24 Фев 2010, 16:22 | Оцените публикацию

Дунга: «Несколько месяцев назад Кака был кандидатом на звание лучшего игрока мира»

Наставник сборной Бразилии Дунга удивлен критикой, которой подвергается Кака в связи с посредственной игрой за «Мадрид»: «Несколько месяцев назад Кака был кандидатом на звание лучшего игрока мира, и не может быть, что сейчас он не приносит пользу «Реал Мадриду».

«Кака - настоящий профессионал, который знает, какая на нем лежит ответственность, он ключевой игрок для Бразилии», - сказал Дунга, который считает Кака беспрекословным лидером своей команды и игроком основы «Реала». - «Три месяца назад Кака был игроком, которого хотели бы заполучить все, и сейчас он начинает напоминать самого себя».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2970
Комментарии (8)
Дунга: «Несколько месяцев назад Кака был кандидатом на звание лучшего игрока мира»
 
Аватар для Position Of Power
не может быть, что сейчас он не приносит пользу «Реал Мадриду»
— Georg Посмотреть сообщение
пользу то приносит но не в пропорции к заплаченым за него 65млн...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Position of power это пока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
По-моему, Кака очень прилично заиграл во второй половине сезона. Но конечно, его роль изменилась, в сравнении с его роль в Милане и на фоне Криштиану, он все равно достойно играет. Отличное приобритение.
Ответить пользователю
  
Как это говорится? А, вспомнил: Долго запрягает-быстро едет!!! Это о Кака. Запомните, этот парень не раз доказывал, кто он такой, и его время уже на подходе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Эти 65 миллионов выплаченых за Кака были отданы не только за футбол в его исполнении, но также и с расчётом на рекламные контракты и доходы от продажи футболок и разнообразной маркетинговой деятельности с использованием его имени, та же история и с Роналдо, неужели это непонятно. Поэтому я предлогаю особо не заострять внимания на суммах трансферов этих выдающихся футболистов и просто наслаждаться футболом в их исполнении.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Position of power это пока.
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
тоже надеюсь на это но верю слабо.
Эти 65 миллионов выплаченых за Кака были отданы не только за футбол в его исполнении, но также и с расчётом на рекламные контракты и доходы от продажи футболок и разнообразной маркетинговой деятельности с использованием его имени, та же история и с Роналдо, неужели это непонятно.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
что б получать доход от рекламы надо играть выше топ уровня, а с такой игрой я не думаю что от Кака Перес много наваривает...

моё мнение: Кака играет не очень, денег заплаченых не стоит, здавать начал ещё в Милане года за полтора до перехода...но конечно хотелось бы что б заиграл и показал свой лучший футбол.
Ответить пользователю
  
Поэтому я предлогаю особо не заострять внимания на суммах трансферов этих выдающихся футболистов и просто наслаждаться футболом в их исполнении.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Дела ведь вот в чем: очень наслаждаться той игрой, которую показывает Кака...
Никто и не сомневается в классе этого футболисты, да только вот в Мадриде он это не всегда демонстрирует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
AsdaD, хорошую игру он демонстрирует не в каждом матче, да согласен, но моё сообщение вобще не об этом, смысл его в том что не надо в каждой новости вспоминать стоимость трансфера Кака, ведь она выплачена не только за футбол, но и за его лицо и т. д.

Добавлено через 14 минут
Position of power, ну вот ты сам себе ответил, Кака не блистал в последнем сезоне за милан, но Перес и Вальдано всеравно отдали за него эти сумасшедшие деньги, неужели ты думаешь что они не видели что Рики сдал в последний год, что он не в лучшей форме, дело в том что Фло и Хорхе уверены что Кака отработает эти деньги за время прибывания в Мадриде с Большими процентами. А нас должна беспокоить физ-ая форма Кака, и надеюсь он её наберёт лучшую.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз