26 Фев 2010, 16:30 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Тенерифе»: Гути и Бензема остаются в Мадриде

Мануэль Пеллегрини огласил заявку на матч с «Тенерифе», который команда проведет завтра на выезде в 22-00 по московскому времени. По решению чилийского специалиста участие в матче не примут Гути и Карим Бензема. Француз по-прежнему восстанавливается от травмы и большую часть недели работал в тренажерном зале, тогда как вице капитан команды возобновил тренировки в общей группе, но еще не готов к выходу на поле. Из-за дисквалификации с «Тенерифе» не сыграет Альваро Арбелоа. В заявку на матч были включены кантеранос Маркос Алонсо и Педро Москера.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Марсело, Маркос Алонсо, Кристоф Метцельдер, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Педро Москера, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Кака, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2978
Комментарии (8)
Заявка на матч с «Тенерифе»: Гути и Бензема остаются в Мадриде
 
Аватар для Codename
Перед матчем с Вильярреалом писали что Бензема здоров , но тренер хочет его поберечь.Это новость перечеркивает предыдущую полностью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
У Гути травмы нет вроде, тогда почему Пеллегрини не включил его в заявку (матча же против Алькоркона не было вроде за то время).

---------------------Касильяс--------------------
Рамос------------Гарай----------Метцельдер-----Марсело

-----------------Х.Алонсо--------Л.Диарра(80мин М.Диарра)---------------

Кака---------------------Гранеро(75 мин Ван дер Ваарт)------------Роналдо

---------------------------Игуаин(65 мин Рауль)-------------------

Надо Метцельдеру шанс дать против такого соперника, думаю они не будут напрягать нашу защиту сильно. Если играть в обороне будет плоха, то Альбиоля. ну и Раулю конечно же надо больше практики.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Надо Метцельдеру шанс дать против такого соперника, думаю они не будут напрягать нашу защиту сильно.
— Seth Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь. Конечно, всё зависит от нас и "козырей" у нас больше, но в тех матчи, которые я наблюдал он способны напрячь оборону любого соперника. Вспомнить хотя бы матч с Барсой и Валенсией. Не повезло им в обоих случаях немного.

Метцелдер? А Москере и Маркосу Алонсо шанс дать не хочется? А Раулю сыграть хоть тайм?)
P.S. Я имею в виду на замену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Думаю не время испытывать судьбу, мы по прежнему отстаём от Барсы и сейчас не время для шансов Метцельдеру и прочим!
тем более изменять что-то в обороне всё же рискованно!
К тому же уверен, если не забьём в самом начале, то будет очень не просто!
Поэтому, нужно выпускать оптимальный, основной состав!
Ответить пользователю
  
Думаю не время испытывать судьбу, мы по прежнему отстаём от Барсы и сейчас не время для шансов Метцельдеру и прочим!
тем более изменять что-то в обороне всё же рискованно!
К тому же уверен, если не забьём в самом начале, то будет очень не просто!
Поэтому, нужно выпускать оптимальный, основной состав!
— MakS Посмотреть сообщение
100%
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Согласен с Максом. У нас все-таки слабый соперник, но лучше не рисковать с составом, т.к. у нас взаимодействие между игроками не акти, а значит, лучше наигрывать какие-то связи, комбинации, домашние заготовки и т.д. Тому же Кака нужно дать больше игрового времени, а то он в последнее время начинает набирать форму.

Я бы дал возможность сыграть с первых минут ВДВ. Потому что он только восстановился от травмы и пару минут сыграл на СБ, а с Лионом и Севильей он будет очень кстати!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Согласен с Максом.Тоже думаю,что ВДВ надо выпустить в основе.в матче с Лионом он нам сильно прмгодиться.Игру с Лионом пропустят Алонсо и Марсело.Алонсо можно будет Гути заменить,хотя с такими темпами восстановления,я что-то не верю,что он будет здоров к матчу,да даже если будет здоров,врятли будет в форме.а ВДВ может сыграть с Лионом левого вингера(можно было бы туда Марса поставить,но он дисквалифицирован),он там ни раз играл.а состав хочется увидеть таким:Кас-Марсело,Альбиоль,Мецельдер (70 мин.Гарай),Рамос-Ласс,Алонсо,ВДВ(70 мин.Гранеро),Роналду,Кака,И у(65 мин.Рауль).но на замену можно будет выпустить кого-нибудь из кантерано,ну это будет зависеть от состояния игры.

Добавлено через 3 минуты
То есть,я согласен с kubikreal,насчет ВДВ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Жаль,что Гути еще не до конца готов.
Играть на поле Тенерифе всегда очень не просто всем командам Ла Лиги,Барса с Малогой ведь играет?Выйграют,поэтому нам ни в коем случае нельзя терять очки..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз