24 Фев 2010, 17:13 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Я полностью восстановился от повреждения»

Лассана Диарра полностью восстановился от повреждения и готов сыграть как с «Тенерифе», так и с «Лионом».

«Я чувствую себя гораздо лучше. Я полностью восстановился от повреждения. Я провожу достаточно позитивный сезон, ведь в качестве игрока стартового состава я пропустил всего лишь четыре или пять игр».

«Мы концентрируемся на матче с «Тенерифе», но мы также с нетерпением ждем матча с «Лионом». Мы хотим провести великолепную игру на своем стадионе».

«Я уверен, в этой команде Бензема добьется очень многого. Он полностью влился в команду. Мы хотим пожелать ему скорейшего восстановления от повреждения. Роналду великолепно адаптировался в команде и забивает очень много голов. Что касается Хаби Алонсо, то я не испытываю никаких проблем, когда играю рядом с ним. Мы прекрасно понимаем друг друга. Только тренер решает, должен ли я играть или нет. Я всегда радуюсь, когда наша команда побеждает, даже если я наблюдаю за играми со скамейки запасных».

«Футбол, который показывает сборная Испании, близок к идеалу. Испания является одним из фаворитов чемпионата мира, мы относимся к ним с уважением. До чемпионата мира осталось 100 дней, но мне еще предстоит сыграть очень много игр. На данный момент все мои мысли связанны с «Реал Мадридом». Я хочу завоевывать трофеи в этой футболке».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2972
Комментарии (5)
Лассана Диарра: «Я полностью восстановился от повреждения»
 
Аватар для mankunianec
Хорошая новость.На соседнем сайте читал что еще Гути выздоровел.Очень хорошие новости.
Ответить пользователю
  
хороший опорник! борется всегда до конца, отдача на высоком уровне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
вот кто по-настоящему поможет в матче с лионом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Отлично. Последнее время, что ни матч,то травма. Но хоть в строй входят быстро, и то хорошо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Работоспособность этого парня поражает, у него есть все данные, чтобы стать лучшим на своей позиции, цепкий быстрый, физицески крепкий, хоть и не высок ростом, зато обладает хорошим прыжком, обладает мощным ударом, но иногда передерживает мяч и идёт в обводку в близи своей штрафной площади. Не стоит забывать и о том что Лассана ещё очень молод и продолжает прогрессировать и совершенствоваться.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз