7 Мар 2010, 12:29 | Оцените публикацию

Марадона отказался поприветствовать Вальдано на «Бернабеу»

Диего Армандо Марадона изъявил желание приехать на «Сантьяго Бернабеу» на вчерашний матч с «Севильей», и «Мадрид» пригласил наставника сборной Аргентины в ложу почетных гостей. Марадона появился на своем месте в сопровождении трех помощников из тренерского штаба «небесно-голубых» в спортивном костюме национальной команды.

Внешний вид Марадоны даже обеспокоил ответственных лиц клуба, так как пребывание в ложе почетных гостей требует быть одетым в строгом деловом стиле. Марадона был одним из самых заметных лиц в ложе, и многие ждали, что Диего и Хорхе Вальдано поприветствуют друг друга. Несколько недель назад Марадона словесно атаковал генерального директора «Реала», обвинив его в холодном отношении к аргентинцам в составе «бланкос».

Однако приветствия не произошло. Позже, отвечая на вопросы, Диего категорично заявил: «Я не хочу говорить с Вальдано». Хорошие отношения Марадоны и Вальдано разрушились с приходом первого на пост тренера сборной. Вальдано заявил, что у Марадоны нет опыта для работы на столь ответственной должности, и, несмотря на очевидность этих слов, Марадона был серьезно задет.

Несмотря на ссору с Вальдано, Марадона поприветствовал Флорентино Переса, а возрождение «Мадрида» Диего лицезрел, смакуя хорошую сигару.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3019
Комментарии (18)
Марадона отказался поприветствовать Вальдано на «Бернабеу»

7 Мар 2010, 12:40   №2
Даже не знаю, как Вальдано переживет факт, что наркоман с внешностью завзятого сутенера не изъявил желания с ним поздороваться. Наверное, Хорхе было очень тяжело.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 12:41   №3
Марадона словесно атаковал генерального директора «Реала», обвинив его в холодном отношении к аргентинцам в составе «бланкос».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Чушь какую то Марадона несет! Какое холодное отношение? Игуаин железный игрок основы, Гарая тож не обижает никто...Гаго не проходит в состав по обьективным причинам, или его нужно выпускать на поле только потому что он аргентинец?
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 12:51   №4
Марадона пес
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 12:57   №5
помню как хайнце обрадовался словам своего шефа)типа"да-да точно,Вальдано плохо к нам относится"клоуны
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 12:58   №6
Якорь вам в задницу, Диего Диегович. В вип-ложу да в трениках. Ой, пропадёт "альбиселеста" на Мундиале.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 12:59   №7
Марадона, как и предполагалось, курил в сторонке))

Emin Так верно описать внешность получалось у самых великих писателей!!

Добавлено через 49 секунд
Якорь вам в задницу, Диего Диегович. В вип-ложу да в трениках. Ой, пропадёт "альбиселеста" на Мундиале.
— Saltis Посмотреть сообщение
Пустили козла в огород))
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 13:20   №8
Я бы на месте Вольдано отказался впустить его на стадион.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 14:17   №9
нечего всяких наркуш на стадион пускать особенно на вип ложу, да кто такой Марадонна, очень жаль сборную Аргентину такая команда и такой тренер .....
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 18:58   №10
бедный Хорхе:(
Как он переживет это?)
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 09:03   №11
Этому клоуну Марадоне надо вообще запретить появляться на Бернабеу пока не научится себя вести как подобает тренеру серьёзной команды, а не как мальчишке. Ещё вип места ему приготовили...
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 13:35   №12
что вы чушь несете. таких как вальдано тысячи. по сравнению с марадоной вальдано просто тень.
марадона гениальный футболист, король футбола, а вовсе не пеле.
так что для вальдано было бы высшей честью, если бы марадона с ним поздоровался.
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 13:46   №13
Да мне кажется Вальдано как то с высокой горы!!!! пусть сам разбираются их проблема, кто там из них кому не послал воздушный поцелуй или не почесал спинку в баньке! главное, чтобы это не отражалось на команду!!
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 13:48   №14
что вы чушь несете. таких как вальдано тысячи. по сравнению с марадоной вальдано просто тень.
так что для вальдано было бы высшей честью, если бы марадона с ним поздоровался.
— thespaceweare Посмотреть сообщение
Да вам в Аншлаг надо, батенька!
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 15:43   №15
На одном дыхании писал? По крайней мере читается так.
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 16:00   №16
Диего Марадона на "Сантьяго Бернабеу" не в статусе футболиста прибыл.
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 16:04   №17
Парень выразил свою точку зрения, а за что ему "-1" дали?

Всё-таки доля правды в его словах есть. Конечно, Марадона поступил неправильно, непрофессионально. Но все накинулись на него со словами "наркоман, сутенёр, пёс, козёл, клоун" и т.д. И отпускали иронические высказывания, мол, так уж Хорхе и хотел с ним поприветствоваться.
Но если посмотреть на всё это обьективно, то таких поступков в мировом футболе очень много... И в футбольном масштабе Марадона величественнее Вальдано, несмотря на все его идиотские выходки и тренерскую бездарность.

Ни в коем случае не хочу его защищать. Просто я не понял за что thespaceweare получил "-1". Или не за это?
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 16:07   №18
Ни в коем случае не хочу его защищать. Просто я не понял за что thespaceweare получил "-1". Или не за это?
— Alherd Посмотреть сообщение
Ну судя по тому ,что у него целый один комментарий - за это.
З.Ы. Минус ставил не я. Да и не люблю я это не благодарное дело.

А вообще, лично мне тоже интересно ,кто ему минус влепил ,вроде ничего криминального , новичок. разве что шифт не работает
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 17:22   №19
Великому футболисту, коим Марадона безусловно являлся, стоило проявить хоть толику уважения к руководству Реала. Во-первых, заваливаться в ВИП-ложу в трениках - это демонстративное пренебрежение элементарными нормами приличий. Он бы еще в велосипедках пришел. Во-вторых, приходя в гости, полагается говорить хозяевам "Здравствуйте". Если наркоман не в курсе столь элементарных вещей, то нечего было приезжать на Бернабеу и светиться перед телекамерами с сутенерской сигарой в зубах.
Лично мне осточертела бесконечная показуха в исполнении Диего. Этот некогда великий футболист давно превратился в жалкого позера, каждый жест которого рассчитан на прицел объективов. Фальшь без начала и конца.
В мире футбола немало достойнейших людей и великих спортсменов - Пеле, Беккенбауэр, Зидан. Вот кого нужно защищать от неоправданных нападок. Неадекваты вроде Диего пускай защищаются сами.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз