23 Фев 2010, 13:19 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа пропустит матч с «Тенерифе» из-за дисквалификации

В гостевом матче с «Тенерифе», который состоится в субботу, Серхио Рамосу предстоит вернуться на позицию правого защитника в связи с дисквалификацией Альваро Арбелоа, получившего в игре с «Вильярреалом» пятое предупреждение в сезоне. Таким образом, Серхио Рамос вернется на правый фланг, а в центре обороны Пеллегрини будет использовать Гарая и Альбиоля, тогда как слева вновь будет действовать Марсело. В таком сочетании защитники «бланкос» будут играть лишь во второй раз сезоне: первый раз пришелся на матч с «Хересом» в третьем туре, закончившийся победой «Мадрида» с разгромным счетом 5-0. Остальные позиции в середине поля и атаке скорее всего не претерпят изменений. В полузащите будут действовать Хаби Алонсо, Ласс и Гранеро, а в нападении - Кака, Игуаин и Роналду.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2963
Комментарии (8)
Альваро Арбелоа пропустит матч с «Тенерифе» из-за дисквалификации
 
Аватар для Максим Переходов
Арбелоа будет не хвотать.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
я не пойму,почему Гарай не играет в центре с Альбиолем?он же уже вылечился...нужели Мануэль опять на Марсело делает ставку...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
я не пойму,почему Гарай не играет в центре с Альбиолем?он же уже вылечился...нужели Мануэль опять на Марсело делает ставку...
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Возможно он делает ставку на Рамоса-Альбиоля в центре или просто наигрывает разнообразные сочетания в обороне на случай непредвиденных обстоятельств!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
я не пойму,почему Гарай не играет в центре с Альбиолем?он же уже вылечился...нужели Мануэль опять на Марсело делает ставку...
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Читай внимательнее:

Таким образом, Серхио Рамос вернется на правый фланг, а в центре обороны Пеллегрини будет использовать Гарая и Альбиоля, тогда как слева вновь будет действовать Марсело
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
MakS,ох не нравится мне эта затея...

Добавлено через 33 секунды
Lucky7,я не про следущий матч
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
а в нападении - Кака, Игуаин и Роналду.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
А в начале все думали что вместо Игуаина будет БЕНЗЕМА. ))) А получилось нет. Посмотрим что будет дальше... Лишь бы играла команда и естественно выигрывала, причем красиво и эффектно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Лишь бы очки не потерять.А то очень не хочется чтобы путы ушли в отрыв.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Это даже хорошо думаю. Не хотелось бы чтобы с ним что-то случилось перед встречей с Лионом. Я бы ещё убрал Альбиоля, а выпустил связку Гарай Метцельдер. Или бы заменил Альбиоля и выпустил Метцельдера.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз