11 Мар 2010, 15:13 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Пеллегрини остается в команде»

Как Вы пережили поражение команды?
Для меня это было настоящим мучением, как и для всех мадридистов. У нас были грандиозные мечты, связанные с Кубком Чемпионов. Нам помешала усталость во втором тайме. Смесь усталости и излишней амбициозности привела нас к поражению в противостоянии.

Возможно, что на Игуаине не был назначен пенальти.
Такая игра, как в первом тайме, могла привести нас к победе. Мы не говорим об арбитрах. Это грустный вечер. Руководителям нужно проявить спокойствие и воодушевить игроков, потому что мы в них верим.

Как Вам игра команды?

Команда была очень амбициозна. Были моменты, когда мы должны были быть более настойчивыми. Это не проблема индивидуальных действий, а желание игроков мирового уровня сыграть на команду.

Поражение заставляет обратить внимание на фигуру Мануэля Пеллегрини…
Тренера «Мадрида» всегда окружает много разговоров. Когда я говорю о спокойствии в руководстве, то имею в виду эти вещи. Он тренер «Мадрида», и мы будем его уважать.

Он останется на следующий год?

У Пеллегрини есть контракт, и в планах клуба, чтобы он продолжил работать тренером «Реал Мадрида». Я предпочитаю продолжать проект Флорентино Переса, он только начался, и я не вижу смысла говорить об ужасной ситуации из-за одного матча.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3037
Комментарии (38)
Хорхе Вальдано: «Пеллегрини остается в команде»
 
Аватар для vpkreal
ну что сказать.. пинать на судью, на игроков, на усталость - это все от бедности..
команда проиграла чисто тактически - действительно все в Реале держится на индивидуальном мастерстве..
я не считаю что Пеллегрини должен остаться на следующий сезон - но менять его пока не на кого.. с одной стороны даже слабая тренерская работа дает видение даже болельщикам что и как надо делать для улучшения игры..
а с другой стороны есть опасность, что Бензема окончательно "пропадет" для Реала и от него избавятся и Рауль дальше будет катится по наклонной и его отправят на пенсию и с Кака поступят не должным образом..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Извини канешно,но причем тут Бенфика? не поиму никак...
— mankunianec Посмотреть сообщение
Просто в 62 году тренера "Бенфики" Белу Гуттмана уволили.
Покидая команду, Бела Гуттманн произнёс проклятие: "В следующие сто лет "Бенфика" не выиграет Кубок европейских чемпионов".После этого "Бенфика" пять раз играла в финалах Кубка Чемпионов и все пять проиграла. В 1990 году перед финальным матчем "Бенфика" — "Милан", проходившем в Вене, где Гуттманн умер и был похоронен, Эйсебио приходил на могилу своего великого наставника молиться, чтобы тот снял своё проклятие, но это не помогло: Райкаард принёс "Милану" победу 1:0, проклятие сработало в очередной раз.
Вот и мне в голову временами все чаще закрадывается мысль, не прокляли ли нас Дель Боске и Йерро. Как раз после них все и завертелось...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Это был не Реал .. это была не та кманда которую я знаю .. это было нечто . как толбко второй тайм начался - я сидел и молчал .. Реал спал, А Лион играл
Чисто тактическая ошибка Пеллегрини . Он думал какой то Херез играет против Реала ... а оказывается это Лион . Буду обективным.. Лиону молодец . взяли центр поля во 2 тайме в свои руки и все. Реал двигатся не мог ...вот так..Наш Пипита в пустые ворота не может попасть в нужный момент .. ну можно еще множечство примеров привести поражения .. Прощай Лига Чемпионов
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
дело не в проклятье.. во-первых, Бела Гуттман очень хороший тренер - посмотрите финальный матч когда Бенфика остановила Реал в Кубке Чемпионов - классика!
во-вторых, а кто тогда играл в Бенфике? Великий Эйсебио, а волшебник Колуна?
на тот момент это была величайшая команда не тока Португалии - но и мира.. а автором ее был Гуттман..
что касается финала с Миланом.. у того Милана даже Боги не смогли бы выйграть - е говоря уж про средней по составу Бенфике..
из всего португальского футбола тока орлы мне импонируют терпеть не могу драконов и львов- вот на сегодня Бенфика просто чудо.. а что творит кролик в ней.. так приятно посмотреть и вспоминать высказанные тут "псевдоспециалистами" мнения об игровом уровне кролика когда он сидел на лавке Реала..
Ответить пользователю
  
Я уважаю Пелигрини но думаю что если бы пришол Зидан реал был бы сильнее!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
дело не в проклятье.. во-первых, Бела Гуттман очень хороший тренер - посмотрите финальный матч когда Бенфика остановила Реал в Кубке Чемпионов - классика!
во-вторых, а кто тогда играл в Бенфике? Великий Эйсебио, а волшебник Колуна?
на тот момент это была величайшая команда не тока Португалии - но и мира.. а автором ее был Гуттман..
— vpkreal Посмотреть сообщение
просто чем еще объяснить
я, конечно, понимаю, что у каждой трагедии есть имя, фамилия и отчество
но просто странно
как только уходит один Гуттман
а все остальные остаются
и расстановка и т.д.
все идет наперекосяк почти 3 сезона кряду

почти так же и в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Он останется на следующий год?
У Пеллегрини есть контракт, и в планах клуба, чтобы он продолжил работать тренером «Реал Мадрида». Я предпочитаю продолжать проект Флорентино Переса, он только начался, и я не вижу смысла говорить об ужасной ситуации из-за одного матча.
— Georg Посмотреть сообщение
Три сезона подряд мы меняли тренеров. Нужно чтобы несколько лет командой руководил один тренер для того чтобы анализировать ошибки прошлогодние. Пеллегрини относится к таким тренерам которые могут свои ошибки исправлять и анализировать. Вот если второй год будет неуспешным не дай Бог, то тут надо думать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
ron
а я думаю, что ты не разбираешься в футболе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Три сезона подряд мы меняли тренеров. Нужно чтобы несколько лет командой руководил один тренер для того чтобы анализировать ошибки прошлогодние.
— Seth Посмотреть сообщение
Я больше скажу - на посту тренера "Мадрида" за 7 сезонов сменилось 9 человек. Максимальный срок отработал Шустер - полтора сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
mankunianec, сколько можно писать одно и то же? "Миллионы Переса остались не у дел", "плакали миллионы Переса" - какое тебе дело до его капитала? Ты что его личный биржевой маклер? Перес в убытке не останется, это он уже давно всем доказал, в минусе, по им же заведенной традиции, только болельщики Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Максимальный срок отработал Шустер - полтора сезона.
— Saltis Посмотреть сообщение
Кстати я считаю большой ошибкой что мы его уволили. Тогда мы выиграли Барсу 4-1 это о многом говорит. В том сезоне когда его уволили у нас было травм очень много, там И Рудик и Игуаин, Диарра много вообщем. И поэтому мы потерпели пару поражений , что и сказалось на его увольнении. таким составом бы если он управлял , то было бы очень неплохо.
Ответить пользователю
  
Коли такая пьянка пошла, хочу в этом году в финале видеть Барсу и Арс. А вы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Когда увольняли Дель Боске в 2003 году,Вальдано до этого тоже чего много говорил.
Все решает Перес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
И поэтому мы потерпели пару поражений , что и сказалось на его увольнении. таким составом бы если он управлял , то было бы очень неплохо.
— Seth Посмотреть сообщение
На его увольнении сказалась фраза накануне класико о том, что "Барселону" победить невозможно; вылет из Лиги чемпионов; неважная игра.
Ответить пользователю
  
Коли такая пьянка пошла, хочу в этом году в финале видеть Барсу и Арс. А вы?
— thespaceweare Посмотреть сообщение
Ты как, от игры еще не отошел? Такую херню нести!!! Плевать на Арсенал, но чтобы Барса играла финал на СБ, это ж АРМАГЕДДОН!!! Твое место на форуме в БМ, я так понимаю!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
thespaceweare Често говоря нахожусь в небольшом шоке,после прочтения твоего поста...Ты первый болела Реала,от которого я слышу пожелания видеть в финале ЛЧ Барсу...Может как то обоснуешь свое пожелание?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
На его увольнении сказалась фраза накануне класико о том, что "Барселону" победить невозможно; вылет из Лиги чемпионов; неважная игра.
— Saltis Посмотреть сообщение
из ЛЧ вылетал уже Рамос..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
то что Реал тренировало столько человек - говорит о отм что каждый из этих "тренеров" представляет собой полное недоразумение (кроме Дона конечно - но там придурок Кальдерон рулил) - ну кто показал из них свою состоятельность уйдя из Реала?? посмотрите что Карлуша со сборной Португалии наделал... то же результат..
все полные нули которые вооще никому после не пригодились..
великому клубу - великий тренер нужен..
а у Мауриньо думаю бы получилось.. с Пересом они бы спелись 1000000%
Ответить пользователю
  
Хорхе Вальдано: "Команда уходит, Пеллегрини остается")))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз