12 Мар 2010, 20:18 | Оцените публикацию

«Вальядолид» - «Реал Мадрид»: история противостояния

На стадионе «Хосе Сорилья» «Реал Мадрид» показывает очень хорошие результаты, «бланкос» набирали очки в 28 матчах из 39. В этих играх на счету команды 15 побед и 13 ничьих.

В Вальядолиде «бланкос» забили 32 мяча и пропустили всего 4, в среднем забивая 2,13 мяча за игру и пропуская 0,26, то есть фактически забивая гол каждые 32 минуты и пропуская каждые 337 минут.

Стадион «Нуэво Хосе Сорилья» был открыт в 1982 году специально для чемпионата мира, который проводился в Испании. С тех пор на счету «Реал Мадрида» 9 побед и 10 ничьих.

Все помнят потрясающую «рулетку» в исполнении Зидана в матче сезона 2003/04, который «Реал Мадрид» выиграл 3-2, проигрывая по ходу встречи 0-2. В сезоне 1994/95 «бланкос» разгромили хозяев 5-0, среди прочих в матче отличились Саморано (2) и Рауль. Этот матч предшествовал великолепной победе «Реал Мадрида» над «Барселоной» на «Бернабеу» со счетом 5-0 в том же году. В матчах с «Вальядолидом» лучшим бомбардиром является Рауль, на счету которого 16 голов.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7

https://blancos.info/n3041
Комментарии (28)
«Вальядолид» - «Реал Мадрид»: история противостояния

12 Мар 2010, 20:20   №2
Вот Тут Игу будет блестать и дублем отметится..
/me любит Тенерифы и Вальдолиды (с) Г. Игуаин =)

P.S. Сейчас, наверно, опять поплывут мегабайты статистики и "рекордов" с оф. сайта, ас и марки..
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 20:27   №3
осталась только Ла Лига..
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 20:35   №4
Вот Тут Игу будет блестать и дублем отметится..
/me любит Тенерифы и Вальдолиды (с) Г. Игуаин =)

P.S. Сейчас, наверно, опять поплывут мегабайты статистики и "рекордов" с оф. сайта, ас и марки..
— white Посмотреть сообщение
А как же. Ведь он самый забивной в Реале. А если учесть, что играть теперь только в Ла Лиге, то от Игуаина можно ожидать голов, ведь Вальядолид не Лион)))
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 20:38   №5
Даже не знаю с каким настроем сяду перед теликом ..
На счету Мадрида 15 побед ..смешно звучит если обращать внимание на это - На счету Мадрида 6 НЕвыходов в 1/4 ЛЧ за последние 6 сезонов
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 21:48   №6
Лично я Ла Лигу смотреть не буду, кроме Классико. Уже надоело: 6-летний вылет из 1/8 ЛЧ и последние 10 лет ЧИ разыгрывают всего 2-е команды! Надоело.........

".......ушел в себя......."
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 21:55   №7
Лично я Ла Лигу смотреть не буду, кроме Классико. Уже надоело: 6-летний вылет из 1/8 ЛЧ и последние 10 лет ЧИ разыгрывают всего 2-е команды! Надоело.........

— Dazard Посмотреть сообщение
Тоже со слезами пишешь ?
Ваше право , фэны !
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 21:56   №8

Прошу,вернись)))
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 22:05   №9
Слегка зажрались,господа Мадридисты!

Уже ЛаЛига не турнир,и Игуаин не форвард(почти как пословица,епт).

С другой стороны - меньше глоров,чище воздух.
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 22:16   №10
Jet, Игу, конечно наш родной нап. Забивать Хересам да Мальоркам у него в крови, точно также как и не забивать в ЛЧ и больших матчах решающие 100% моменты. Пока что к сожалению..
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 22:22   №11
white,согласен.

Но хочется - "Мы в ответе,за кого приручили"(с).А.Де Сент-Экзюпери.

А получается - "Я тебя породил,я тебя и убью"(c).Н.В.Гоголь
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 22:38   №12
white,согласен.

Но хочется - "Мы в ответе,за кого приручили"(с).А.Де Сент-Экзюпери.

А получается - "Я тебя породил,я тебя и убью"(c).Н.В.Гоголь
— Jet Посмотреть сообщение
Не знаю автора, но тоже неплохо звучит: Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 22:54   №13
Нет, ребята, Ла Лига турнир(для двух команд), но столько тяжелого накопилось у нас всех за последние лет 6. Это как прекрасно, так и грустно. Мы все много пережили с вами(перечислять не буду - и так все знаете), но некоторым нужен отдых. К этим некоторым отношусь и я......

Товарищ, Jet,
Слегка зажрались,господа Мадридисты!
— Jet Посмотреть сообщение
Весьма глупая фраза. Чего мы такого добились за последние годы, чтобы "зажираться"? Извини, но тут ты абсолютно неправ.
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:01   №14
Последний раз в гостях "Вальядолид" обыгрывали в 2004-ом году, а после этого две ничьи и одно поражение, так что не всё так и простенько!
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:20   №15
пипита забивал и севилье и барсе и валенсии,в лч у него барьер,видимо психологический,но это тоже решаемо,давайте друзья поддержим ребят,ла-лига тоже не хухры-мухры,взять ее почетно,барсуки все-равно лигу не возьмут,вобщем оставим их без титулов,на Сибелес для них вход запрещен,там должны гулять только мадридисты!выше нос,жизнь подолжается!
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:28   №16
Dazard

Ты не глор,я это знаю,поэтому удивительно было читать эти слова от тебя...

Попробуй спроецировать ситуацию с Реалом на свою личную жизнь.
Когда расписываешься со своей будущей женой - отвечаешь на вопрос - согласен ли ты любить ее и в радости и в горе(!!!)?

Также и с любимым клубом.Он как жена,раз и навсегда(по-крайней мере у меня).И в печали,и в радости...

Не знаю,женат ли ты или нет,но я не думаю,что своей жене ты сможешь сказать - дорогая,я слегка устал от того, что ты не Мисс Мира и сейчас не выглядишь как десять-пятнадцать лет назад...Я пока отдохну от тебя.

А по поводу зажрались.
Невозможно каждый год выигрывать ЛЧ.Физически невозможно.И шесть лет невыхода в 1/4 это конечно ужасно,с нашими-то амбициями и вложениями,но не смертельно...

Последний раз мы выигрывали ЛЧ в сезоне 2001/2002.Прошло 8 лет.Это долго, согласен.А было еще дольше - 32 года(с сезона 65/66 до сезона 97/98).

Все-таки,друг познается в беде.
Легко болеть за команду,которая выигрывает все.
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:37   №17
пипита забивал и севилье и барсе и валенсии,в лч у него барьер,видимо психологический,но это тоже решаемо,давайте друзья поддержим ребят,ла-лига тоже не хухры-мухры,взять ее почетно,барсуки все-равно лигу не возьмут,вобщем оставим их без титулов,на Сибелес для них вход запрещен,там должны гулять только мадридисты!выше нос,жизнь подолжается!
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что Барса не возьмет ЛЧ? или ты во сне видел? Так безапелляционно не стоит говорить, молодой человек. Мы вот договорились и вылетели, а если много говорить о пролете Барсы, то соответственно, она может зацепить ЛЧ. А для мадридизма в целом это будет большой позор. С учетом места проведения финала. Так что,уймись, плииз)
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:39   №18
Кстати, если посмотреть на Реал и на Нас со стороны .
Разве есть похожие на нас ? Вот и гордитесь.
А фраза "устал" выглядит как пощечина.
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:39   №19
Nikesha2,посмотри объективно,барса щас не в состоянии выиграть лч,это не прошлый год,я полностью уверен,что они не выиграют,они и до полуфинала не дойдут,это мое мнение,можешь его не обсуждать.
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:40   №20
Нет, ребята, Ла Лига турнир(для двух команд), но столько тяжелого накопилось у нас всех за последние лет 6. Это как прекрасно, так и грустно. Мы все много пережили с вами(перечислять не буду - и так все знаете), но некоторым нужен отдых. К этим некоторым отношусь и я......
Ну и надолго ты в отпуск?))) Когда мы тебя еще увидим и услышим? Когда в финале будем?

Добавлено через 1 минуту
Agshin 10 Я о том, что наперед не стоит говорить!! А так я не запрещаю, не в моей компетенции))
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:45   №21
Nikesha2,я слов на ветер не пускаю,в прошлом году я такого не мог сказать,потому что они мощно выглядели,у них получалось практически все,щас нет,щас они допускают много осечек и травмы уже не так обходят их как в прошлом году.я иногда захожу на барсукманию они уже сами ни во что не верят,а уж если барсуки не верят и орут о том,что все плохо)я им верю)
Ответить пользователю

12 Мар 2010, 23:52   №22
Nikesha2,я слов на ветер не пускаю,в прошлом году я такого не мог сказать,потому что они мощно выглядели,у них получалось практически все,щас нет,щас они допускают много осечек и травмы уже не так обходят их как в прошлом году.я иногда захожу на барсукманию они уже сами ни во что не верят,а уж если барсуки не верят и орут о том,что все плохо)я им верю)
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Дай то Бог!!))) Чем хуже им, тем лучше нам.
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 00:54   №23
Мне тож надоело, что Реал вылетает уже 6 лет подряд в 1/8... Но! Я без того, как раз в неделю не посмотрю матч Реала - ну не скажу, что жыть не могу, просто эт для меня как наркотик! Мне это нужно! И по барабану, как они играют, красиво, некрасиво, выигривают, проигривают... Главное - посмотреть матч! Это ж эмоции, которые копятся целую неделю, и которые нужно выплеснуть!..
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 09:13   №24
Ну вот и матч,где наш Игуаин может покуражиться!он-то у нас гроза таких команда!
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 12:30   №25
Jet, Nikesha2
Да, вы оба правы, я тоже не собираюсь выпускать белый флаг, но просто.....я даже не знаю, как объяснить....эмоции человека - вещь необъяснимая....
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 12:32   №26
Интересно,а будет ли Реал вымещать на Вальядолиде свое поражение от Лиона.
P.S.Друзья мои,кто сердцем за Реал,не расстраивайтесь так...Бывают черные полосы и белые.Вы прошли черную,осталась только светлая сторона.
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 12:44   №27
ну все все ЛЧ закончилась.. впереди матч в Ла Лиге.. матч тоже нужен - нам первое место как то терять не с руки.. удачи команде - надо обыгрывать и забивать как можно больше
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 14:03   №28
Одна Ла Лига осталась..сейчас все мысли только о Вальядолиде.
Злость от матча с Лионом осталась,нужно рвать и метать просто..удачи ребятам..
Ответить пользователю

13 Мар 2010, 15:05   №29
В матчах с «Вальядолидом» лучшим бомбардиром является Рауль, на счету которого 16 голов.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Вот пусть и выходит Рауль. А Игуаин должен понять что важнее, цель команды или стать Пичичи?
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз