24 Фев 2010, 02:20 | Оцените публикацию

На одной из мадридских площадей была установлена статуя Криштиану Роналду

На утро следующего дня после матча с «Вильярреалом» одна из центральных площадей Мадрида - Рамалес - приковала к себе внимание большого количества туристов и местных жителей. В рамках рекламной акции компании «Nike» там была установлена десятиметровая статуя Криштиану Роналду. Впрочем, данная акция была весьма непродолжительной, и во вторник утром на площади едва ли можно было найти признаки того, что накануне там находился своеобразный монумент звезды «Реала».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2966
Комментарии (19)
На одной из мадридских площадей была установлена статуя Криштиану Роналду

24 Фев 2010, 02:25   №2
Впрочем, данная акция была весьма непродолжительной, и во вторник утром на площади едва ли можно было найти признаки того, что накануне там находился своеобразный монумент звезды «Реала».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Слава Богу, а то я уж думал, что там у людей крыша поехала. Ладно еще Хенто, Санчису, ну или Раулю, Зидану...
А тут чел еще полгода не отыграл и уже памятник..
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 02:56   №3
Ладно бы нам с вами... Всю жизнь за них болеем, а тут полгода:)
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 08:16   №4
Да уж....мне чуть плохо не стало. Я думала что совсем ненормальные,скоро молится на него начнут,да и без памятника молятся. Фух...
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 08:19   №5
Пусть ставят что хотят. Главное чтобы Роналду был доволен и показывал классную игру.
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 08:37   №6
Главное чтобы Роналду был доволен
— Seth Посмотреть сообщение
Мож тогда все правила футбола подстроить под Роналду? И название команды поменять на Ronaldo Madrid CF? Как считаешь? Я думаю, он будет очень доволен! :)
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 09:10   №7
Да не плохо!
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 10:09   №8
мда, заглавие испугало!! но харашо что здравый смысл присутствует еще!!
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 10:11   №9
Мож тогда все правила футбола подстроить под Роналду? И название команды поменять на Ronaldo Madrid CF? Как считаешь? Я думаю, он будет очень доволен! :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
В пределах разумного конечно же. А что статуя в его честь это плохо? Это же не руководство установило статуя , а как я понял Nike в целях рекламной акции. Перед встречей с Лионом его это воодушевит.А настоящую статую ему надо поставить за заслуги под конец его карьеры в Реале.
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 11:18   №10
Памятник Ди Стифано с Раулем нужно ставить а не Роналду
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 11:30   №11
IT7 поработал, 100%)))
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 11:38   №12
Рони уже статуй ставят?....
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 11:39   №13
Я бы вообще никому не ставила)) действительно, если кому и надо поставить, то только болельщикам)) столько нервов потрачено)))

Но а вообще, че бардак разводить, написано же с целью рекламной акции Найк, а тут уже придираться стали к человеку))

P.S Памятники нужно ставить Ветеранам Великой Отечественной Войны и все. Вот уж действительно великие люди.
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 12:00   №14
О,у меня появился адвокат:)).А по теме: Что плохого в такой рекламной акции.Каждый зарабатывает как может или как должен и компания Найк не исключение.Что ни сделаешь чтобы еще больше популизировать свой бренд...Но просто статуя Рона это еще цветочки,помню какая-то компания сделала Бекса в полный рост из шоколада...
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 12:57   №15
О,у меня появился адвокат:))
— ReDevil Посмотреть сообщение
)))))

Но просто статуя Рона это еще цветочки,помню какая-то компания сделала Бекса в полный рост из шоколада...
Помню, помню)) что тогда только не делали в его честь))
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 13:09   №16
Да Nike свсем с ума сошёл...Таких рекламных ходов ещё не было...
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 14:19   №17
Cлава Богу,что это только реклама...)
При виде заголовка становится страшно:)
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 17:01   №18
бабло на рекламе не знают уже как делать=)))
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 20:24   №19
ну найк хоть отбивает бабки на рекламе (мне на российском тв нравятся рекламы с CR9 где он на ломаном русском фразы произносит))) - а вот бизнес проекты Переса походу лопаются - надо всем летним приобретениям шоколадные памятники поставить))
тогда все детишки будут покупать футболки Карима с криками: "оо это же шоколадка!" а родители долго морщить лоб - кто же это за чел без шоколада)
Ответить пользователю

25 Фев 2010, 00:59   №20
— AsdaD Посмотреть сообщение
Hala Ronaldo Madrid!
не, не звучит, так что не надо :)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз