7 Мар 2010, 16:47 | Оцените публикацию

Бенефис Гути и Ван дер Ваарта

Появление Гути и Ван дер Ваарта на поле при счете 0-2 на 54-ой минуте игры полностью перевернуло ход матча с «Севильей» на «Сантьяго Бернабеу».

Рафаэль Ван дер Ваарт

Ваш гол стал решающим.
Я очень доволен, потому что мы выиграли, и я знаю, что мой гол важен для борьбы за Ла Лигу. «Барса» сыграла вничью, и поэтому наша победа оказалась очень важной. Сейчас мы первые и довольны этим фактом. Я невероятно счастлив, что забил на «Бернабеу» и мы заработали три очка.

Что Вы можете сказать о «Севилье»?
Это хорошая команда, но когда вышли Гути и я, мы стали играть очень хорошо. Мы провели впечатляющую игру, и все было похоже на сумасшествие.

Болельщики гнали вас вперед…
Болельщики также были хороши. Первая половина была плохой, но во второй мы играли очень хорошо. Мы сражались до конца, так как у нас прекрасная команда.

В среду к вам приедет «Лион», и вы должны отыгрываться.
Этой другой финал, и мы хотим победить. Мы проиграли там, поэтому должны отыгрываться. Сегодняшняя победа существенно укрепляет наш настрой перед встречей с «Лионом», пережитое сегодня вечером было чем-то впечатляющим.

Пеллегрини сказал, что Кака бесспорный игрок основы.
Я вернулся после травмы, из-за которой не играл три недели, и с каждым днем чувствую себя лучше. Я в хорошей форме и всегда хочу играть в основе, но в этой команде добиться этого тяжело.

Гути


Как чувствует себя игрок после таких матчей?
Ощущаю большую радость за результат и силу духа, которую продемонстрировала команда, когда «Севилья» повела в счете. Когда «Мадрид» играет так, никто не может у нас выиграть.

Вы также рады тому, что снова играете, не так ли?
Да. Травма отняла много времени, и я очень хотел играть. К счастью, все вышло очень хорошо. Мы провели хороший матч и на последних минутах вырвали победу.

Что бы Вы выделили в этой игре?
Силу, веру в победу и желание победить. После осечки «Барселоны» мы понимали, что не могли упустить такую возможность догнать их.

Что Вы можете сказать о «Бернабеу»?
Эта победа была добыта также благодаря болельщикам, они выполняли роль 12 игрока. Связь между ними и командой была идеальной. Я лишь хочу их попросить поддержать нас в среду так же, как сегодня.

Эта победа важна накануне встречи с «Лионом» в среду?
Войдя в раздевалку, я сказал всем парням, что у нас есть отличная возможность отыграться в среду, но посмотрим, будет ли возможно добиться этого меньшими стараниями.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3022
Комментарии (34)
Бенефис Гути и Ван дер Ваарта
 
Аватар для arch
ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то в него поверят по-настоящему!!!!!!!!!!!!!!
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
Бувка = " ! " ?

Не стоит так яро зажимать "шифт" и "1".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Nikesha2,Да ты прям модник у нас,знаешь,что в моде,что нет))))))
Ответить пользователю
  
Nikesha2,Да ты прям модник у нас,знаешь,что в моде,что нет))))))
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что ВдВ точно не в моде. В моде Кака, вот насколько это справедливо, не знаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Но если так посмотреть,между ВДВ и Кака еще не было здоровой конкуренции.В начале на ВДВ не рассчитывали,потом начали выпускать,когда травмировался Кака(тогда ВДВ доказал,что зря МП ему не доверял),когда вернулся Кака,травмировался сам ВДВ.Теперь они оба здоровы и очень хотелось бы,чтобы больше не травмировались.вот теперь мы посмотрим кто выиграет в этой гонке.конечно у Кака,благодаря его стоимости и имени(что для Фло стоит на 1 месте),шансов больше.но если бразилец и голландец будут играть как играют сейчас и тренер будет ставить в основу бразильца,то это точно будет несправедливо...

Добавлено через 1 минуту
ВДВ не в моде,потому что Пелл не разбирается в моде и со вкусом у него не все в порядке)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Я могу сказать, что ВдВ точно не в моде. В моде Кака, вот насколько это справедливо, не знаю.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение

Чтобы Кака "вышел из моды",как вы тут выражаетесь,должно случится что-то серьезное.Например,невыход команды в 1/4 финала ЛЧ.
Осталось немного,дождаться среды...А там посмотрим.

А пока команда на ходу и выигрывает,пока Кака забивает и раздает,пока ВДВ выходит на замену и рвет и мечет,зачем что-то менять?

И еще,Пересу хватает,наверное,на скамейке иметь самого дорогого запасного в мире(6,5 млн.евро) - Рауля.Добавлять 8,5 млн. Кака?
Не все так просто...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ВДВ не в моде,потому что Пелл не разбирается в моде и со вкусом у него не все в порядке)))
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Угу , Fashion TV в Испании не показывают.
Насчет ВдВ и Кака , не считаю ,что ВдВ сейчас сильнее даже мертвого Кака. В отсутствие Кака ,Рафа выглядел таким же потерянным, другое дело ,что у Кака две ноги и он выполняет множество черновой работы - его регулярно можно увидеть где-то в глубине на фланге, таким образом освобождает от потенциальных опекунов и создает пространство для Роналду и Игуаина.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Думаю было бы оптимальным вариантом вместо дисквалифицированного Алонсо выпустить одного из них
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Арч,это конечно твое мнение и с ним я не буду спорить.но у меня оно другое,ВДВ,играя 15-20 отведенных ему минут на поле выглядит куда более полезней,чем Кака за 80-90.у него всегда глаза горят и заряже на борьбу.видно,что желание у него просто зашкаливает,борется за каждый мяч,да и скорость мышления у него на данный момент выше,чем у бразильца.не знаю замечал ты или нет,Кака зачастую как будто не знает,что делать с мячом,передерживает его,как итог-срыв атаки.я не являюсь противником Кака,как многие думают,я просто говорю о фактах.пусть Кака начнет играть как настоящий Кака и я,ясное дело,изменю свое мнение,я говорю о настоящем-ВДВ лучше Кака...
Ответить пользователю
  
ВДВ не в моде,потому что Пелл не разбирается в моде и со вкусом у него не все в порядке)))
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Полностью согласен, но ведь распоряжаемся не мы. Потому и говорю. Правда, должен отметить, что когда Кака заиграет в свою игру, ВдВ уже по справедливости будет полировать лавку.
Ответить пользователю
  
Но Гути красавец!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Nikesha2,я буду только рад,если Кака начнет играть как прежде.тогда я ни с кем не буду спорить насчет справедливости его появления в старте.а на данный момент я не вижу в его игре ничего такого,за что его можно ставить в основу.
Ответить пользователю
  
Опять таки согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Вот мы и поняли друг друга)))
Ответить пользователю
  
Вот мы и поняли друг друга)))
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Что и следовало доказать!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Конечно!Мы же фанаты самого ВЕЛИКОГО клуба!!!Мы как одна большая семья,у которой одна цель-болеть за любимый клуб,относясь друг к другу с пониманием и уважением!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз