7 Мар 2010, 10:30 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Я прошу болельщиков поддержать команду»

Прекрасный матч!
Это была игра невероятных эмоций. Нужно выразить благодарность команде за приложенные усилия, тренеру за перемены по ходу игры и болельщикам за то, что они поддерживали команду и терпеливо относились к проблемам, которые мы испытывали в этот вечер на пути к голу и которые выразились в нескольких опасных моментах в самой штрафной и в нескольких попаданиях в каркас ворот. Команда не смирилась с этим, и мы вышли из тяжелого положения.

«Мадрид» уже лидер.
Это большая заслуга команды, и мы рады этому, но пока все условно. Нужно продолжать работать, чтобы завоевать себе право переживать подобную радость. До конца чемпионата осталось не так много, сейчас мы должны снять с себя напряжение вчерашнего матча и провести следующий матч как финал. Теперь наш приоритет - Лига Чемпионов.

«Мадрид» продолжает выигрывать все домашние матчи, и болельщики были фундаментом успеха.
Да, и в среду мы будем нуждаться в них с первой минуты. Мы проиграли первый матч, и болельщики должны пережить это. Нам нужно быть более спокойными и верить в самих себя. Это вопрос доверия.

Что Вы попросите у болельщиков в матче в среду?
Я прошу болельщиков поддержать команду, она этого заслуживает. Мы завершили матч, когда на поле у нас было много творческих игроков, они также показали, как должен играть «Реал Мадрид» - играть, сражаясь.

Эта игра окажется ключевой для итога Ла Лиги?
Все может быть, но трудности, с которыми «Барса» столкнулась в игре с «Альмерией», мы испытываем на других полях. Ла Лига - длинное соревнование, и нужно быть готовым пережить сильные эмоции.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3018
Комментарии (9)
Хорхе Вальдано: «Я прошу болельщиков поддержать команду»
 
Аватар для White storm
Не уж то ли это новый успешный этап в Истории "Мадрида"?..
Или карамельная сладость вчерашней победы до сих пор пьянит меня? ))
Ответить пользователю
  
Не уж то ли это новый успешный этап в Истории "Мадрида"?..
Или карамельная сладость вчерашней победы до сих пор пьянит меня? ))
— White storm Посмотреть сообщение
Надеюсь, что и то, и другое!!)))) Еще раз с Победой.

P.S. Представляю, что испытали наши предки, одержав победу в 1945.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Не уж то ли это новый успешный этап в Истории "Мадрида"?..
Или карамельная сладость вчерашней победы до сих пор пьянит меня? ))
— White storm Посмотреть сообщение
А я воздержусь от таких высказываний. Уж слишком переменчив характер нынешнего Мадрида... Как говорится, матч на матч не приходится.
Хочется верить, что такую игру как с Севильей мы покажем против Лиона, да и во всех последующих матчах чемпионата.
Ответить пользователю
  
А я воздержусь от таких высказываний. Уж слишком переменчив характер нынешнего Мадрида... Как говорится, матч на матч не приходится.
Хочется верить, что такую игру как с Севильей мы покажем против Лиона, да и во всех последующих матчах чемпионата.
— Alherd Посмотреть сообщение
Игра пусть будет такой же, но вот счет никак!! 3-0 другое дело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Я знал,я верил. Viva Real!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
А болельщика на Бернабеу вчера были по-настоящему хороши!
Такой эмоциональный взлёт команде был необходим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Уж поддержку болельщиков на матч с Лионом команда заслужила! Предлагаю запретить на стадионе попкорн и чипсы, а за слабую поддержку штрафовать и вешать на доску позора!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кто вчера удивил, так это болельщики и Пелл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Я бы хотел взглянуть в рожу президента севильцев... Напомню вам он обещал что Навас выйдет чтобы съесть Мадрид! Съел!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз