10 Мар 2010, 13:46 | Оцените публикацию

Комментарии Мануэля Пеллегрини и Клода Пюэля перед матчем

Наставник «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что после напряженного матча с «Севильей» ему пришлось успокаивать команду, нежели дополнительно мотивировать ее на ответный поединок с «Лионом». Гол Жана Макуна принес лидерство французам, и Клод Пюэль верит, что его команда готова к выходу в четвертьфинал.

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини:

«Мы знаем, что надо делать. Надеюсь, мы сыграем так же, как последние 70 минут против «Севильи». В Лиге чемпионов не бывает слабых соперников. Уверен, что мы попадем в четвертьфинал, хотя нас ждет тяжелый матч с сильной командой. О следующем сопернике будем думать, когда пройдем дальше. Пока мы должны сосредоточиться на «Лионе».
«Нам необходима такая же поддержка болельщиков, какая была у нас в субботу, потому что матч будет сложным. Надеюсь, болельщики вместе с командой смогут переломить ход противостояния. У нас на стадионе неповторимая атмосфера, и мы должны извлечь из этого пользу. «Лион» - физически сильная команда. Кроме того, она приедет сюда на волне продолжительной сухой серии. Впрочем, любые серии для того и существуют, чтобы однажды закончиться. Хочется верить, что у нас хватит сил для того, чтобы прервать эту».

Главный тренер «Лиона» Клод Пюэль:

«Нам надо сыграть в свой футбол, только и всего. Мы ведем 1-0 и должны забивать еще, чтобы проходить дальше, потому что мы знаем: «Реал» умеет поражать ворота. Сказанные до матча слова не имеют большого веса. Важен только ответ, данный на поле. «Реал» верит в себя, но и мы не сомневаемся в своих силах. Я не думал о том, что для нас значит выход в четвертьфинал. Мы приехали, чтобы играть и пробиться дальше».
«Если Криштиану Роналду в первом матче выглядел слабо, то потому, что мы приложили ради этого усилия. У «Мадрида» есть не только Роналду, но мы как команда достаточно сильны, чтобы противостоять «Реалу». Мы продемонстрируем, чему научились в прошлом сезоне, когда проиграли «Барселоне» со счетом 2:5 после ничьей в первом матче. Без сомнений, та неудача пошла нам на пользу. В этом году мы сильнее провели первый поединок и пребываем в хорошей форме, если не считать травмы Бастоса. Жаль потерять его. В таком матче нужен оптимальный состав».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n3034
Комментарии (43)
Комментарии Мануэля Пеллегрини и Клода Пюэля перед матчем
коментарий после игры: Браво,сеньор Пеллегрини, на выход!! практика игры с одним форвардом принесла ах...ый результат!! вершиной будет если Барса возьмет кубок на нашем стадионе!! далеко к финалу на родном Бернабеу нас остановил.. Лион!! ну прям мировой гранд!! ну как для нас..
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Точно точно, может и для Ла Лиги один форвард хорошая мысль, а вот для лиги чемпионов играть так я скажу кончено! вот всеми вам любимый Гонсало ИГУАИН - он же лучший нападающий в составе реала, самый забивной, самый классный.... вот вот хвалите дальше... игра на нуле, второй тайм вообще -5 Браво, Пелу еще аукнится, что он стал пешкой в руках Перса и посадил Рауля на банку!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
А я вот даже ни капельки не удивлен. Виноваты все, особенно те, кто пиз...л перед матчем о нашем величии и бесстрашие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Сказанные до матча слова не имеют большого веса. Важен только ответ, данный на поле.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Эта фраза - резюме всему, что было сказано до матча, да и собственно звучит как назидание после матча всем тем пустозвонам, как в команде, так и около нее. Было бы замечательно крупным шрифтом повесить транспарант с сей цитатой в пресс-центре на Бернабеу, дабы наши красноречивые любимцы были более адекватны в своих высказываниях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Сколько можно?, отрежь себе пальцы, умник.

Точно точно, может и для Ла Лиги один форвард хорошая мысль, а вот для лиги чемпионов играть так я скажу кончено!
что ж ты, умный такой, Реал не тренируешь?
и коли уж ты на столько умен, неужели не видно, что при наличии Роналду игра в одного форварда оправдана?

вот всеми вам любимый Гонсало ИГУАИН - он же лучший нападающий в составе реала,
не так что ли?
самый забивной,....
не так что-ли?
самый классный
это уже кому как.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Сколько можно?, отрежь себе пальцы, умник.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ха$булат обойдемся ..

Не стоит унижаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
ПОЗОР!мне стыдно и в тоже время очень больно,настолько,что я даже не знаю,как это описать(многие меня понимают,уверен).Вчера я убедился в 4 вещах:
-убедился(причем,не знаю уже в какой раз),что Арбелоа-мертвый!У этого защитника нет ничего,чтобы играть за такой клуб,как Реал:ни техники,ни скорости,ни навесов,ни нормального выбора позиции.От него при приеме мяч отлетает,как от бревно.а многие его так защищали,когда я свое мнение выражал,ну что убедились или еще мало этого?АРБЕЛОА-МЕРТВЕЦ!
-убедился,что Игуаин-это нап только для Ла Лиги...ну как можно в пустую раму не попасть,уму непостижимо?его будто подменили...
-убедился,что у МП тактика нулевая.он не может изменить ход игры,если что-то не так.Как можно держать лучшего бомбардира ЛЧ на замене и выпускать,когда ему там делать нечего?Зачем менять Кака,когда видно,что Гути выдохся,он же после травмы?
-у нас нет нормальных,стабильных нападающих,кроме Рауля,который появляестя на поле по праздникам.После ухода Зубастика у нас не было напа,который мог бы решить исход матча в одиночку,попадать в пустые ворота,нагонять страх на защиту противника,что при одном лишь его касании у них дрожали колени.
СКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬ НАС В ГЛАЗАХ ФАНАТОВ СОПЕРНИКОВ.КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ???Где тот могучий РЕАЛ,услышав лишь имя которого противник не знал что делать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Zubastik_R9 Ты забыл про Руда сказать,вот он на мой взгляд вчера бы был бы очень полезен игрой головой,да и опыта у него хоть отбавляй в таких матчах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
-убедился(причем,не знаю уже в какой раз),что Арбелоа-мертвый!У этого защитника нет ничего,чтобы играть за такой клуб,как Реал:ни техники,ни скорости,ни навесов,ни нормального выбора позиции.От него при приеме мяч отлетает,как от бревно.а многие его так защищали,когда я свое мнение выражал,ну что убедились или еще мало этого?АРБЕЛОА-МЕРТВЕЦ!
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
))
На ряду с Альбиолем самый грамотный защитник в сегодняшнем Реале ,Рамос может только учится ,другое дело ,что в атаке он не так хорош ,но как по мне ,чисто свои функции он выполняет отлично . Не зря в сборной он усадил Капдевилью.

-убедился,что у МП тактика нулевая.он не может изменить ход игры,если что-то не так.Как можно держать лучшего бомбардира ЛЧ на замене и выпускать,когда ему там делать нечего?Зачем менять Кака,когда видно,что Гути выдохся,он же после травмы?
ДА !!!! Тактика нулевая !!!
Мало того ,что ты по-моему не видел первого тайма, так ты и не посмотрел на список запасных.

-у нас нет нормальных,стабильных нападающих,кроме Рауля,который появляестя на поле по праздникам.
Ну если Рауль в этом сезоне стабильный , забивной нападающий ,то как бы О К.

После ухода Зубастика у нас не было напа,который мог бы решить исход матча в одиночку,попадать в пустые ворота,нагонять страх на защиту противника,что при одном лишь его касании у них дрожали колени.
НЕ вижу толку дальше "беседовать" с человеком , который не знает что и как у нас Вытворял Ван Нистелрой, а жырдяй пускай у себя там в Бразилии играет ..
Вон ,пускай завидует какой мамон себе отрастил Адриану ! Вот это чемпион так чемпион .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
вчера был бы полезен и Роббен, усилил бы игру выходом на замену. и Оуэн.
а как был бы полезен Пушкаш просто не представляю.
Ответить пользователю
  
Я вообще предлагаю перестать петь дифирамбы команде, пока она чего то не добьется. Выиграть матч с Севильей, порвать никакущий Херес и Вильярреал, это х..ня, товарищи. Вот когда возьмут трофей, поднимут кубок, тогда и гимны петь можно и хвалебных слов не жалеть. Кстати, в любых соревнованиях гимны звучат только для победителей!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Добиваться успехов с "Реалом" может только дон Дель Боске-он умеет работать со звездами. Глубоко в этом убежден. Пеллегрини-тренер хороший, но не уровень этой команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Добиваться успехов с "Реалом" может только дон Дель Боске-он умеет работать со звездами. Глубоко в этом убежден. Пеллегрини-тренер хороший, но не уровень этой команды.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Можно узнать почему Реал не его уровень ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Арч,ты вообще о чем?куда этому бревну до Рамоса???а в атаке-нулевой он был,есть и будет.если Альбиоль грамотный защитник,то ты наверно можешь свободно играть в Реале. Я видел его грамотность в первом матче,когда забивали гол и он как испуганный пятился назад.это точно не грамотность
Я смотрел весь матч и причем внимательно.тактикой называют не ту которая действует в первом тайме,а ту которая верь матч и дает результат.
Про стабильность Рауля я не говорю,судя по этому сезону.а вообще..в этом сезоне он появляется по праздникам.читай внимательно.а когда играет в основе о его стабильности и речи не может быть.точно в пустые ворота забивает.
Рууда я очень уважаю,но его техника не позволяло ему делать то,что делал Роналдо.большинствшн его голов были забиты то в пустые ворота,то после выхода 1 на1.а я говорю про форварда,который мог бы в одиночку решить исход матча,напомни мне,может я забыл,когда он 2-3 обводил.опять невнимательно.а жирдяю,как ты сказал,некому завидовать,это ему все должны завидовать,потому что,он-один из самых легендарных футболистов в истории.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Zubastik_R9
Игуаин как раз и растет в форварда , который в одиночку все может решить.Только все сразу не бывает.Прогресс большой , осталось обрести уверенность и хладнокровие.К следущему сезону должен созреть.В следующем сезоне и Реал будет другой , намного лучше.Все встанет на свои места.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Ему не хватает высокого тактического понимания игры (чем был особенно хорош Капелло) и навыков психолога, чтоб уметь правильно настраивать лучших в мире футболистов на достижение поставленных задач (Дель Боске). Нет, я не хочу сказать, что у него нет ни первого ни второго-он тренер хороший, может даже отличный-но не топовый. И ещё: помню как какой-то журналист писал про "провинциальность" Хуанде Рамоса, думаю то же самое можно сказать про Пеллегрини.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Zubastik_R9 Не соглашусь с тобой по поводу Руда,он ничем не уступает Роналду по забитым мячам за команду.И он не раз и не два в одиночку решал исходы матчей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Codename,согласен Игуаин растет.но ему до уровня Роналдо никогда не дойти.здесь нужен огромный талант,а не только трудолюбие.Игуаина конечно в этом нельзя обвинить,он пашет,старается многому научиться.сейчас нет таких талантливых форвардов,что были в конце 90-х начале 2000 гг.(Роналдо,Рууд,Рауль,Дель Пьеро,Оуэн,Шева).Примером такого форварда как Рон можно назвать Торреса и Пато немного,у которых отличная техника,скорость и т.д. Вот почему я говорю,что нам нужен такой форвард.для того,чтобы он мог в одиночку проходить оборону соперника.вот например как вчера,когда Лион после гола выстроил внушительную линию защиты,а наши не знали,что делать и втупую забрасывали мяч в штрафную...вот для таких случаев...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Ха$булат, причем здесь Пушкаш?? намикнул что знаеш игроков истории Реала?? молодец, похвально!! речь о том что есть играбельные игроки в составе и неумении Пеллегрини их грамотно использовать!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,это твое мнение.посмотри на личные титулы Рууд и Роналдо и все станет ясно -ФИФА их просто так не вручает.причем он стал обладателем Золотого мяча в 20 лет-не до ,не после никто этого не добивался в таком возрасте.но насчет того,что Рууд ничем не уступает Рону,ты явно загнул.не спорю,он много забивал,но Рон забивал еще больше.у Роналдо была бешенная скорость,феноменальная техника,классные удары с обоих ног,фантастические финты,у Рууда всего этого я не замечал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Zubastik_R9 Ну я же тебе не говорю сравнивать их титулы,а хчу тебе сказать что в Реале Руд ничем не хуже чем Роналдо.А Роналдо надо ещё лет 10 играть что бы забить только мячей в ЛЧ сколько у Руда.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз