28 Фев 2010, 10:28 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Провели содержательную и серьезную игру»

Игуаин находится в самой лучшей форме во всей команде?
В хорошей форме находится вся команда. Меня устраивает состав. Когда команда играет на подобном уровне, проявляются индивидуальные качества. Иногда Кака и Криштиану, в другой раз Игуаина.

Осознаете, что команда была слаба в обороне?
Возможно, когда мы повели в счете, мы немного ослабили хватку в обороне, и тогда «Тенерифе» показал свою опасность. Но в целом я думаю, что мы провели содержательную и серьезную игру.

Думаете, «Мадриду» все еще чего-то не достает?
Всегда есть вещи, которые нужно улучшать. Возможно, в игре с «Тенерифе» мы оставили какие-то вопросы по обороне, и нам нужно было чуть больше владеть мячом. Но мы работаем, чтобы с каждой неделей становиться лучше.

«Мадрид» забил уже 64 гола в Ла Лиге. Как вам удалось добиться подобного?
Благодаря тому, что команда уверена в себе с самого начала матча. У нас есть много атакующих вариантов, например, атака с непрерывным созданием свободного пространства и использованием флангов.

Как Вы переживаете катастрофу в Чили (в стране произошло сильнейшее землетрясение)?
День прошел очень плохо. Я посылаю всю свою поддержку своей стране.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2991
Комментарии (10)
Мануэль Пеллегрини: «Провели содержательную и серьезную игру»
 
Аватар для mankunianec
«Мадрид» забил уже 64 гола в Ла Лиге. Как вам удалось добиться подобного?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Странный вопрос.С такими атакующими игроками,как Игуаин,Роналду и Кака можно добиться еще большего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Хорошая игра в последних двух матчах в атаке, но оборона не очень. Хотя я не смотрел ни матч не обзор ещё пока ( трафик закончился скорость упала :-)).
А вопрос наверное задавал тот самый журналист спросивший у Роналду про мадейру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Отвратительно сыграли, создаётся впечатление, что Пеллегрини даёт установку как можно чаще терять мяч. Тошнит уже от этого постаяного брака во владении мячом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Отвратительно сыграли, создаётся впечатление, что Пеллегрини даёт установку как можно чаще терять мяч. Тошнит уже от этого постаяного брака во владении мячом.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Капитоша-очевидность ? ))

П.С. Не стоит писать одно и тоже несколько раз.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Пипита просто молодец!!! А оборона на мой взгляд должна быть на мачты с Севильей и Лионом : Арбелоа , Альбиоль, Гарай , Рамос. Но не Марсело.
Ответить пользователю
  
Отвратительно сыграли, создаётся впечатление, что Пеллегрини даёт установку как можно чаще терять мяч. Тошнит уже от этого постаяного брака во владении мячом.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Пусть теряют сколько хотят, только бы забивали всегда на 4-5 мячей больше!! Для победы вполне хватает. Я помню, кто то сказал в отношении Реала: Они забивают, сколько хотят, а им забивают, сколько могут!! Пусть так оно и будет))

Добавлено через 1 минуту
Пипита просто молодец!!! А оборона на мой взгляд должна быть на мачты с Севильей и Лионом : Арбелоа , Альбиоль, Гарай , Рамос. Но не Марсело.
— Реал Мадрид(Грозный) Посмотреть сообщение
Я понял, что Марсело не должен играть в защите, а вот в полузащите и под нападающими слева у него прекрасно выходит!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
С атакой у нас всегда был порядок,вроде бы 5-1 победа более чем уверенная но в обороне играли это тихий ужас просто.Надеюсь наши бойцы соберутся и покажут в двух предстоящий встречах свой самый лучший футбол.
Хотя я замечаю что уже не первый раз когда команда набирает отличный ход тут появляются игры сборных,ненавижу эти игры.Но в этом сезоне мы уже научились ломать проклятия так что верю только в лучшее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Они забивают, сколько хотят, а им забивают, сколько могут!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Точно такое про сборную Бразилию на ЧМ сказали, по крайней мере впервые, если не ошибаюсь. Про Мадрид помню лишь у нас на форуме)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну да против команды которые вооще и в сегунде играть не должны - отстой и мусор полный
последний матч - победа просто на классе звезд Реала - могли вооще без тренера приехать - а кто вооще такой Пеллегрини - можно спросить после этого матча.. народ играл против дворовых пацанов..
Пелл там и рядом не стоял - а уж мысли с пустого места быть не может.. так что не судите строго Реал по этому матчу.. звезды просто резвились
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Про Мадрид помню лишь у нас на форуме)
— Lama Посмотреть сообщение
скорее первый приход Фло.. СЗОТ
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз