11 Мар 2010, 15:14 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Ответственность за поражение лежит на тренере»

Думаете, вы проиграли из-за плохого физического состояния?
Я не думаю, что это была главная проблема. В первом тайме мы проделали хорошую работу, а во втором оказались куда более уставшими. Наша игра сломалась во втором тайме, превратившись в набор индивидуальных действий. В первом тайме у нас были возможности повести 2-0, но мы их не использовали.

Вы представляете собственную отставку?

Я не буду отказываться от проекта, который только начинается. Мы огорчены, это была существенная осечка. О решении руководителей клуба нужно спрашивать у них. Это была всеобщая мечта, и когда речь заходит о последствиях, то ответственность за поражение в первую очередь несет тренер.

Вы не думаете, что Гути стал заложником усталости?
Сейчас не подходящий момент об этом говорить. Мы знали, что на Гути сказалось бы изменение ритма игры, и поэтому на скамейке оставили Ван дер Ваарта на второй тайм. Большее значение, чем усталость, имеет тот факт, что мы перешли к индивидуальным действиям. Я выпустил состав, который считал наиболее оптимальным.

Как себя чувствовала команда в раздевалке?
Мы оказались очень сильно задеты, потому что у нас были большие мечты относительно этого соревнования и планы пройти как можно дальше. Сейчас нужно бороться за Ла Лигу и продолжать работать. Проект долгосрочен и не рассчитан на один год.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3038
Комментарии (64)
Мануэль Пеллегрини: «Ответственность за поражение лежит на тренере»
 
Аватар для Zubastik_R9
Mari-anton,ты болельщик барсуков,я не пойму?а кто по-твоему малага.ты говоришь,что нельзя судить с играми с такими соперниками,а сам малагу за крутую команду считаешь?или они с Реалом в разных чемпионатах играют?те же сперники.а в ЛЧ барса еще ничего не показала...

Добавлено через 3 минуты
Saltis,да хоть из 4 матчей.барса не заслуживала тогда ничьей.и ты это прекрасно знаешь...
Ответить пользователю
  
Mari-anton,ты болельщик барсуков,я не пойму?а кто по-твоему малага.ты говоришь,что нельзя судить с играми с такими соперниками,а сам малагу за крутую команду считаешь?или они с Реалом в разных чемпионатах играют?те же сперники.а в ЛЧ барса еще ничего не показала...
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Послушай, братела!! У тебя получается зато, что ты самый рьяный болельщик Реала!! Я тоже болею за Реал очень давно и именно из любви к нему я очень критически смотрю на все, что в нем или с ним происходит. мы же не обсуждаем Барсу, потому что нам все равно. Сорри, Салтис!!

Есть такая басня Крылова "Лгун". Так вот, мне лично надоело слышать их разговоры, я уже не верю. Разговорам, не команде.
Ответить пользователю
  
Mari-anton,ты болельщик барсуков,я не пойму?а кто по-твоему малага.ты говоришь,что нельзя судить с играми с такими соперниками,а сам малагу за крутую команду считаешь?или они с Реалом в разных чемпионатах играют?те же сперники.а в ЛЧ барса еще ничего не показала...

Добавлено через 3 минуты
Saltis,да хоть из 4 матчей.барса не заслуживала тогда ничьей.и ты это прекрасно знаешь...
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
мы с тобой говорим о разном...я говорю лишь о том, что в Испании ни одна команда не ровня ни Реалу, ни Барсе. Я ненавижу Путу всем чем только можно, две команды презираю Ювентус за антифутбол, Барсу за то, что она Барса! Малагу я считаю обычной средней добротной командой, не способной бороться за чемпионство, но способной создать трудности. В футболе невозможно угадать заранее результат на 100%, всегда скажется как человеческий так и любой другой фактор. И совершенно не является показателем тот факт, что мы Малагу нагнули 2-0 без проблем, а Барса могла потерять с ними очки. Это абсолютно ничего не значит, много факторов. Может накануне Месси с Иброй гоняли лысого и на матч вышли не в кондициях, а отсюда у них не особо получалось забивать, хотя они создали пердостаточно моментов, просто им также не везло,как и нам в некоторых матчах! Весь диалог сводится к тому, что бывают спады и взлеты, у Барселоны нечто похожее на спад, у нас же он длится уже 6 лет, ибо победы в Примере не в счет, мы один раз достойно выиграли Ла Лигу при Капелло, когда была настоящая борьба, а не тогда когда был коридор и Барса была разобрана! Вот и вся любовь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Nikesha2,ты прав,я очень люблю,как и вы все,Реал,даже сам не пойму насколько сильно!На барсуков мне пофиг,закроем эту тему!все равно им до величия РЕАЛА никогда не дойти!

Добавлено через 3 минуты
Mari-anton,я тоже их ненавижу и никогда их не признаю...и думаю лучше закрыть этот базар,у нас разные мнения,но я тебя в некоторых моментах понял...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Эххх поздно винить себя Пел... все равно от этово никакой пользы
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз