12 Мар 2010, 19:18 | Оцените публикацию

«Вальядолид» - «Реал Мадрид»: история противостояния

На стадионе «Хосе Сорилья» «Реал Мадрид» показывает очень хорошие результаты, «бланкос» набирали очки в 28 матчах из 39. В этих играх на счету команды 15 побед и 13 ничьих.

В Вальядолиде «бланкос» забили 32 мяча и пропустили всего 4, в среднем забивая 2,13 мяча за игру и пропуская 0,26, то есть фактически забивая гол каждые 32 минуты и пропуская каждые 337 минут.

Стадион «Нуэво Хосе Сорилья» был открыт в 1982 году специально для чемпионата мира, который проводился в Испании. С тех пор на счету «Реал Мадрида» 9 побед и 10 ничьих.

Все помнят потрясающую «рулетку» в исполнении Зидана в матче сезона 2003/04, который «Реал Мадрид» выиграл 3-2, проигрывая по ходу встречи 0-2. В сезоне 1994/95 «бланкос» разгромили хозяев 5-0, среди прочих в матче отличились Саморано (2) и Рауль. Этот матч предшествовал великолепной победе «Реал Мадрида» над «Барселоной» на «Бернабеу» со счетом 5-0 в том же году. В матчах с «Вальядолидом» лучшим бомбардиром является Рауль, на счету которого 16 голов.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3041
Комментарии (28)
«Вальядолид» - «Реал Мадрид»: история противостояния
 
Аватар для Agshin 10
Nikesha2,я слов на ветер не пускаю,в прошлом году я такого не мог сказать,потому что они мощно выглядели,у них получалось практически все,щас нет,щас они допускают много осечек и травмы уже не так обходят их как в прошлом году.я иногда захожу на барсукманию они уже сами ни во что не верят,а уж если барсуки не верят и орут о том,что все плохо)я им верю)
Ответить пользователю
  
Nikesha2,я слов на ветер не пускаю,в прошлом году я такого не мог сказать,потому что они мощно выглядели,у них получалось практически все,щас нет,щас они допускают много осечек и травмы уже не так обходят их как в прошлом году.я иногда захожу на барсукманию они уже сами ни во что не верят,а уж если барсуки не верят и орут о том,что все плохо)я им верю)
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Дай то Бог!!))) Чем хуже им, тем лучше нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Лично я Ла Лигу смотреть не буду, кроме Классико. Уже надоело: 6-летний вылет из 1/8 ЛЧ и последние 10 лет ЧИ разыгрывают всего 2-е команды! Надоело.........
— Dazard Посмотреть сообщение
Мне тож надоело, что Реал вылетает уже 6 лет подряд в 1/8... Но! Я без того, как раз в неделю не посмотрю матч Реала - ну не скажу, что жыть не могу, просто эт для меня как наркотик! Мне это нужно! И по барабану, как они играют, красиво, некрасиво, выигривают, проигривают... Главное - посмотреть матч! Это ж эмоции, которые копятся целую неделю, и которые нужно выплеснуть!..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Ну вот и матч,где наш Игуаин может покуражиться!он-то у нас гроза таких команда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Jet, Nikesha2
Да, вы оба правы, я тоже не собираюсь выпускать белый флаг, но просто.....я даже не знаю, как объяснить....эмоции человека - вещь необъяснимая....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Интересно,а будет ли Реал вымещать на Вальядолиде свое поражение от Лиона.
P.S.Друзья мои,кто сердцем за Реал,не расстраивайтесь так...Бывают черные полосы и белые.Вы прошли черную,осталась только светлая сторона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну все все ЛЧ закончилась.. впереди матч в Ла Лиге.. матч тоже нужен - нам первое место как то терять не с руки.. удачи команде - надо обыгрывать и забивать как можно больше
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Одна Ла Лига осталась..сейчас все мысли только о Вальядолиде.
Злость от матча с Лионом осталась,нужно рвать и метать просто..удачи ребятам..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
В матчах с «Вальядолидом» лучшим бомбардиром является Рауль, на счету которого 16 голов.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Вот пусть и выходит Рауль. А Игуаин должен понять что важнее, цель команды или стать Пичичи?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз