11 Мар 2010, 15:13 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Пеллегрини остается в команде»

Как Вы пережили поражение команды?
Для меня это было настоящим мучением, как и для всех мадридистов. У нас были грандиозные мечты, связанные с Кубком Чемпионов. Нам помешала усталость во втором тайме. Смесь усталости и излишней амбициозности привела нас к поражению в противостоянии.

Возможно, что на Игуаине не был назначен пенальти.
Такая игра, как в первом тайме, могла привести нас к победе. Мы не говорим об арбитрах. Это грустный вечер. Руководителям нужно проявить спокойствие и воодушевить игроков, потому что мы в них верим.

Как Вам игра команды?

Команда была очень амбициозна. Были моменты, когда мы должны были быть более настойчивыми. Это не проблема индивидуальных действий, а желание игроков мирового уровня сыграть на команду.

Поражение заставляет обратить внимание на фигуру Мануэля Пеллегрини…
Тренера «Мадрида» всегда окружает много разговоров. Когда я говорю о спокойствии в руководстве, то имею в виду эти вещи. Он тренер «Мадрида», и мы будем его уважать.

Он останется на следующий год?

У Пеллегрини есть контракт, и в планах клуба, чтобы он продолжил работать тренером «Реал Мадрида». Я предпочитаю продолжать проект Флорентино Переса, он только начался, и я не вижу смысла говорить об ужасной ситуации из-за одного матча.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3037
Комментарии (38)
Хорхе Вальдано: «Пеллегрини остается в команде»
 
Аватар для Emin
О, великое искусство жонглирования словами и демонстрации хорошей мины при плохой игре! При отвратительной игре!
Небось уже подумывают о поисках преемника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Небось уже подумывают о поисках преемника.
— Emin Посмотреть сообщение
На AS уже статья про Моуриньо весит) Журналисты зря время не теряют.... скандалы, интриги, расследования... для них такие моменты самый хлеб....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Они уже во всю Моуриньё сватают!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
На AS уже статья про Моуриньо весит) Журналисты зря время не теряют.... скандалы, интриги, расследования... для них такие моменты самый хлеб....
— Georg Посмотреть сообщение
Но "наши" пока что молчат ). Может ждут ЭК ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Сразу говорю , что не хочу обвинить Риццоли в поражении , но было видно , что Риццоли не уверен в своих решениях.Новичек в Лч , об этом я говорил до матча.Если ты не назначаешь пенальти , то дай желтую за симуляциию.В итоге не одного , не другого.Говорит о том , что он не был уверен не в одном , не в другом.
Недоволен я остался эпизодом во втором тайме , когда Крис очень грубо , локтем в лицо встретил Игуаина , который пробрасывал мяч мимо него.Этот эпизод мог стать ключевым , так как Крис уже имел предупреждение.В итоге не был назначен даже штрафной удар.Розетти боялся ошибиться , так как указаний это делать в пользу Реала , ему не кто не давал , и наказание могло стать отстранением от работы в Лч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Розетти боялся ошибиться , так как указаний это делать в пользу Реала , ему не кто не давал , и наказание могло стать отстранением от работы в Лч.
Розетти лучший судья в Европе + в Мадриде его вчера не было. =[

Если эвребе досехпор судит ,то чего другим боятся ?
Ответить пользователю
  
Это очередной позор и провал. В чем проблема Реала? Сколько тренеров не меняй, сколько игроков не покупай, все ровно не получается слаженной командной игры. Как допустим играет Манчестер или Барселона, где составы попроще. Лион средняковая команда. Ее могла даже ЦСКА пройти. Ну как так обосрались снова!?

"Мы не сможем найти оправданий нашему позору. Опять мы показали свою несостоятельность в матчах повышенного значения. Я вижу только один выход - играть командно, а не индивидуальностями. Нам остается рассчитывать только на Чемпионат Испании - большего не дано", - сказал Гути сайту УЕФА.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
arch
Ох уж эти итальянские фамилии , все как одна звучат.Исправился , но сути не меняет.Написано же между строк , о том же Эверебе , в этом же предложении)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Может Рицолли все-таки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Мне кажется,нам нужен тренер,который будет уважаем командой,даже если в ней одни звезды,у которого будет харизма и он всегда будет переживать за команду,у которого с командой будет единая цель.таким мне видится Моуринью.
Ответить пользователю
  
Мне кажется,нам нужен тренер,который будет уважаем командой,даже если в ней одни звезды,у которого будет харизма и он всегда будет переживать за команду,у которого с командой будет единая цель.таким мне видится Моуринью.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
к нам не придет ни одни уважающий себя специалист до тех пор, пока он не получит полной свободы действия, как в раздевалке и тренировочном процессе, так и на трансферном рынке. Мауриньо требует, Венгер - требует, Фергюсон требует, отсюда и результат. А у нас, что при Кальдероне руководство влезало как в тренировочный процесс и раздевалку, так и в трансферы, так и Перес ваяет что ему хочется! как можно проводить предсезонку с одними игроками, на которых тренер рассчитывает, а потом в одну минуту сплавить их за бесценок, рассчитывая заменить их игроками другого плана??? Бред! Никто к нам не придет! Рыба начинает гнить с головы, с руководства надо начинать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
"...я не вижу смысла говорить об ужасной ситуации изза одного матча." Он нормальный? Одного матча? Тогда давайте поговорим об ужасных турнирах? Кубок Испании и Лига Чемпионов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Enjoy,меня эта фраза тоже убила!! клуб уже давно начал привращатся в бАрдель!! Перес носа сует куда ни след, а Пеллегрини напрочь испортил свою репутацию заработаную в предыдущем клубе. а игрокам нужно вспомнить что они ФУТБОЛИСТЫ, а не шоузвезды!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Хорхе Вальдано: «Пеллегрини остается в команде.....на месяц»
Ответить пользователю
  
Господин Вальдано говорит все верна. Пеллегрини действительно останется в команде. До тех пор пока не закончится чемпионат.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Дурдом какой то(((...почитал на евроспорте комментарии гранеро,обвиняет команду в несплоченности или что то типа того...мне лично по первому сам гранеро самым слабым звеном и показался,нормальную передачу на три метра отдать не мог.потерянный какой то был...Пеллегрини нужно было ВДВ в основе вместо Эстебана выпускать...дурдом...ночь разочарований называется...да и Игуаин во втором своем опасном моменте мог просто катнуть мяч правее на абсолютно свободного Роналду,так нет же,нужно самому лупить...эх,Пипита,Пипита...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Мда....Миллионы Переса остались в не удел...Все надо было решать в первом таиме.Забей Пипита хоть один из своих возможностей,вместо всего этого нытья были бы разговоры о подвиге Реала(ну или что то вроде).Хочется чтобы тренер остался...Нужна же хоть какая то стабильность.
P.S. Не расстраиваитесь те,кто всем сердцем за Реал.Будет еще праздник на вашей улице.Как говорится,сделай шаг назад,чтобы сделать три вперед.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
нет. это проклятие. просто проклятие. как у бенфики.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
нет. это проклятие. просто проклятие. как у бенфики.
— el moro Посмотреть сообщение
Извини канешно,но причем тут Бенфика? не поиму никак...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз