7 Мар 2010, 12:30 | Оцените публикацию

Альваро Негредо – скромный дебют и овации «Бернабеу»

Дебют Альваро Негредо на «Сантьяго Бернабеу» в официальных матчах, будь то в составе «Реала» или другой команды, состоялся лишь вчера, несмотря на два года выступлений за «Альмерию».

Прошлым летом Негредо и «Мадрид», в котором Альваро сформировался как футболист, обоюдным решением практически положили конец своим отношениям. «Севилья» купила нападающего за 15 миллионов евро, а вчера он вышел на поле, на котором когда-то мечтал торжествовать.

Во вчерашнем матче задачей Негредо было побеждать с «Севильей» и невольно помогать «Барселоне». Однако на одновременно родном и чужом стадионе Негредо не сопутствовала удача. Несмотря на то, что «Севилья» вела в счете 0-2, а Негредо поучаствовал в эпизоде с автоголом Хаби Алонсо, у Альваро практически не было возможностей и моментов, чтобы продемонстрировать уровень форварда сборной Испании.

Негредо казался потерянным среди защитников «бланкос», с которыми еще полгода назад он проводил предсезонку. Личной опекой Негредо занимался Рауль Альбиоль, и ворота Касильяса были надежно защищены от гола очередного воспитанника «Мадрида».

Бывшие партнеры по команде не проявили к Негредо милосердия. На его счету нет ни одного удара по воротам «Реала». У Негредо не было ни одного момента, и за 15 минут до конца матча он был заменен под овации «Бернабеу», на поле которого, по всей видимости, Альваро торжествовать не суждено.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3020
Комментарии (18)

7 Мар 2010, 12:44   №2
Если не ошибаюсь, Реал прописал в договоре с Севильей опцию выкупа Негредо за 17-18 лимонов. Так что у Альваро еще могут появиться возможности торжествовать на Бернабеу.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 12:48   №3
Реал прописал в договоре с Севильей опцию выкупа Негредо за 17-18 лимонов. Так что у Альваро еще могут появиться возможности торжествовать на Бернабеу.
— Emin Посмотреть сообщение
Именно, но Игуаин, Бензема, Рауль, теперь еще и Роналду фактически нападающий...
И сам Альваро говорит, что в Реал возвращаться не собирается...
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 13:00   №4
А вот за такое неуважение к родному клубу предлагаю его выкупить и сгноить в запасе)))
Вообще-то не все так безнадежно - Рауль стареет, Бензема играет неудачно, а Криша можно вернуть на фланг.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 13:02   №5
Негредо 100% не игрок Реала. Он не пропитался ценностями Мадрида, так что пусть его, где хочет, там и играет.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 14:40   №6
Негредо 100% не игрок Реала. Он не пропитался ценностями Мадрида, так что пусть его, где хочет, там и играет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да у него на это особо то и времени не было. Пришёл из Райо Вальекано, два года в молодёжке, а затем аренда в Альмерию. Хорошо, что есть этот пункт на право выкупа.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 17:31   №7
Он не пропитался ценностями Мадрида
как ты это понял? он провёл за Реал хоть один официальный матч? Вот если бы он остался и говорил что-то неуважительное (что уже само по себе бредово), то тогда бы и мог так говорить. Мы не знаем как бы всё сложилось, оставь его Фло...
Да и его возвращение думаю довольно-таки реальным, а почему бы и нет?
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 17:44   №8
На мой взгляд, гораздо разумнее было бы не покупать Бензема и оставить при этом Негредо. Нравится мне этот парень, что-то в нем есть... :)

В контракте есть пункт, что заплатив за него определенную суммы, мы без проблем его сможем вернуть, но при ФлоПере ему лучше не возвращаться.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 18:54   №9
На мой взгляд, гораздо разумнее было бы не покупать Бензема и оставить при этом Негредо. Нравится мне этот парень, что-то в нем есть... :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Вот-вот..и я об этом же..Определенно в Реале ему было бы гораздо комфортней,чем в Севилье..
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 21:28   №10
как ты это понял? он провёл за Реал хоть один официальный матч? Вот если бы он остался и говорил что-то неуважительное (что уже само по себе бредово), то тогда бы и мог так говорить. Мы не знаем как бы всё сложилось, оставь его Фло...
Да и его возвращение думаю довольно-таки реальным, а почему бы и нет?
— Guf Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении. Я лично для себя понял, что Негредо не наш. А сравниваю его с тем же Сольдадо, который тоже не особенно был доволен своей участью, но он не выпинается,типа ну их на фиг и так далее. А тем более, что Альваро не хуже нас знает про тот самый пункт в контракте. Но он клал и на этот пункт и на Мадрид!!! Мое мнение. Никому не навязываю. И не нравится мне "наш" Негредо. Он не мадридист. А теперь слушаю)))

Добавлено через 2 минуты
В контракте есть пункт, что заплатив за него определенную суммы, мы без проблем его сможем вернуть, но при ФлоПере ему лучше не возвращаться.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Скорее Афганистан выйдет в лидеры по экономическому развитию, чем Негредо вернется в клуб!!!)))
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 21:42   №11
Скорее Афганистан выйдет в лидеры по экономическому развитию, чем Негредо вернется в клуб!!!)))
Не согласен. Рауль стар - уход из футбола не за горами, Бензема как мы видим - скользкий тип ,тут все покажет время + летом ,когда продавали в Севилью во всю "крутилась" информация по поводу его возвращения спустя 2 года, думаю не зря Реал включил пункт с правом выкупа его контракта, парень сам виноват ,что раскрылся относительно поздно + сейчас настоящее время доказывать ,что ты можешь играть на уровне выше чем Альмерия ,если проявит себя достойно в Севилье ,думаю возвращение в Реал ( по идее в 2011 после ухода Рауля ) произойдет ,все в его руках. К слову , пока что его статистика за Севилью не впечатляет ,хотя , в последнее время парень вроде раскочегарился ,возможно нужно было время на раскачку. Время главный судья.
Ответить пользователю

7 Мар 2010, 21:49   №12
Известное испанское издание Don Balón представило свою версию самых неудачных приобретений испанских клубов.

Альваро Негредо ("Севилья").

Сумма перехода : 15 млн. евро.

С одной стороны всё неплохо - на счету Негредо уже 7 голов в новом клубе. Это только в Ла Лиге, а ведь Негредо забивал и в Кубке Короля и в Лиге Чемпионов. С другой стороны - качество игры оставляет желать лучшего. Два удаления за сезон, также негативно сказываются на игре Альваро, согласитесь для нападающего это много. Если в оставшихся матчах Негредо не прибавит, то рискует остаться за бортом Мундиаля.

может действительно правильно сделали - видно же потом будет как он заиграет..
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 09:09   №13
— Romani4 Посмотреть сообщение
Сколько смотрю за его игрой , так как его хвалят все мол такое дарование, ни разу не показал уровень тот о которым все говорят. И тут я думаю: "А может его и нет совсем этого уровня ? "
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 12:42   №14
Seth Ну,не знаю,смотрел летом американское турне Реала и там Негредо отыграл внушительно.Не известно,конечно, как заиграл бы Негредо останься он в Мадриде,лучше или хуже Бензема,не знаю.Просто мне кажется что Бензема Пелегрини вообще не нужен,его схема работает и без Карима,но в силу высокого ценника он просто не может оставлять француза на скамье,с Негредо тренеру было бы гораздо проще,да и Рауль вероятно,чаще бы играл...
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 12:52   №15
У Карима таланта намного больше,чем у Альваро.просто Кариму нужно время,он еще молод и только приехал в другую страну,чемпионат.в лионе его на руках носили и он считался главной звездой,а в РЕАЛЕ все звезды.посмотрите на Ибрагимовиче,он вообще жалко выглядит,того Ибры,который в Интере всех рвал и метал и близко не видно,хотя у него опыта намного больше,чем у нашего Карима.Я верю в Карима и уверен он скоро заиграет,я не понимаю,почему МП не выпускает его в паре с Игу,они вместе хорошо играют...
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 12:58   №16
Zubastik_R9, возможно потому, ьчто тогда придется усадить кого-то из полузащитников. Это явно не Кака. остаются Алонсо, Роналду, Марсело, Ласс.
Варианты? Играть в одного опорника? Убрать Марсело, чтобы играть без одного фланга. К тому же бразил и в защите многое подчисчает. С Кака и так всё ясно. Про Роналду я молчу.
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 13:19   №17
White,плюс Марса в том,что он универсал,если у Арбелоа не идет игра или нужно усилять атаку,то его меняют на атакующего игрока и Марс опускается ниже на позицию латераля.но в начале сезона же Пелл выпускал 2 напов.тогда Кака играл со смещение на фланг и часто менялся флангами с КриРо.и щас можно такую тактику применить.Марсело я бы хотел видеть левым латералем,а Арбелоа на скамейку,он слишком медленный для флангового защитника(это мое личное мнение и знаю,что оно многим не по душе).Марсело с Севильей неплохо отыграл защитником,когда убрали Арбелоа и,как многие тут писали,Навас нифига не сделал из него клоуна...
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 17:44   №18
Zubastik Смотрел,конечно,не так много матчей Реала,но заметил:Марсело слева в защите - жди пожара у ворот,в защите он на голову слабее Арбелоа.А как Кака играет на фланге слева,он продемонстрировал в начале сезона - на мой взгляд не очень...И еще посетила такая мысль:смысл рушить отлично работающий механизм,только лишь потому что на скамье надув губки сидит Карим и тоже хочет играть?
Ответить пользователю

8 Мар 2010, 18:13   №19
Марсело с Севильей неплохо отыграл защитником,когда убрали Арбелоа и,как многие тут писали,Навас нифига не сделал из него клоуна
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Дак и возможности у Наваса не было чтобы "сделать из него клоуна", Реал после замен, играл так, что и контратак не давал произвести, очень мощно давил..
Поэтому делать вывод из этой игры, я бы не стал, это не показатель..
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз