8 Мар 2010, 19:28 | Оцените публикацию

Матч «Реал Мадрид» - «Лион» будет судить Никола Риццоли

Молодой итальянский арбитр Никола Риццоли будет судить ответную игру между «Реал Мадридом» и «Лионом», которая состоится в среду на «Сантьяго Бернабеу».

Никола Риццоли родился 5 октября 1971 года. С 2002 года он обслуживает матчи Серии А, а в 2007 году он получил статус арбитра международной категории. В августе нынешнего года Риццоли впервые работал в квалификационных матчах Лиги Чемпионов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3027
Комментарии (12)
Матч «Реал Мадрид» - «Лион» будет судить Никола Риццоли
 
Аватар для Codename
Подсунули новичка блин.Как бы не натворил чего неисправимого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну и заточка у него,блин)) Мистер серьёзность...Осталось только волосы и брови сбрить и точно будет похож на "великого и ужасного" арбитра-итальянца :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да нет, Codename, молодой он, но всё же специалист достойный, никаких ляпов при просмотрах "его" матчей я не видел, уверенно выглядел в Серии А..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Guf
В том и дело что тут не Серия А!Уровень по выше будет и остветственность другая.В лиге чемпионов у него всего 4 матча.И матча по накалу и важности , который будет в среду у него не было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Вообще считаю арбитром неплохим, во всяком случае, особых казусов с ним связанных, не знаю. Надеюсь, всё пройдёт хорошо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Арбитр он классный, получше многих, которые в ЛЧ судят... думаю проблем не будет, по крайней мере мне он нравится... он в Италии наравне с Роберто Розетти котируется, так что все норм)
Ответить пользователю
  
Подсунули новичка блин.Как бы не натворил чего неисправимого.
— Codename Посмотреть сообщение
А что толку с "опытного" Эвребе или наших испанских паяцев? Надеюсь, что все к лучшему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Бавария с Барселоной бы ответили , что толк есть)С этим фруктом дело темное , его ставить в ряд с остальными не стоит.Испанские , судящие в Лч справлются хорошо.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Бавария с Барселоной бы ответили , что толк есть)С этим фруктом дело темное , его ставить в ряд с остальными не стоит.Испанские , судящие в Лч справлются хорошо.
— Codename Посмотреть сообщение
В целом согласен)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
А я рад что нам поставили молодого и неопытного. На него будут давить трибуны "Бернабеу" и страх ошибиться в пользу "Лиона". Ведь в этом случае испанская и даже европейская пресса его с грязью смешает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
если игра у нас пойдет, то арбитр испортить праздник нам не сможет!!
Ответить пользователю
  
если игра у нас пойдет, то арбитр испортить праздник нам не сможет!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Я помню, на ЧМ в Корее у испанцев шла супер игра, и арбитры ничего с этим поделать не смогли))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз