7 Мар 2010, 11:30 | Оцените публикацию

Альваро Негредо – скромный дебют и овации «Бернабеу»

Дебют Альваро Негредо на «Сантьяго Бернабеу» в официальных матчах, будь то в составе «Реала» или другой команды, состоялся лишь вчера, несмотря на два года выступлений за «Альмерию».

Прошлым летом Негредо и «Мадрид», в котором Альваро сформировался как футболист, обоюдным решением практически положили конец своим отношениям. «Севилья» купила нападающего за 15 миллионов евро, а вчера он вышел на поле, на котором когда-то мечтал торжествовать.

Во вчерашнем матче задачей Негредо было побеждать с «Севильей» и невольно помогать «Барселоне». Однако на одновременно родном и чужом стадионе Негредо не сопутствовала удача. Несмотря на то, что «Севилья» вела в счете 0-2, а Негредо поучаствовал в эпизоде с автоголом Хаби Алонсо, у Альваро практически не было возможностей и моментов, чтобы продемонстрировать уровень форварда сборной Испании.

Негредо казался потерянным среди защитников «бланкос», с которыми еще полгода назад он проводил предсезонку. Личной опекой Негредо занимался Рауль Альбиоль, и ворота Касильяса были надежно защищены от гола очередного воспитанника «Мадрида».

Бывшие партнеры по команде не проявили к Негредо милосердия. На его счету нет ни одного удара по воротам «Реала». У Негредо не было ни одного момента, и за 15 минут до конца матча он был заменен под овации «Бернабеу», на поле которого, по всей видимости, Альваро торжествовать не суждено.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3020
Комментарии (18)
Альваро Негредо – скромный дебют и овации «Бернабеу»
 
Аватар для Emin
Если не ошибаюсь, Реал прописал в договоре с Севильей опцию выкупа Негредо за 17-18 лимонов. Так что у Альваро еще могут появиться возможности торжествовать на Бернабеу.
Ответить пользователю
  
Реал прописал в договоре с Севильей опцию выкупа Негредо за 17-18 лимонов. Так что у Альваро еще могут появиться возможности торжествовать на Бернабеу.
— Emin Посмотреть сообщение
Именно, но Игуаин, Бензема, Рауль, теперь еще и Роналду фактически нападающий...
И сам Альваро говорит, что в Реал возвращаться не собирается...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А вот за такое неуважение к родному клубу предлагаю его выкупить и сгноить в запасе)))
Вообще-то не все так безнадежно - Рауль стареет, Бензема играет неудачно, а Криша можно вернуть на фланг.
Ответить пользователю
  
Негредо 100% не игрок Реала. Он не пропитался ценностями Мадрида, так что пусть его, где хочет, там и играет.
Ответить пользователю
  
Негредо 100% не игрок Реала. Он не пропитался ценностями Мадрида, так что пусть его, где хочет, там и играет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да у него на это особо то и времени не было. Пришёл из Райо Вальекано, два года в молодёжке, а затем аренда в Альмерию. Хорошо, что есть этот пункт на право выкупа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Он не пропитался ценностями Мадрида
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
как ты это понял? он провёл за Реал хоть один официальный матч? Вот если бы он остался и говорил что-то неуважительное (что уже само по себе бредово), то тогда бы и мог так говорить. Мы не знаем как бы всё сложилось, оставь его Фло...
Да и его возвращение думаю довольно-таки реальным, а почему бы и нет?
Ответить пользователю
  
На мой взгляд, гораздо разумнее было бы не покупать Бензема и оставить при этом Негредо. Нравится мне этот парень, что-то в нем есть... :)

В контракте есть пункт, что заплатив за него определенную суммы, мы без проблем его сможем вернуть, но при ФлоПере ему лучше не возвращаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
На мой взгляд, гораздо разумнее было бы не покупать Бензема и оставить при этом Негредо. Нравится мне этот парень, что-то в нем есть... :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Вот-вот..и я об этом же..Определенно в Реале ему было бы гораздо комфортней,чем в Севилье..
Ответить пользователю
  
как ты это понял? он провёл за Реал хоть один официальный матч? Вот если бы он остался и говорил что-то неуважительное (что уже само по себе бредово), то тогда бы и мог так говорить. Мы не знаем как бы всё сложилось, оставь его Фло...
Да и его возвращение думаю довольно-таки реальным, а почему бы и нет?
— Guf Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении. Я лично для себя понял, что Негредо не наш. А сравниваю его с тем же Сольдадо, который тоже не особенно был доволен своей участью, но он не выпинается,типа ну их на фиг и так далее. А тем более, что Альваро не хуже нас знает про тот самый пункт в контракте. Но он клал и на этот пункт и на Мадрид!!! Мое мнение. Никому не навязываю. И не нравится мне "наш" Негредо. Он не мадридист. А теперь слушаю)))

Добавлено через 2 минуты
В контракте есть пункт, что заплатив за него определенную суммы, мы без проблем его сможем вернуть, но при ФлоПере ему лучше не возвращаться.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Скорее Афганистан выйдет в лидеры по экономическому развитию, чем Негредо вернется в клуб!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Скорее Афганистан выйдет в лидеры по экономическому развитию, чем Негредо вернется в клуб!!!)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не согласен. Рауль стар - уход из футбола не за горами, Бензема как мы видим - скользкий тип ,тут все покажет время + летом ,когда продавали в Севилью во всю "крутилась" информация по поводу его возвращения спустя 2 года, думаю не зря Реал включил пункт с правом выкупа его контракта, парень сам виноват ,что раскрылся относительно поздно + сейчас настоящее время доказывать ,что ты можешь играть на уровне выше чем Альмерия ,если проявит себя достойно в Севилье ,думаю возвращение в Реал ( по идее в 2011 после ухода Рауля ) произойдет ,все в его руках. К слову , пока что его статистика за Севилью не впечатляет ,хотя , в последнее время парень вроде раскочегарился ,возможно нужно было время на раскачку. Время главный судья.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Известное испанское издание Don Balón представило свою версию самых неудачных приобретений испанских клубов.

Альваро Негредо ("Севилья").

Сумма перехода : 15 млн. евро.

С одной стороны всё неплохо - на счету Негредо уже 7 голов в новом клубе. Это только в Ла Лиге, а ведь Негредо забивал и в Кубке Короля и в Лиге Чемпионов. С другой стороны - качество игры оставляет желать лучшего. Два удаления за сезон, также негативно сказываются на игре Альваро, согласитесь для нападающего это много. Если в оставшихся матчах Негредо не прибавит, то рискует остаться за бортом Мундиаля.

может действительно правильно сделали - видно же потом будет как он заиграет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Альваро Негредо – скромный дебют и овации «Бернабеу»
— Romani4 Посмотреть сообщение
Сколько смотрю за его игрой , так как его хвалят все мол такое дарование, ни разу не показал уровень тот о которым все говорят. И тут я думаю: "А может его и нет совсем этого уровня ? "
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Seth Ну,не знаю,смотрел летом американское турне Реала и там Негредо отыграл внушительно.Не известно,конечно, как заиграл бы Негредо останься он в Мадриде,лучше или хуже Бензема,не знаю.Просто мне кажется что Бензема Пелегрини вообще не нужен,его схема работает и без Карима,но в силу высокого ценника он просто не может оставлять француза на скамье,с Негредо тренеру было бы гораздо проще,да и Рауль вероятно,чаще бы играл...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
У Карима таланта намного больше,чем у Альваро.просто Кариму нужно время,он еще молод и только приехал в другую страну,чемпионат.в лионе его на руках носили и он считался главной звездой,а в РЕАЛЕ все звезды.посмотрите на Ибрагимовиче,он вообще жалко выглядит,того Ибры,который в Интере всех рвал и метал и близко не видно,хотя у него опыта намного больше,чем у нашего Карима.Я верю в Карима и уверен он скоро заиграет,я не понимаю,почему МП не выпускает его в паре с Игу,они вместе хорошо играют...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Zubastik_R9, возможно потому, ьчто тогда придется усадить кого-то из полузащитников. Это явно не Кака. остаются Алонсо, Роналду, Марсело, Ласс.
Варианты? Играть в одного опорника? Убрать Марсело, чтобы играть без одного фланга. К тому же бразил и в защите многое подчисчает. С Кака и так всё ясно. Про Роналду я молчу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
White,плюс Марса в том,что он универсал,если у Арбелоа не идет игра или нужно усилять атаку,то его меняют на атакующего игрока и Марс опускается ниже на позицию латераля.но в начале сезона же Пелл выпускал 2 напов.тогда Кака играл со смещение на фланг и часто менялся флангами с КриРо.и щас можно такую тактику применить.Марсело я бы хотел видеть левым латералем,а Арбелоа на скамейку,он слишком медленный для флангового защитника(это мое личное мнение и знаю,что оно многим не по душе).Марсело с Севильей неплохо отыграл защитником,когда убрали Арбелоа и,как многие тут писали,Навас нифига не сделал из него клоуна...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Zubastik Смотрел,конечно,не так много матчей Реала,но заметил:Марсело слева в защите - жди пожара у ворот,в защите он на голову слабее Арбелоа.А как Кака играет на фланге слева,он продемонстрировал в начале сезона - на мой взгляд не очень...И еще посетила такая мысль:смысл рушить отлично работающий механизм,только лишь потому что на скамье надув губки сидит Карим и тоже хочет играть?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Марсело с Севильей неплохо отыграл защитником,когда убрали Арбелоа и,как многие тут писали,Навас нифига не сделал из него клоуна
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Дак и возможности у Наваса не было чтобы "сделать из него клоуна", Реал после замен, играл так, что и контратак не давал произвести, очень мощно давил..
Поэтому делать вывод из этой игры, я бы не стал, это не показатель..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз