1 Мар 2010, 00:57 | Оцените публикацию

Десять игроков «Реала» отбыли в расположение своих национальных сборных

После крупной победы над «Тенерифе» со счетом 1-5 Мануэль Пеллегрини предоставил футболистам два выходных дня. Следовательно, команда возобновит тренировки во вторник, однако сделает это не в полном составе, так как десятерым игрокам «Мадрида» в середине недели предстоит участие в товарищеских матчах за свои сборные.

«Вирус ФИФА» в очередной раз может серьезно сказаться на «Реале». Тренироваться в течение недели с командой не смогут Кака, Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Алонсо, Ласс, Роналду, Игуаин и Ван дер Ваарт, отбывшие в свои национальные сборные. Следующий матч в Ла Лиге «Реал» проведет в субботу с «Севильей».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2994
Комментарии (23)
Десять игроков «Реала» отбыли в расположение своих национальных сборных

1 Мар 2010, 01:03   №2
Ну с БОГом ребята, надеюсь ни кто не получит травм!!!!
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 06:33   №3
Блин, как раз перед серьеозными испытаниями Наши Лидеры уходят в расположение сборной. Не дай бог травмы... И главное чтоб мы выиграли Севилью и прошли Лион. Дальше посмотрим))))
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 09:13   №4
Ну что за тупизм - в разгар национальных чемпионатов устраивать никому ненужные товарищеские матчи.
И это в год когда проводится ЧМ.

Зачем нужны эти матчи?Наигрывать связи?Просмотреть новичков?

Все это можно было сделать непосредственно перед ЧМЮАР,после окончания чемпионатов.
А теперь сиди и молись,чтобы Криш,Игуаин или Алонсо с ЛАссом не получили травмы с условным лихтенштейном...Маразм.
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 09:34   №5
О_о
Дунга не вызвал Марсело? Чё он курит?
Ну а так, чтоб без травм вернулись. И надо будит Бразилов посмотреть, особенно буду следить за игрой Кака..
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 09:41   №6
С одной стороны хочется порадоваться, что в составе Фурии Рохи стало больше мадридистас. С другой, как бы травму кто не получил

P.S. интересно будет посмотреть на дуэль Ласса и Алонсо, только бы без травм
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 10:08   №7
Ну что за тупизм - в разгар национальных чемпионатов устраивать никому ненужные товарищеские матчи.
И это в год когда проводится ЧМ.

Зачем нужны эти матчи?Наигрывать связи?Просмотреть новичков?

Все это можно было сделать непосредственно перед ЧМЮАР,после окончания чемпионатов.
А теперь сиди и молись,чтобы Криш,Игуаин или Алонсо с ЛАссом не получили травмы с условным лихтенштейном...Маразм.
— Jet Посмотреть сообщение
Позволю с тобой не согласиться. Сборная имеет или, по крайней мере, должна иметь такие же права на игроков, т.к. именно страна взрастила и воспитала их. Но ведь сборная Португалии не жалуется на нас за травму Пепе. А на счёт возможных травм, то все находятся в равных условиях: как игроки Реала, так и игроки Лиона и Севильи.
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 10:51   №8
А на счёт возможных травм, то все находятся в равных условиях: как игроки Реала, так и игроки Лиона и Севильи.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
А много сборников у Севильи и Лиона?На двоих наберется столько же сколько у Реала?

И потом,я не говорю что команда не должна отпускать игроков в сборные.Я не понимаю,зачем эти товарищеские игры нужны сейчас?
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 11:05   №9
А много сборников у Севильи и Лиона?На двоих наберется столько же сколько у Реала?

И потом,я не говорю что команда не должна отпускать игроков в сборные.Я не понимаю,зачем эти товарищеские игры нужны сейчас?
В любой другой год, да. Но в преддверии чемпионата мира товарняки нужны. Мы ведь хотим летом увидеть сильные, наигранные сборные, а следовательно футбол высокого уровня. Ну а насчёт травм: конечно, у Лиона и Севильи сборников поменьше будет.
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 11:14   №10
У Лиона сборников предостаточно: только Доменек призвал пятерых: Льорис, Сиссоко, Бумсонг, Гову, Тулалан, все они играли против нас в основе.

Пьянич в Боснию; Бастос в Бразилию, Макун в Камерун, Кельстрем в Швецию...

http://www.olweb.fr/fr/Accue...lections

Всех их можно назвать игроками основы или обоймы точно, и здесь Реал ни чуть не в проигрышном положении.

Тоже самое касается и Севильи: Капель в молодежку, Негредо и Навас к Дель Боске

Эскюде, Ромарик и Зокора также при деле:

http://www.sevillafc.es/_www...id=16682
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 11:54   №11
Вот уж неважно, кто куда, главное, кто как оттуда!! С нашей травматичностью и правда страшно думать, в каком состоянии прибудут игроки на базу, и это перед самыми ключевыми играми сезона. Остается только молиться!!
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 14:58   №12
У Лиона сборников предостаточно: только Доменек призвал пятерых: Льорис, Сиссоко, Бумсонг, Гову, Тулалан, все они играли против нас в основе.

Пьянич в Боснию; Бастос в Бразилию, Макун в Камерун, Кельстрем в Швецию...

http://www.olweb.fr/fr/Accue...lections

Всех их можно назвать игроками основы или обоймы точно, и здесь Реал ни чуть не в проигрышном положении.

Тоже самое касается и Севильи: Капель в молодежку, Негредо и Навас к Дель Боске

Эскюде, Ромарик и Зокора также при деле:

http://www.sevillafc.es/_www...id=16682
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну тогда уж точно все в равных условиях.
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 15:39   №13
Главное,что б без травм..
Испания-Франция..довольно интересно,обязательно буду смотреть.
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 16:45   №14
Каждый год эти матчи приходят в самый неподходящий момент и каждый раз не проходят бесследно.
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 17:25   №15
О каких равных условиях с Лионом и Севой можно говорить,если у нас в сборные призваны 10(!) человек,из которых девять(!!!) игроков твердой основы?!
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 17:48   №16
О каких равных условиях с Лионом и Севой можно говорить,если у нас в сборные призваны 10(!) человек,из которых девять(!!!) игроков твердой основы?!
Ну почему ? Альбиоль с Арбелоа далеко не игроки основы, Ван дер Ваарт в последнее время так же потерял место , Игуаин тоже под вопросом ..
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 17:58   №17
Ну почему ? Альбиоль с Арбелоа далеко не игроки основы, Ван дер Ваарт в последнее время так же потерял место , Игуаин тоже под вопросом ..
— arch Посмотреть сообщение
Нет,arch,я имел ввиду твердой основы Реала,а не своих сборных))
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 18:01   №18
Сорз, тупанул )
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 20:24   №19
вооще в это время эти товарняки нафиг не нужны.. на ужасных полях при ужасной погоде.. а вот матч Россия - Венгрия воооще маразм..
притензии Португалии по поводу Пепе??? а значит можно было с травмой Рональду выпускать??? раз сборная? как того Карлуша хотел. а травма?? кто оплачивать будет? федерация??? не дождешься.
самое страшное травмы и ненужная усталость..
вон перед ЧМ и пусть гоняют - посл окончания сезона.. мне лично на сб. Испании на. по мне лучше пусть Реал ЛЧ возьмет чем сборная кубок мира (вот второго как каз и не будет лет еще 100)
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 20:33   №20
Да уж...не удачно получается. Перед довольно серьезной игрой. Ну да ладно, главное без травм обойтись, а то последнее время у нас без этого просто никак.
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 21:15   №21
Привел аналогичную и сопостовимую информацию из Лиона: девять человек в сборные, семь из них играли с Реалом в основе, Бастос и Кальстрем тоже игроки способные сыграть в основе... Равные условия и нечего тут пинять на то, что это может пагубно повлиять на нас. Надоело постоянно искать отмазки...
Ответить пользователю

1 Мар 2010, 21:36   №22
Равные условия и нечего тут пинять на то, что это может пагубно повлиять на нас. Надоело постоянно искать отмазки...
Полностью согласен.
Всегда и во все времена игроки ездили в сборные, и с этим надо считаться (только если это не кейруш)..
Я думаю глупо считать кол-во уехавших, в любом случае команды в равных условиях..
Ответить пользователю

2 Мар 2010, 00:45   №23
Равные условия и нечего тут пинять на то, что это может пагубно повлиять на нас. Надоело постоянно искать отмазки...
Вот только не нужно передергивать.
У нас в последнее время все зависит от того,как пойдет игра у одного-двух человек.И что будет,если эти люди получат травмы?
Или обойдемся расхожими фразами,типа на каждую позицию у нас есть по два человека?

Я видел как играет Мамаду на позиции Ласса.Спасибо,мне хватило...

Теперь я не хочу видеть как против Севы или Лиона играет ВДВ на позиции Роналду или Бензема вместо Игуаина...

Да и плевать я хотел,сколько человек уехало от Лиона или Севильи...Опыт последних вызовов в сборную показывает,что наши без травм не возвращаются((

И я хотел бы,чтобы Реал догнал путу и прошел в четвертьфинал ЛЧ,а не знать с каким счетом Португалия нагнёт Китай или бразилы пободаются с ирландцами...
Ответить пользователю

4 Мар 2010, 09:34   №24
Ну что вы как дети? Жестче Атлетика против наших игроков никто играть не будет. Все в порядке.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз