4 Мар 2010, 16:34 | Оцените публикацию

Хесус Навас: «Меня воодушевляет интерес «Мадрида»

После матча в составе сборной Испании игрок «Севильи» Хесус Навас заявил, что его воодушевляет интерес со стороны «Реала», хотя в данный момент он сосредоточен только на своей нынешней команде.

Навас считает, что интерес со стороны такого клуба, как «Мадрид», означает, что он работатет в правильном направлении, а в свете последних событий субботний матч «Реала» и «Севильи» на «Сантьяго Бернабеу» будет особенно красивым.

Согласно появившейся информации, «Мадрид» заинтересовался услугами Хесуса Наваса и готов рассмотреть вопрос о его приобретении в том случае, если в «Реал» не перейдет Франк Рибери.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3003
Комментарии (33)
Хесус Навас: «Меня воодушевляет интерес «Мадрида»
 
Аватар для white
Если не Рибери, то Сильву. Не думаю, что Навас нас усилить может существенно.
Ответить пользователю
  
Если не Рибери, то Сильву. Не думаю, что Навас нас усилить может существенно.
— white Посмотреть сообщение
а вот я как раз, считаю наоборот: нам необходим игрок подобного плана! Он быстр, агрессивен, имеет хороший дриблинг, умеет забивать и выдавать пасы, как верхом (навесы), так и прострелы. На фланге он будет выглядеть не хуже Роббена, и травмам он подвержен не так сильно, как Роббен в прошлом и Рибери в нынешнем сезонах. А что касается Сильвы, он талантлив не спорю, он нам он уже не нужен, при живых Кака, Гути и ВДВ, ибо играет он преимущественно в центре поля, а середина у нас забита под завязку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Я тоже за Наваса. Мне стиль его игры больше импонирует. В отличие от Рибери, он меньше будет тянуть одеяло на себя (пара-тройка таких у нас уже есть), а будет более командным игроком. Да и он не имеет столь звёздного статуса, как Рибери и Сильва, что для нынешнего Реала немаловажно. Да и денег за него придётся выложить поменьше, хотя это уже не мое дело... не мне платить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да и денег за него придётся выложить поменьше, хотя это уже не мое дело... не мне платить.
— Alherd Посмотреть сообщение
У Наваса 70 млн. отступных прописано. Так я за Наваса, играет в стиле Роббена, меньше травм, да и синдрома звёзды особо нету. Работать будет до конца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Навас кокетливо нам подмигивает))
Но я предпочитаю брутального Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Эмин,я с тобой согласен.Рибери сильнее и Наваса,и Сильвы во многих аспектах.И я не понимаю,почему многие зациклились на его звездном статусе.такой статус никому не мешает играть(пример-Криштиану),если у игрока есть желание,а у Франка его достаточно,он еще ничего особенного не добился в карьере,а 27 лет- это не детский возраст и его голод к трофеям пронизывается невооруженным глазом.Уверен,если Рибери перейдет к нам,все в этом убедятся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
если в стиле Роббена то нафиг не нужен.. )))) как запасной вариант если сделка не пройдет с Рибери думаю сайдет - но отступных за него уж больно много просят
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Mari-anton,Те качества,которые ты выделил у Наваса,у Франка развиты куда более эффективней.и скорость,и техника,и дриблинг и мн.др у него на более высоком уровне,а харатер у него вообще бойцовский,а нам нужны именно игроки с характером.
Ответить пользователю
  
По мне, так все равно , как будут звать того человека, который усилит атакующую мощь Мадрида. Хесус добротный, мало травматичный, работяга, игрок. Классом Рибери выше, несомненно, и,его присутствие в клубе лично для меня было большей радостью, чем Наваса. При всех равных условиях.Плюс желание самого Рибери играть за Реал является основополагающим фактором. На мой взгляд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Малыш Навас - красивый и блестящий винтик, а Рибери - это целый механизм с интеллектом (в отличие от Роббена). Не хочется расписывать чем лучше и предпочтителен именно для Мадрида Рибери.
К тому же у нас есть свои "Навосы" - Марсело, Дренте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
white - сказал точно и емко = добавить не чего )))
Ответить пользователю
  
Навас мение звездный, но не мение талантливый футболист, моложе на 2 года чем Рибери... как и Сильва.
Все трое футболисты топ уровня. Разницы особой не вижу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
а я вот всецело за Хесуса..потому что на примере Альбиоля и Арбелоа видно,что игроки примеры намного лучше и быстрее вписываются в команду..к тому же Навас очень стабильный игрок,сколько видел игр и обзоров матчей Севильи,всегда Хесус выделялся на правом фланге..да и стоить он будет,уверен, по крайней мере в 2 раза дешевле Рибери...вот так вот
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Если мы не подпишем Рибери и купим Наваса... Мы потеряем. Рибери самый настоящий боец!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не уверен, что Навас может обойтись нам в 2 раза дешевле Рибери. Севилья всегда обдирала Мадрид по максимуму ( Рамос, Баптиста), что вполне объяснимо, поскольку Реал - непосредственный конкурент и конкурент богатенький. А вот у Рибери через год контракт истекает, что вынудит Баварию быть гораздо сговорчивее в вопросе трансферной стоимости француза. Кроме того, предполагаю, что при продаже Роббена отдельным пунктом был оговорен и трансфер Рибери, как в случае с Криштиано.
Ответить пользователю
  
Лично для меня ясно, что приоритетом является француз, но как вариант рассматривается Навас. Ведь пока сложно сказать, придет Рибери или нет. Вот и пошли разговорчики.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Навас прибавил в этом сезоне основательно.

Тем более впереди ЧМЮАР и если Навас сможет там "зажечь",то заруба за него пойдет между нами и путой,как всегда...Неужели Дядя Фло упустит шанс утереть нос каталонцам?!Да ни в жизь)))

Хотя,повторюсь,я за Сильву.Давид мне видится более универсальным игроком,впрочем как и Рибери.Навас все же чистый "краек",без вариантов так сказать.
Хотя согласен с Emin,ввиду того,что контракт у Франка заканчиватся, он может обойтись нам гораздо дешевле этих двух испанцев.
Ответить пользователю
  
Он быстр, агрессивен, имеет хороший дриблинг, умеет забивать и выдавать пасы, как верхом (навесы), так и прострелы.
— mari-anton Посмотреть сообщение
Все эти качества у Рибери развиты гораздо лучше, чем у Наваса.
Да и денег за него придётся выложить поменьше, хотя это уже не мое дело... не мне платить.
— Alherd Посмотреть сообщение
Ага! Сейчас, разбежались! :) Видимо, все забыли уже, как севильцы нас обдирали на трансфере весьма посредственного Баптисты и никому, на тот момент, неизвестного Рамоса.

Если уж на то пошло, то Навас нам достанется даже, возможно, дороже, чем Рибери. У Франка через годик заканчивается контракт, а продливать его, судя по всему, у него желание нет и я не думаю, что руководство у Баварии дебилоиды, вряд ли они позволят французу уйти, как свободному агенты. Поэтому, если у них не получится продлить контракт с ним, то этим летом они его продадут. И фаворит в гонке за Рибери - Реал Мадрид! ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Давно уже слежу за ним,очень талантливый парень.Пожалуй,один из немногих кого бы я хотел видеть в сегоднешнем Мю,правда свежа в памяти еще история канониров с другим суперталантливым севильским вингером с цыганскими корнями,который просто потерялся в АПЛ,это настораживает...А по теме Рибери/Навас считаю,что Реалу стоит преобрести француза,т.к. в случае вашего отказа от этого трансфера,Франк скорее всего переедет в столицу Каталонии.Смысл усиливать итак сильного противника,если можно усилиться самому?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз