в частности))
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз