24 Фев 2010, 18:13 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Я полностью восстановился от повреждения»

Лассана Диарра полностью восстановился от повреждения и готов сыграть как с «Тенерифе», так и с «Лионом».

«Я чувствую себя гораздо лучше. Я полностью восстановился от повреждения. Я провожу достаточно позитивный сезон, ведь в качестве игрока стартового состава я пропустил всего лишь четыре или пять игр».

«Мы концентрируемся на матче с «Тенерифе», но мы также с нетерпением ждем матча с «Лионом». Мы хотим провести великолепную игру на своем стадионе».

«Я уверен, в этой команде Бензема добьется очень многого. Он полностью влился в команду. Мы хотим пожелать ему скорейшего восстановления от повреждения. Роналду великолепно адаптировался в команде и забивает очень много голов. Что касается Хаби Алонсо, то я не испытываю никаких проблем, когда играю рядом с ним. Мы прекрасно понимаем друг друга. Только тренер решает, должен ли я играть или нет. Я всегда радуюсь, когда наша команда побеждает, даже если я наблюдаю за играми со скамейки запасных».

«Футбол, который показывает сборная Испании, близок к идеалу. Испания является одним из фаворитов чемпионата мира, мы относимся к ним с уважением. До чемпионата мира осталось 100 дней, но мне еще предстоит сыграть очень много игр. На данный момент все мои мысли связанны с «Реал Мадридом». Я хочу завоевывать трофеи в этой футболке».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7

https://blancos.info/n2972
Комментарии (5)
Лассана Диарра: «Я полностью восстановился от повреждения»

24 Фев 2010, 18:18   №2
Хорошая новость.На соседнем сайте читал что еще Гути выздоровел.Очень хорошие новости.
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 18:33   №3
хороший опорник! борется всегда до конца, отдача на высоком уровне
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 18:45   №4
вот кто по-настоящему поможет в матче с лионом
Ответить пользователю

24 Фев 2010, 19:58   №5
Отлично. Последнее время, что ни матч,то травма. Но хоть в строй входят быстро, и то хорошо
Ответить пользователю

25 Фев 2010, 03:20   №6
Работоспособность этого парня поражает, у него есть все данные, чтобы стать лучшим на своей позиции, цепкий быстрый, физицески крепкий, хоть и не высок ростом, зато обладает хорошим прыжком, обладает мощным ударом, но иногда передерживает мяч и идёт в обводку в близи своей штрафной площади. Не стоит забывать и о том что Лассана ещё очень молод и продолжает прогрессировать и совершенствоваться.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз