7 Мар 2010, 11:29 | Оцените публикацию

Марадона отказался поприветствовать Вальдано на «Бернабеу»

Диего Армандо Марадона изъявил желание приехать на «Сантьяго Бернабеу» на вчерашний матч с «Севильей», и «Мадрид» пригласил наставника сборной Аргентины в ложу почетных гостей. Марадона появился на своем месте в сопровождении трех помощников из тренерского штаба «небесно-голубых» в спортивном костюме национальной команды.

Внешний вид Марадоны даже обеспокоил ответственных лиц клуба, так как пребывание в ложе почетных гостей требует быть одетым в строгом деловом стиле. Марадона был одним из самых заметных лиц в ложе, и многие ждали, что Диего и Хорхе Вальдано поприветствуют друг друга. Несколько недель назад Марадона словесно атаковал генерального директора «Реала», обвинив его в холодном отношении к аргентинцам в составе «бланкос».

Однако приветствия не произошло. Позже, отвечая на вопросы, Диего категорично заявил: «Я не хочу говорить с Вальдано». Хорошие отношения Марадоны и Вальдано разрушились с приходом первого на пост тренера сборной. Вальдано заявил, что у Марадоны нет опыта для работы на столь ответственной должности, и, несмотря на очевидность этих слов, Марадона был серьезно задет.

Несмотря на ссору с Вальдано, Марадона поприветствовал Флорентино Переса, а возрождение «Мадрида» Диего лицезрел, смакуя хорошую сигару.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3019
Комментарии (18)
Марадона отказался поприветствовать Вальдано на «Бернабеу»
 
Аватар для Emin
Даже не знаю, как Вальдано переживет факт, что наркоман с внешностью завзятого сутенера не изъявил желания с ним поздороваться. Наверное, Хорхе было очень тяжело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Марадона словесно атаковал генерального директора «Реала», обвинив его в холодном отношении к аргентинцам в составе «бланкос».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Чушь какую то Марадона несет! Какое холодное отношение? Игуаин железный игрок основы, Гарая тож не обижает никто...Гаго не проходит в состав по обьективным причинам, или его нужно выпускать на поле только потому что он аргентинец?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Марадона пес
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
помню как хайнце обрадовался словам своего шефа)типа"да-да точно,Вальдано плохо к нам относится"клоуны
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Якорь вам в задницу, Диего Диегович. В вип-ложу да в трениках. Ой, пропадёт "альбиселеста" на Мундиале.
Ответить пользователю
  
Марадона, как и предполагалось, курил в сторонке))

Emin Так верно описать внешность получалось у самых великих писателей!!

Добавлено через 49 секунд
Якорь вам в задницу, Диего Диегович. В вип-ложу да в трениках. Ой, пропадёт "альбиселеста" на Мундиале.
— Saltis Посмотреть сообщение
Пустили козла в огород))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я бы на месте Вольдано отказался впустить его на стадион.
Ответить пользователю
  
нечего всяких наркуш на стадион пускать особенно на вип ложу, да кто такой Марадонна, очень жаль сборную Аргентину такая команда и такой тренер .....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
бедный Хорхе:(
Как он переживет это?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Этому клоуну Марадоне надо вообще запретить появляться на Бернабеу пока не научится себя вести как подобает тренеру серьёзной команды, а не как мальчишке. Ещё вип места ему приготовили...
Ответить пользователю
  
что вы чушь несете. таких как вальдано тысячи. по сравнению с марадоной вальдано просто тень.
марадона гениальный футболист, король футбола, а вовсе не пеле.
так что для вальдано было бы высшей честью, если бы марадона с ним поздоровался.
Ответить пользователю
  
Да мне кажется Вальдано как то с высокой горы!!!! пусть сам разбираются их проблема, кто там из них кому не послал воздушный поцелуй или не почесал спинку в баньке! главное, чтобы это не отражалось на команду!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
что вы чушь несете. таких как вальдано тысячи. по сравнению с марадоной вальдано просто тень.
марадона гениальный футболист, король футбола, а вовсе не пеле.
так что для вальдано было бы высшей честью, если бы марадона с ним поздоровался.
— thespaceweare Посмотреть сообщение
Да вам в Аншлаг надо, батенька!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
что вы чушь несете. таких как вальдано тысячи. по сравнению с марадоной вальдано просто тень.
марадона гениальный футболист, король футбола, а вовсе не пеле.
так что для вальдано было бы высшей честью, если бы марадона с ним поздоровался.
— thespaceweare Посмотреть сообщение
На одном дыхании писал? По крайней мере читается так.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
что вы чушь несете. таких как вальдано тысячи. по сравнению с марадоной вальдано просто тень.
марадона гениальный футболист, король футбола, а вовсе не пеле.
так что для вальдано было бы высшей честью, если бы марадона с ним поздоровался.
— thespaceweare Посмотреть сообщение
Диего Марадона на "Сантьяго Бернабеу" не в статусе футболиста прибыл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
что вы чушь несете. таких как вальдано тысячи. по сравнению с марадоной вальдано просто тень.
марадона гениальный футболист, король футбола, а вовсе не пеле.
так что для вальдано было бы высшей честью, если бы марадона с ним поздоровался.
— thespaceweare Посмотреть сообщение
Парень выразил свою точку зрения, а за что ему "-1" дали?

Всё-таки доля правды в его словах есть. Конечно, Марадона поступил неправильно, непрофессионально. Но все накинулись на него со словами "наркоман, сутенёр, пёс, козёл, клоун" и т.д. И отпускали иронические высказывания, мол, так уж Хорхе и хотел с ним поприветствоваться.
Но если посмотреть на всё это обьективно, то таких поступков в мировом футболе очень много... И в футбольном масштабе Марадона величественнее Вальдано, несмотря на все его идиотские выходки и тренерскую бездарность.

Ни в коем случае не хочу его защищать. Просто я не понял за что thespaceweare получил "-1". Или не за это?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ни в коем случае не хочу его защищать. Просто я не понял за что thespaceweare получил "-1". Или не за это?
— Alherd Посмотреть сообщение
Ну судя по тому ,что у него целый один комментарий - за это.
З.Ы. Минус ставил не я. Да и не люблю я это не благодарное дело.

А вообще, лично мне тоже интересно ,кто ему минус влепил ,вроде ничего криминального , новичок. разве что шифт не работает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Великому футболисту, коим Марадона безусловно являлся, стоило проявить хоть толику уважения к руководству Реала. Во-первых, заваливаться в ВИП-ложу в трениках - это демонстративное пренебрежение элементарными нормами приличий. Он бы еще в велосипедках пришел. Во-вторых, приходя в гости, полагается говорить хозяевам "Здравствуйте". Если наркоман не в курсе столь элементарных вещей, то нечего было приезжать на Бернабеу и светиться перед телекамерами с сутенерской сигарой в зубах.
Лично мне осточертела бесконечная показуха в исполнении Диего. Этот некогда великий футболист давно превратился в жалкого позера, каждый жест которого рассчитан на прицел объективов. Фальшь без начала и конца.
В мире футбола немало достойнейших людей и великих спортсменов - Пеле, Беккенбауэр, Зидан. Вот кого нужно защищать от неоправданных нападок. Неадекваты вроде Диего пускай защищаются сами.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз