8 Мар 2010, 19:34 | Оцените публикацию

В матче с «Лионом» дисквалифицированных Марсело и Хаби Алонсо заменят Гранеро и Гути

Мануэль Пеллегрини не стал почивать на лаврах после прекрасной победы над «Севильей», и уже на следующий день команда возобновила тренировки перед матчем с «Лионом», в котором «Реалу» предстоит отыгрываться после поражения со счетом 0-1. Из-за полученных в первом матче желтых карточек игру пропустят Хаби Алонсо и Марсело, поэтому чилийскому наставнику «бланкос» придется произвести несколько замен в составе.

Вместо Хаби Алонсо на поле с первых минут появится Гути, однако вице-капитан команды будет выполнять более созидательные функции. В свою очередь место Марсело займет Гранеро, который получил отдых в матче с «Севильей», чтобы в хорошем состоянии подойти к матчу с французами.

Вместо Гранеро в стартовом составе мог бы появиться Ван дер Ваарт, записавший на свой счет результативную передачу и победный гол в матче с «Севильей», но Пеллегрини рассчитывает использовать голландца в качестве «джокера».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3028
Комментарии (17)
В матче с «Лионом» дисквалифицированных Марсело и Хаби Алонсо заменят Гранеро и Гути
 
Аватар для Agshin 10
пусть выдет гранеро с первых минут,а там уже ваарт подключится,делает он это отлично.
есдинственное чего боюсь-первых минут матча,сколько раз наблюдал над тем,как нас давят в начале матча и как мы жмемся и не можем отобрать мяч и часто пропускаем...с Севильей мы могли себе это позволить,с лионом же ни в коем случае,пропустим первыми-придется забивать 3..с Севильей получилось,но раз на раз не приходится,нужно с первых же минут завладеть инициативой,уверен, присутствие Гути только этому способствует,очень надеюсь на Ласса,давай парень,на тебя вся надежда,если ты будешь надежен,нам будет гораздо спокойнее наваливаться на Лион,удачи нам!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Мануэль Пеллегрини не стал почивать на лаврах после прекрасной победы над «Севильей», и уже на следующий день команда возобновила тренировки перед матчем с «Лионом»
Правильно делает.Надо подходить к Лиону со всей серьезностью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Рафу в основу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Есть смысл сохранить Рафу в запасе как вариант усиления игры, если вдруг матч будет складываться не так, как нам бы хотелось (стучим по дереву).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Есть смысл сохранить Рафу в запасе как вариант усиления игры, если вдруг матч будет складываться не так, как нам бы хотелось (стучим по дереву).
— Emin Посмотреть сообщение
вот вот у меня такая же мысль была, в начале считал что вроде бы ВДВ больше достоит основы чем Гранеро но потом подумал и решил что он хорошо усилит игру по ходу матча!
Постучал и по плевался)))xD
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ВдВ тоже на мой взгляд надо выпускать на замену.. и не много по осторожничать в начале первого тайма - пропустим гол на первых минутах - и все = Леон не Севилья.. нет смысла шашками на голо мчаться в перед..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я считаю, что наоборот первые 15-20 минут нужно навалится, чтобы соперник дрогнул, почувствовал запах опасности и осознал, что перед ним совсем другая команда, не то что приезжала в Лион. Если при этом и гол забьем, то вообще шикарно будет. Забивать нужно три гола, чтобы страх пропустить фатальную пулю в концовке не убивал мозг. Забить первыми/первый гол просто психологически очень важно.
А вот если со всеми предосторожностями к 40ой минуте счет будет не открыт, то ножки задрожат у пацанов.
ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Какой же все-таки противный и коварный счет 0-1. Вроде бы минимальный проигрыш, но насколько при этом возрастает цена одной-единственной ошибки!
Нужен быстрый гол, что тут говорить. А дальше уже в рабочем режиме, с запасом по времени, без лишних кавалерийских наскоков дожать соперника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Бастос не сыграет на Бернабео
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Игра всё покажет. Нам только остается ждать и верить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Думаю в начале игры нашим атакующим игрокам надо сыграть,как при счете 0-2 в пользу Севильи в последнем туре.нужно прижать Лион к их собственным воротам,ясное дело,что чтобы они не говорили,а боязнь перед Реалом у них есть.тем более после того как Реал сожрал Севилью,они осознают насколько мы сильны.нам же надо сыграть в свою игру и не разбрасываться голевыми моментами налево направо,надо сыграть хладнокровно.а защитники в начале игры должны быть максимально сконцентрированы,тут каждая ошибка может катастрофой обернуться.Я уверен в РЕАЛЕ,надеюсь парни не подведут!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ласса с первых минут выпустить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TRANE
моё мнение таково
что лучше бы со старта ставил бы ВдВ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Должен быть такой состав:
........................Cas....................... .
Ramos...Albiol..Garay...Arbeloa
................Lass.............................. .
.............................Guti................. .
Ronaldo........Kaka........Rafa VDV
.....................Higuain....................
Ответить пользователю
  
Должен быть такой состав:
........................Cas....................... .
Ramos...Albiol..Garay...Arbeloa
................Lass.............................. .
.............................Guti................. .
Ronaldo........Kaka........Rafa VDV
.....................Higuain....................
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Вместо Рафы ВДВ скорее всего выйдет Гранеро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
AsdaD,это состав,который я бы хотел видеть)но тоже думаю,что выйдет Эстебан.но я только буду рад если у Гранеро игра пойдет,к тому же все знают как великолепно может войти в игру походу матча ВДВ.разницы нет,кто будет играть,лишь бы он помнил,какая эмблема у него на груди и мы прошли дальше,причем красиво,без всякой головоломки!
Ответить пользователю
  
Жаль что Марсэло не играет! В последних играх он играль очень хорошо!

Добавлено через 2 часа 51 минуту
[QUOTE=Roberto;54609]Рафу в основу![/QUOTE Согласен он в матче с Севильей докозал что достоин играть в основе!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз