12 Мар 2010, 19:18 | Оцените публикацию

«Вальядолид» - «Реал Мадрид»: история противостояния

На стадионе «Хосе Сорилья» «Реал Мадрид» показывает очень хорошие результаты, «бланкос» набирали очки в 28 матчах из 39. В этих играх на счету команды 15 побед и 13 ничьих.

В Вальядолиде «бланкос» забили 32 мяча и пропустили всего 4, в среднем забивая 2,13 мяча за игру и пропуская 0,26, то есть фактически забивая гол каждые 32 минуты и пропуская каждые 337 минут.

Стадион «Нуэво Хосе Сорилья» был открыт в 1982 году специально для чемпионата мира, который проводился в Испании. С тех пор на счету «Реал Мадрида» 9 побед и 10 ничьих.

Все помнят потрясающую «рулетку» в исполнении Зидана в матче сезона 2003/04, который «Реал Мадрид» выиграл 3-2, проигрывая по ходу встречи 0-2. В сезоне 1994/95 «бланкос» разгромили хозяев 5-0, среди прочих в матче отличились Саморано (2) и Рауль. Этот матч предшествовал великолепной победе «Реал Мадрида» над «Барселоной» на «Бернабеу» со счетом 5-0 в том же году. В матчах с «Вальядолидом» лучшим бомбардиром является Рауль, на счету которого 16 голов.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3041
Комментарии (28)
«Вальядолид» - «Реал Мадрид»: история противостояния
 
Аватар для white
Вот Тут Игу будет блестать и дублем отметится..
/me любит Тенерифы и Вальдолиды (с) Г. Игуаин =)

P.S. Сейчас, наверно, опять поплывут мегабайты статистики и "рекордов" с оф. сайта, ас и марки..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
осталась только Ла Лига..
Ответить пользователю
  
Вот Тут Игу будет блестать и дублем отметится..
/me любит Тенерифы и Вальдолиды (с) Г. Игуаин =)

P.S. Сейчас, наверно, опять поплывут мегабайты статистики и "рекордов" с оф. сайта, ас и марки..
— white Посмотреть сообщение
А как же. Ведь он самый забивной в Реале. А если учесть, что играть теперь только в Ла Лиге, то от Игуаина можно ожидать голов, ведь Вальядолид не Лион)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Даже не знаю с каким настроем сяду перед теликом ..
На счету Мадрида 15 побед ..смешно звучит если обращать внимание на это - На счету Мадрида 6 НЕвыходов в 1/4 ЛЧ за последние 6 сезонов
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Лично я Ла Лигу смотреть не буду, кроме Классико. Уже надоело: 6-летний вылет из 1/8 ЛЧ и последние 10 лет ЧИ разыгрывают всего 2-е команды! Надоело.........

".......ушел в себя......."
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Лично я Ла Лигу смотреть не буду, кроме Классико. Уже надоело: 6-летний вылет из 1/8 ЛЧ и последние 10 лет ЧИ разыгрывают всего 2-е команды! Надоело.........

".......ушел в себя......."
— Dazard Посмотреть сообщение
Тоже со слезами пишешь ?
Ваше право , фэны !
Ответить пользователю
  
Лично я Ла Лигу смотреть не буду, кроме Классико. Уже надоело: 6-летний вылет из 1/8 ЛЧ и последние 10 лет ЧИ разыгрывают всего 2-е команды! Надоело.........

".......ушел в себя......."
— Dazard Посмотреть сообщение
Прошу,вернись)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Слегка зажрались,господа Мадридисты!

Уже ЛаЛига не турнир,и Игуаин не форвард(почти как пословица,епт).

С другой стороны - меньше глоров,чище воздух.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Jet, Игу, конечно наш родной нап. Забивать Хересам да Мальоркам у него в крови, точно также как и не забивать в ЛЧ и больших матчах решающие 100% моменты. Пока что к сожалению..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
white,согласен.

Но хочется - "Мы в ответе,за кого приручили"(с).А.Де Сент-Экзюпери.

А получается - "Я тебя породил,я тебя и убью"(c).Н.В.Гоголь
Ответить пользователю
  
white,согласен.

Но хочется - "Мы в ответе,за кого приручили"(с).А.Де Сент-Экзюпери.

А получается - "Я тебя породил,я тебя и убью"(c).Н.В.Гоголь
— Jet Посмотреть сообщение
Не знаю автора, но тоже неплохо звучит: Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Нет, ребята, Ла Лига турнир(для двух команд), но столько тяжелого накопилось у нас всех за последние лет 6. Это как прекрасно, так и грустно. Мы все много пережили с вами(перечислять не буду - и так все знаете), но некоторым нужен отдых. К этим некоторым отношусь и я......

Товарищ, Jet,
Слегка зажрались,господа Мадридисты!
— Jet Посмотреть сообщение
Весьма глупая фраза. Чего мы такого добились за последние годы, чтобы "зажираться"? Извини, но тут ты абсолютно неправ.
Ответить пользователю
  
Последний раз в гостях "Вальядолид" обыгрывали в 2004-ом году, а после этого две ничьи и одно поражение, так что не всё так и простенько!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
пипита забивал и севилье и барсе и валенсии,в лч у него барьер,видимо психологический,но это тоже решаемо,давайте друзья поддержим ребят,ла-лига тоже не хухры-мухры,взять ее почетно,барсуки все-равно лигу не возьмут,вобщем оставим их без титулов,на Сибелес для них вход запрещен,там должны гулять только мадридисты!выше нос,жизнь подолжается!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Dazard

Ты не глор,я это знаю,поэтому удивительно было читать эти слова от тебя...

Попробуй спроецировать ситуацию с Реалом на свою личную жизнь.
Когда расписываешься со своей будущей женой - отвечаешь на вопрос - согласен ли ты любить ее и в радости и в горе(!!!)?

Также и с любимым клубом.Он как жена,раз и навсегда(по-крайней мере у меня).И в печали,и в радости...

Не знаю,женат ли ты или нет,но я не думаю,что своей жене ты сможешь сказать - дорогая,я слегка устал от того, что ты не Мисс Мира и сейчас не выглядишь как десять-пятнадцать лет назад...Я пока отдохну от тебя.

А по поводу зажрались.
Невозможно каждый год выигрывать ЛЧ.Физически невозможно.И шесть лет невыхода в 1/4 это конечно ужасно,с нашими-то амбициями и вложениями,но не смертельно...

Последний раз мы выигрывали ЛЧ в сезоне 2001/2002.Прошло 8 лет.Это долго, согласен.А было еще дольше - 32 года(с сезона 65/66 до сезона 97/98).

Все-таки,друг познается в беде.
Легко болеть за команду,которая выигрывает все.
Ответить пользователю
  
пипита забивал и севилье и барсе и валенсии,в лч у него барьер,видимо психологический,но это тоже решаемо,давайте друзья поддержим ребят,ла-лига тоже не хухры-мухры,взять ее почетно,барсуки все-равно лигу не возьмут,вобщем оставим их без титулов,на Сибелес для них вход запрещен,там должны гулять только мадридисты!выше нос,жизнь подолжается!
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что Барса не возьмет ЛЧ? или ты во сне видел? Так безапелляционно не стоит говорить, молодой человек. Мы вот договорились и вылетели, а если много говорить о пролете Барсы, то соответственно, она может зацепить ЛЧ. А для мадридизма в целом это будет большой позор. С учетом места проведения финала. Так что,уймись, плииз)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кстати, если посмотреть на Реал и на Нас со стороны .
Разве есть похожие на нас ? Вот и гордитесь.
А фраза "устал" выглядит как пощечина.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Nikesha2,посмотри объективно,барса щас не в состоянии выиграть лч,это не прошлый год,я полностью уверен,что они не выиграют,они и до полуфинала не дойдут,это мое мнение,можешь его не обсуждать.
Ответить пользователю
  
Нет, ребята, Ла Лига турнир(для двух команд), но столько тяжелого накопилось у нас всех за последние лет 6. Это как прекрасно, так и грустно. Мы все много пережили с вами(перечислять не буду - и так все знаете), но некоторым нужен отдых. К этим некоторым отношусь и я......
— Dazard Посмотреть сообщение
Ну и надолго ты в отпуск?))) Когда мы тебя еще увидим и услышим? Когда в финале будем?

Добавлено через 1 минуту
Agshin 10 Я о том, что наперед не стоит говорить!! А так я не запрещаю, не в моей компетенции))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз