8 Мар 2010, 18:28 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Мы пройдем в следующий раунд»

Единственное, что занимало мысли Роналду во время сегодняшней пресс-конференции - матч c «Лионом», который состоится уже в эту среду.

«Матч, который состоится в среду, будет из категории «умри или выиграй». Мы демонстрируем очень хороший футбол и доказали, что являемся сильнейшей командой Ла Лиги. Мы в чем-то схожи с «Лионом». С точки зрения физической готовности они очень крепкая команда, но теперь наш черед играть дома».

«Я убежден, что наша команда пройдет в следующий раунд. Я был поражен поддержкой фанатов в субботнем матче и должен отблагодарить их. Я надеюсь, что и в среду на матче будет такая же атмосфера, потому что поддержка фанатов играет ключевую роль в матче. Здорово видеть стадион заполненным до отказа».

«Мы должны выйти на поле, чтобы победить, и начать матч с мыслями о том, что нам надо забивать. «Лион» в первом матче не пропустил, но матч в среду - это совсем другая история. Мы понимаем, что это будет трудно, но не невозможно. Мы сделаем все, что сможем, с первой до последней минуты».

«Все знают, как сильно наш клуб хочет выиграть Лигу Чемпионов. В нашем активе девять трофеев, мы хотим завоевать десятый, к тому же, в этом году финал пройдет на нашем стадионе. Я уверен, нам по силам исправить положение в противостоянии с «Лионом». Мы играем дома перед нашими фанатами».

«Я надеюсь, наши болельщики окажут нам такую же поддержку, что и в субботнем матче. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы победить. Мы должны показать «Лиону», кто хозяин на «Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3026
Комментарии (54)
Криштиану Роналду: «Мы пройдем в следующий раунд»
 
Аватар для white
Млин, терпеть не могу такие заявления...............
Скажи лучше, что приложите все усилия, просите поддержать и не надо лишнюю психологическую нагрузку вешать на команду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Эх Криш, а вдруг за слова ответить придётся?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Настрой это хорошо , но он ничего не гарантирует.
Прошлые титулы Реал выигрывал выбираясь из очень сложных положений по ходу турнира.С Лионом может быть кар раз тот самый случай.Именна та грань которая станет решающей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Все верно Рон говорит,и я уверен,будь у наших игроков такая же мотивация,как у португальца,МЫ бы камня на камне от французов не оставили!
Давай Криш,в тебя верит весь Мадрид,веди партнеров за собой!

Мы должны показать «Лиону», кто хозяин на «Бернабеу!

...да будет так!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Давайте не будем критиковать, а будем молиться БОГу, чтобы наши парни вышли в среду на Бернабео и показали фантастическую игру!!!
HALA MADRID!!!
Ответить пользователю
  
Будем верить что всё будет нормально!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Скажи лучше, что приложите все усилия, просите поддержать и не надо лишнюю психологическую нагрузку вешать на команду.
— white Посмотреть сообщение
Ты же сам знаешь, что такие вью даёт каждый футболист, и каждый говорит одно и то же, как по корирке, а КриРо сказал, что может сказать только КриРо, ну и Дрогба с Мауром могут так заявить! Тем лучше, что он уверен! Он ведь и сам, осознаёт отвественность своих заявлений. Да и потом это же не Фурсенко, со своим : Мы выйграем ЧМ 2018.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Хорошее интервью.Все так уверенно,что не может не радовать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Мда, не нравится мне шапкозакидательство. Просто надо делать всё для победы, а не прочить её.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Осталось доказать это на деле. Шансы 50 на 50. Решающую роль сыграет психология за все 5 лет проклятия 1/8, и конечно же удача, без нее никак. Ждем матч с нетерпением
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Никакого шапкозакидательства нет и в помине. Есть огромное желание выйти на поле и победить. Без уверенности в себе и в конечном итоге вообще нет смысла выходить на игру. Криш по натуре максималист и программирует себя на успех. Все нормально.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Одно дело желать победы и всеми силами стремиться к ней, а другое быть убеждённым в выходе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вы лучше почитайте, какую ахинею несет Кака. Ахинея - это вообще мягко сказано...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Да и всё же надо быть осторожнее в своих высказываниях. Я понимаю, что мы ждём от Реала только победы. Но за свои слова мужчине нужно всегда уметь отвечать, тем более мужчине, который на виду у всего мира и в котором многие видят эталон для подражания.
Но надеюсь всё сложится так, как говорит КриРо =))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Повторюсь - Криштиано себя программирует. И было бы замечательно, если остальные парни вышли бы на поле с одной-единственной мыслью о победе. Мысли материализуются.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Ну с тем ,что надо настраиваться на победу, я абсолютно согласна, но перегибать в этом тоже не стоит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кстати, здесь может иметь место несколько иная трактовка перевода. На другом сайте слова Криштиано перевели следующим образом: "Мы обязаны побеждать".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Ну вот это уже совсем другое дело)
Это называется боевой подход и это должно иметь место в любой успешной команде) Тем более в такой великой, как наш Реал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Кстати, здесь может иметь место несколько иная трактовка перевода. На другом сайте слова Криштиано перевели следующим образом: "Мы обязаны побеждать".
— Emin Посмотреть сообщение
У нас правильный перевод) Криштиану сказал, что мы пройдем (We will go through)...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз