16 Мар 2010, 00:03 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт: «Нам по силам выиграть все оставшиеся матчи»

Это очень важные три очка, не так ли?
Да, конечно. Это была очень важная победа, особенно после поражения в среду в Лиге Чемпионов. Мы очень довольны. Сейчас наша мечта – победа в Ла Лиге. Мы хотим выиграть ее и будем бороться до самого конца сезона.

«Вальядолид» играл слишком жестко?
Они доставили нам проблемы, но для нас это был хороший матч. Прежде всего мы должны обращать внимание на то, чего мы достигли в матче на таком непростом поле.

Однако Криштиану пожаловался…
Это футбол, и это мужская игра. Ничего такого не происходит. Очевидным фактом является только то, что «Мадрид» и «Барса» идут вровень в борьбе за победу в Ла Лиге. Я думаю, что нам по силам выиграть все оставшиеся матчи. Матч с «Вальдолидом», в котором мы забили четыре гола, только подтверждает это.

Вы считаете, что сумели успешно заменить Кака?
Я доволен, потому что это был второй матч в сезоне, который я отыграл полностью. В этой команде много хороших футболистов, которые могут выйти на поле в нужный момент, и это важно для конкуренции в команде, благодаря чему игроки начинают более усердно тренироваться.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n3051
Комментарии (20)
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Нам по силам выиграть все оставшиеся матчи»
 
Аватар для Шато
Что Гранеро что ВДВ не было видно на поле в этом матче,хотя стоит отметить что ВДВ второй матч в сезоне проводит на поле в стартовом составе все 90 минут.Прогрессирует парень.
Ответить пользователю
  
Однако Криштиану пожаловался…
Это футбол, и это мужская игра.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Типа, Криштиано не мужик, вот и жаловался)))) Хотя не говорит, что попадало только тем, кто хоть что то делал на поле)) Сам небось в стыки не ходил, мужчинка))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Типа, Криштиано не мужик, вот и жаловался)))) Хотя не говорит, что попадало только тем, кто хоть что то делал на поле)) Сам небось в стыки не ходил, мужчинка))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Очевидно то, что он ушел от ответа.
Ответить пользователю
  
Очевидно то, что он ушел от ответа.
— Lama Посмотреть сообщение
Так там и вопроса никакого не было! :)
Однако Криштиану пожаловался…
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
"Это очень важные три очка, не так ли?"
да нееее о чем это вы)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Рафаэль Ван Дер Ваарт :"Я думаю, что нам по силам выиграть все оставшиеся матчи."
Серхио Рамос: "Я думаю, что нам по силам выиграть все оставшиеся матчи со счетом 3-0."

Может хватит уже языком чесать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Emin, песня "Я уверен, мы выйдем в 1/4" и её припев "Мы обыграем Лион со счетом 3-0" продолжается =))
Ни чему их жизнь не учит!...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Говорить , что проиграем (Шустер) плохо , говорить , что победим тоже.Рты им что ли заклеить предложите.Ведь единственное решение не сказать лишнего , или глупость - молчать.Иначе интриги обеспечены , по делу и без дела.Вот сказал Вдв в тексте написанно же "Я думаю, что нам по силам выиграть все оставшиеся матчи"
А заголовок гласит , что он за всех в ответе и обещает серъезную программу.Чем дальше новость будет разбегаться , тем все интереснее будет окрас.На спорт.ру наверняка напишут , что Вдв всем жопу порвать грозиться.А потом нашиу команду и игроков считают балаболами.
Ответить пользователю
  
Чем дальше новость будет разбегаться , тем все интереснее будет окрас.На спорт.ру наверняка напишут , что Вдв всем жопу порвать грозиться.А потом нашу команду и игроков считают балаболами.
— Codename Посмотреть сообщение
Это называется, чем дальше в лес, тем больше дров))) Я согласен с Codename, что в отличие от Рамоса ВдВ не обещал , а предположил, что они способны выиграть все матчи. И ничего криминального в этом я лично не вижу.

Хочу спросить всех сомневающихся: А разве это им не по силам?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Выиграть 12 матчей подряд - вряд ли.
Ответить пользователю
  
Выиграть 12 матчей подряд - вряд ли.
— Emin Посмотреть сообщение
Вряд ли не означает, что не по силам, не так ли?))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
надо выигрывать всё! особенно барсуков дома!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Однако Криштиану пожаловался…
Это футбол, и это мужская игра.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Плохо ответил, надо Роналдо было поддержать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вряд ли не означает, что не по силам, не так ли?))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Победить Лион тоже было по силам. А так, можно допускать любые умозрительные возможности. Вплоть до разгрома путы на Бернабеу со счетом 10-0.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Шато Так не было видно ВдВ на поле или все-таки он прогрессирует?Или он прогрессирует в невидимости на поле?:))
Ответить пользователю
  
Шато Так не было видно ВдВ на поле или все-таки он прогрессирует?Или он прогрессирует в невидимости на поле?:))
— ReDevil Посмотреть сообщение
Пока он прогрессирует в появлении на поле. А разве плохо, вроде он на поле, а вроде и нет его))))

Добавлено через 2 минуты
Победить Лион тоже было по силам. А так, можно допускать любые умозрительные возможности. Вплоть до разгрома путы на Бернабеу со счетом 10-0.
— Emin Посмотреть сообщение
Именно поэтому ВдВ не в чем упрекать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Nikesha2 Ну прям Коперфильд:))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Мы должны приложить все усилия. Меня наши неудачи просто убивают. Реал должен выдержать! И взять Примеру.
Ответить пользователю
  
Так не было видно ВдВ на поле или все-таки он прогрессирует?Или он прогрессирует в невидимости на поле
— ReDevil Посмотреть сообщение
Не будучи особо заметным, что в этом матче, что в матче с Севильей, Ван дер Ваарт сделал главное: в матче с Севильей забил гол и отдал голевую передачу; с Вальядолидом отдал голевую передачу и стал соавтором на пару с Роналду второго и третьего голов Игуаина. Это играет в пользу Ван дер Ваарта, ведь можно отбегать на славу и иметь кучу момент, как это было с Игуаином в матчах с Севильей и Лионом и в итоге не заработать практически ни одного хорошего слова о себе.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз