24 Фев 2010, 01:20 | Оцените публикацию

На одной из мадридских площадей была установлена статуя Криштиану Роналду

На утро следующего дня после матча с «Вильярреалом» одна из центральных площадей Мадрида - Рамалес - приковала к себе внимание большого количества туристов и местных жителей. В рамках рекламной акции компании «Nike» там была установлена десятиметровая статуя Криштиану Роналду. Впрочем, данная акция была весьма непродолжительной, и во вторник утром на площади едва ли можно было найти признаки того, что накануне там находился своеобразный монумент звезды «Реала».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2966
Комментарии (19)
На одной из мадридских площадей была установлена статуя Криштиану Роналду
 
Аватар для white
Впрочем, данная акция была весьма непродолжительной, и во вторник утром на площади едва ли можно было найти признаки того, что накануне там находился своеобразный монумент звезды «Реала».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Слава Богу, а то я уж думал, что там у людей крыша поехала. Ладно еще Хенто, Санчису, ну или Раулю, Зидану...
А тут чел еще полгода не отыграл и уже памятник..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Ладно бы нам с вами... Всю жизнь за них болеем, а тут полгода:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Да уж....мне чуть плохо не стало. Я думала что совсем ненормальные,скоро молится на него начнут,да и без памятника молятся. Фух...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Пусть ставят что хотят. Главное чтобы Роналду был доволен и показывал классную игру.
Ответить пользователю
  
Главное чтобы Роналду был доволен
— Seth Посмотреть сообщение
Мож тогда все правила футбола подстроить под Роналду? И название команды поменять на Ronaldo Madrid CF? Как считаешь? Я думаю, он будет очень доволен! :)
Ответить пользователю
  
Да не плохо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
мда, заглавие испугало!! но харашо что здравый смысл присутствует еще!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Мож тогда все правила футбола подстроить под Роналду? И название команды поменять на Ronaldo Madrid CF? Как считаешь? Я думаю, он будет очень доволен! :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
В пределах разумного конечно же. А что статуя в его честь это плохо? Это же не руководство установило статуя , а как я понял Nike в целях рекламной акции. Перед встречей с Лионом его это воодушевит.А настоящую статую ему надо поставить за заслуги под конец его карьеры в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
Памятник Ди Стифано с Раулем нужно ставить а не Роналду
Ответить пользователю
  
IT7 поработал, 100%)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Рони уже статуй ставят?....
Ответить пользователю
  
Я бы вообще никому не ставила)) действительно, если кому и надо поставить, то только болельщикам)) столько нервов потрачено)))

Но а вообще, че бардак разводить, написано же с целью рекламной акции Найк, а тут уже придираться стали к человеку))

P.S Памятники нужно ставить Ветеранам Великой Отечественной Войны и все. Вот уж действительно великие люди.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
О,у меня появился адвокат:)).А по теме: Что плохого в такой рекламной акции.Каждый зарабатывает как может или как должен и компания Найк не исключение.Что ни сделаешь чтобы еще больше популизировать свой бренд...Но просто статуя Рона это еще цветочки,помню какая-то компания сделала Бекса в полный рост из шоколада...
Ответить пользователю
  
О,у меня появился адвокат:))
— ReDevil Посмотреть сообщение
)))))

Но просто статуя Рона это еще цветочки,помню какая-то компания сделала Бекса в полный рост из шоколада...
Помню, помню)) что тогда только не делали в его честь))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да Nike свсем с ума сошёл...Таких рекламных ходов ещё не было...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Cлава Богу,что это только реклама...)
При виде заголовка становится страшно:)
Ответить пользователю
  
бабло на рекламе не знают уже как делать=)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну найк хоть отбивает бабки на рекламе (мне на российском тв нравятся рекламы с CR9 где он на ломаном русском фразы произносит))) - а вот бизнес проекты Переса походу лопаются - надо всем летним приобретениям шоколадные памятники поставить))
тогда все детишки будут покупать футболки Карима с криками: "оо это же шоколадка!" а родители долго морщить лоб - кто же это за чел без шоколада)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Мож тогда все правила футбола подстроить под Роналду? И название команды поменять на Ronaldo Madrid CF? Как считаешь? Я думаю, он будет очень доволен! :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Hala Ronaldo Madrid!
не, не звучит, так что не надо :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз