5 Мар 2010, 15:46 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Севильей»: Гути возвращается в строй

Перед матчем с «Севильей» главной новостью в стане «Мадрида» стало возвращение в заявку Гути. Полузащитник пропустил около месяца из-за травмы паха, но в завтрашней игре Мануэль Пеллегрини в полной мере сможет рассчитывать на одного из капитанов команды.

Гути находился в прекрасной форме в тот момент, когда его выбила из строя травма паха, от которой в течение сезона уже пострадали Кака и Карим Бензема. Француз пропустит матч из-за выше упомянутой травмы. Ройстон Дренте травмировал левую ногу и также не выйдет на поле.

Пеллегрини включил в заявку на матч 19 футболистов, и, следовательно, перед самым матчем тренеру придется вывести одного игрока из числа запасных.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Марсело, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Кака, Фернандо Гаго, Гути, Лассана Диарра, Мамаду Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3008
Комментарии (9)
Заявка на матч с «Севильей»: Гути возвращается в строй
 
Аватар для Whitefox
Пеллегрини включил в заявку на матч 19 футболистов, и, следовательно, перед самым матчем тренеру придется вывести одного игрока из числа запасных.
— Romani4 Посмотреть сообщение
...И им окажется Кристоф Метцельдер=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
...И им окажется Кристоф Метцельдер=)
— Whitefox Посмотреть сообщение
Может быть и Гаго..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Стержнем нашей команды я считаю Хаби Алонсо...тяжело без него будет против Лиона,даже на Сантьяго Бернабеу...смотря матчи,не устаю удивляться его тактической грамотности,то как он разворачивается,выбирает позицию,ставит корпус,если у Ласса гибкость природная,то у Алонсо она выработанная годами усиленных тренировок,он как машина)))...те кто судят об игре по числу забитых мячей и отданных гол передач,по моему просто не особо разбираются в футболе...Гути же на роль опорника никоим образом не подходит,созидатель в чистом виде...вот такие пироги)))
Ответить пользователю
  
Думаю, что в туре ЛаЛиги лишним будет Гаго, но он же и восполнит потерю Алонсо с Лионом. И очень рад возвращению Хосе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Хочется чтобы Гаго вышел в основном составе,чтобы хорошенько подойти к матчу с Лионом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Рафу в основу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
делайте ставки - кто вылетит
и я считаю это будет........................................ .............Метцельдер!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Кто не попадет в заявку - это полбеды, а вот то, что сможет ли Рауль выйти на поле? Вот это вопрос дня))) Мне, кажется, что ему даст Пелегринни минут 10-15 в конце игры. Чисто чтоб поберечь Игуаина к матчу с Лионом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Мне не нравиться то что происходит с Бензема.Сколько уже времени он реабилитируется.3 недели назад писали что он здоров , но им не хотят рисковать.В итоге та же песня 3 недели играет.Если у Игуаина не пойдет игра , у нас вполне могут возникнут большие проблемы.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз