28 Фев 2010, 23:57 | Оцените публикацию

Десять игроков «Реала» отбыли в расположение своих национальных сборных

После крупной победы над «Тенерифе» со счетом 1-5 Мануэль Пеллегрини предоставил футболистам два выходных дня. Следовательно, команда возобновит тренировки во вторник, однако сделает это не в полном составе, так как десятерым игрокам «Мадрида» в середине недели предстоит участие в товарищеских матчах за свои сборные.

«Вирус ФИФА» в очередной раз может серьезно сказаться на «Реале». Тренироваться в течение недели с командой не смогут Кака, Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Алонсо, Ласс, Роналду, Игуаин и Ван дер Ваарт, отбывшие в свои национальные сборные. Следующий матч в Ла Лиге «Реал» проведет в субботу с «Севильей».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2994
Комментарии (23)
Десять игроков «Реала» отбыли в расположение своих национальных сборных
О каких равных условиях с Лионом и Севой можно говорить,если у нас в сборные призваны 10(!) человек,из которых девять(!!!) игроков твердой основы?!
— Jet Посмотреть сообщение
Привел аналогичную и сопостовимую информацию из Лиона: девять человек в сборные, семь из них играли с Реалом в основе, Бастос и Кальстрем тоже игроки способные сыграть в основе... Равные условия и нечего тут пинять на то, что это может пагубно повлиять на нас. Надоело постоянно искать отмазки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Равные условия и нечего тут пинять на то, что это может пагубно повлиять на нас. Надоело постоянно искать отмазки...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Всегда и во все времена игроки ездили в сборные, и с этим надо считаться (только если это не кейруш)..
Я думаю глупо считать кол-во уехавших, в любом случае команды в равных условиях..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Равные условия и нечего тут пинять на то, что это может пагубно повлиять на нас. Надоело постоянно искать отмазки...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот только не нужно передергивать.
У нас в последнее время все зависит от того,как пойдет игра у одного-двух человек.И что будет,если эти люди получат травмы?
Или обойдемся расхожими фразами,типа на каждую позицию у нас есть по два человека?

Я видел как играет Мамаду на позиции Ласса.Спасибо,мне хватило...

Теперь я не хочу видеть как против Севы или Лиона играет ВДВ на позиции Роналду или Бензема вместо Игуаина...

Да и плевать я хотел,сколько человек уехало от Лиона или Севильи...Опыт последних вызовов в сборную показывает,что наши без травм не возвращаются((

И я хотел бы,чтобы Реал догнал путу и прошел в четвертьфинал ЛЧ,а не знать с каким счетом Португалия нагнёт Китай или бразилы пободаются с ирландцами...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Ну что вы как дети? Жестче Атлетика против наших игроков никто играть не будет. Все в порядке.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз