17 Мар 2010, 00:01 | Оцените публикацию

Эрнесто Бронсетти: «Рибери будет играть в «Реал Мадриде»

«Сериал» с участием Франка Рибери продолжается, но уже выходит на финишную прямую. Недавно сам игрок заявил, что определится со своим будущим в марте. Решение француза кажется очевидным одному из самых известных агентов ФИФА Эрнесто Бронсетти. «Рибери будет играть в «Реал Мадриде» в следующем сезоне», - уверен итальянец.

Бронсетти, по своей работе уже несколько раз пересекавшийся с «Реалом», считает, что, несмотря на различные слухи из стана команд, в конце концов Рибери окажется на «Сантьяго Бернабеу». Контракт француза с «Баварией» истекает в июне 2011 года, мюнхенцам приходится работать над продлением соглашения с игроком.

Год назад Эрнесто Бронсетти заявил, что Криштиану Роналду и Кака также станут игроками «Реала», и перед началом нынешнего сезона его прогнозы оправдались. В те дни Флорентино Перес еще не был президентом «Реала», но итальянец уверенно заявил: «Флорентино – уже практически президент, и он сделает три важных приобретения, двумя из которых будет Криштиану и Кака».

В случае с Франком Рибери решающее слово предстоит сказать самому игроку, но футбольная общественность уже сделала это за француза, предвкушая его переход в «Мадрид».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3054
Комментарии (38)
Эрнесто Бронсетти: «Рибери будет играть в «Реал Мадриде»

17 Мар 2010, 00:37   №2
лучше б он предсказал,что Реал выиграет ЛЧ
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 00:41   №3
Даже не знаю кто оказался бы "вкуснее" (полезнее) для нас: Рибери или Сильва =/
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 00:45   №4
я за наваса
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 00:47   №5
Даже не знаю кто оказался бы "вкуснее" (полезнее) для нас: Рибери или Сильва =/
— white Посмотреть сообщение
По-моему - однозначно Сильва . Бегунов в команде уже хватает а вот в центре игрока с Пасом просто нету, ты представляешь ,что будет вытворять трио Игуаин-Роналду-Сильва ) ?
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 00:49   №6
ты представляешь ,что будет вытворять трио Игуаин-Роналду-Сильва ) ?
— arch Посмотреть сообщение
В слюне захожусь, когда представляю =)) Обменять бы его на Кака =)
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 00:50   №7
В слюне захожусь, когда представляю =)) Обменять бы его на Кака =)
— white Посмотреть сообщение
Угу ,я бы еще Дренте отдал ,так ,чтобы в Ла Лиге был Свой над кем можно было б постебатся .
Радует что Сильва летом уже приезжал на Бернабеу ,где вроде бы подписал уже личный контракт .
А может быть будут оба ? При Перезе это вполне возможно ..
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 01:08   №8
лично я симпатизирую Рибери, но больше я бы хотел видеть какого нить киллера устраивающий зачистку спортивного руководства))

Добавлено через 2 минуты
...ты представляешь ,что будет вытворять трио Игуаин-Роналду-Сильва ) ?
Я представляю... Рони и Сильва создают моменты а косой их просирает...
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 01:17   №9
Угу ,я бы еще Дренте отдал
На добрый лад, мы бы им могли напичкать полкоманды своими резервистами, которые все равно свалят летом: Гаго, Дренте, Метцелдер, Дудек + в аренду Москера +)
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 01:27   №10
А заодно и Роббена вернуть)))
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 02:23   №11
А заодно и Роббена вернуть)))
— Emin Посмотреть сообщение
Роббена нам не вернуть... мы сколько сборников дали федерации футбола Испании, но Висенте Дель Боске нам не вернули))))
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 06:33   №12
А я во что скажу Мадридисты. Рибери конечно игрок мирового уровня, я смотрел его матчи и он очень хорош. Но лучшим бы вариантом было бы обмен Кака с Баварией, ну или продажа Кака (я не думаю что Кака заиграет стабильно в Реале, так как парень не очень то старается, по моему любит он милан свой). Ну и конечно бы купить Давид Сильву!!!!!!! И я понятно что у Реала типа проект новый, но я не понимаю зачем было продавать Снейдера! Хотя Флорентино Перес, ему надо звезд, с которых он имеет много денег, причем это вредит ведь команде!! Команду постоянно окружают журналисты, их снимают на тренировках даже (когда был Капелло он это запретил снимать на тренировках) И ВООБЩЕ Перес наступает на одни и те же грабли... опять галактикос...
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 07:57   №13
не хотелось бы видеть у нас Рибери, но что поделаешь? Перес решает..
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 09:27   №14
Лучше пусть приходит Моуриньо. И никаких Рибери не нужны...
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 09:54   №15
Я однозначно за Сильву. Да и дешевле обойдётся)
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 11:08   №16
о нет, Рибери.... ещё одна дорогостоющая покупка..... хватит же..... ну не лучше он Роббена... разве что не такой хрустальный
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 12:49   №17
рибери боец, а такие игроки нужны команде, вы ccами видете как горят глаза у Кри Ро
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 12:56   №18
Нужен не нужен, это разговоры в пользу бедных. Я знаю, что наше обсуждение не повлияет на его приобретение. Поэтому скажу так: если ему суждено играть в нашем клубе, то добро пожаловать. Игрок экстра класса. А нужен или нет, будет видно. Кака тоже нужен был, но...
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 13:04   №19
Ну знаеш мб Кака как Зидан, он тоже хренова первый год играл а потом под конец зайграл....
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 14:12   №20
Ну знаеш мб Кака как Зидан, он тоже хренова первый год играл а потом под конец зайграл....
— Carleone Посмотреть сообщение
Зидан где то половину сезона не так ярко играл... и что самое главное не плакал по Ювентусу. Пришел в Реал и посвятил себя клубу... на нем чувствовалась ответственность за ту сумму что за него отдали... что он, что Луиш были превосходны.
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 14:45   №21
Зидан где то половину сезона не так ярко играл... и что самое главное не плакал по Ювентусу. Пришел в Реал и посвятил себя клубу... на нем чувствовалась ответственность за ту сумму что за него отдали... что он, что Луиш были превосходны.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Ну Зидан не бразилец, мб этот нетакой как все....
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 14:55   №22
А у меня к Рибери двояковое отношение: глядя его матчи(не многочисленные), могу сказать, что он прошлом сезоне играть куда более уверено и более надежно, а в этом он как наш Кака: погоды не делает, но и не "мешает"; когда в форме играет просто блестяще... Жаль в этом сезоне не удавалось много матчей смотреть Баварии, но их тех, которые я видел, могу сказать, что Роббен куда более надежней выглядит. Но я и Сильву не прочь бы видеть в Реале. Парень очень не плох! Так,что даже не знаю кого выбирать))
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 16:34   №23
Ох непутёвая Бавария. Теперь останутся с носом. контракт заканчивается. Отдадут почти бесплатно, а могли бы в этом сезоне продать и денег было бы у них больше.
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 16:38   №24
Если б этот Бронсетти предугадывал не только трансферы, но и заиграет ли тот или иной игрок за Реал, цены бы ему не было. За последнее время, у меня приоритеты слегка поменялись. Думаю, что все-таки Сильва предпочтительнее Рибери. Просто именно для Реала, Давид больше подойдет, нежели француз. Во-первых, никакой акклиматизации не нужно будет, Сильва не переезжает в другую страну, во-вторых, он более разносторонний, чем Рибери, так как Сильва может сыграть, как слева, так и плеймейкера. Так что я за Давида! :)

Но Иисуса Наваса я вообще не рассматриваю, как потенциального игрока Реала. Он мне кажется каким-то однобоким, не креативным и не оригинальным футболистом. Все что он может, так это с мячом тупа убежать на фланг и оттуда навесить. Все! Никакой игровой мысли я в нем вижу. Причем ни о каком дриблинге и речи идти не может. Он убегает исключительно благодаря свой скорость. Своей односторонность, он очень смахивает на Арьена Роббена. У того тоже, в принципе, только 1 козырь - сместиться с фланга в центр и оттуда шмальнуть, а там авось что-нибудь, да залетит. Хотя кто знает, может быть и Навас меня переубедит в обратном в скором времени! :)
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 17:01   №25
kubikreal В позапрошлом году у него не было желание уйти из команды... как только заинтересовался Реал он сильно изменился... Он все еще тот Рибери.
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 18:35   №26
Seth Ну не знаю,мне кажется Бавария 35-40 лимонов с вас точно сдерет + Роббен, по-мойму совсем не хило.
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 21:13   №27
Как мне кажется, Рибери мы приобретём процентов 99. Следовательно о тех же Сильве и Навасе можно постепенно забывать.
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 22:44   №28
Я за такой состав который сейчс :)
Ответить пользователю

17 Мар 2010, 23:02   №29
Я за такой состав который сейчс :)
— Deer Smelly Посмотреть сообщение
Дануу. Защиту нужно улучшать и на фланг кого-то.
Ответить пользователю

18 Мар 2010, 01:03   №30
Наваса в топку! Если он и с Щенниковым-то не особо справлялся,что уж и говорить-то)
и как сказал ASDAD,игрок он "однобокий". Пробежал по флангу,прострелил,все. На этом вся его фантазия оканчивается. Скорость есть,ума не надо. Наш Дренте вряд-ли хуже него будет).

Рибери или Сильва?
Рибери. Таких бойцов в команде нам как-раз таки и не хватает. Игрок очень техничный,умный,работоспос обный. Да и поопытней того же Сильвы будет.

Но и он не без вопросов.
1) Цена?
2) Не получится-ли из него второго Кака? В последнее время он все чаще на банке,да и сталь более травматичен что-ли,сдал по сравнению с прошлым годом... Настораживает.
Ответить пользователю

18 Мар 2010, 08:20   №31
А Фло не будет думать, кого лучше - тупо возьмет и купит обоих, вбухав миллионов сто. А потом думай, как всех уместить на поле. Я за Сильву скорее. Надо его покупать, пока Мыши Вилью не продадут, чтоб закрыть долги. Вилья наверно для них важнее. А так прилично денег за Сильву отхватят, будет легче дышать, приплатим товарищами вроде Дренте
Ответить пользователю

18 Мар 2010, 13:31   №32
По мне, так супер-мега трио Кро-Игу-Сильва, ничем не лучше "мега-нереального" трио Кака-Кро-Бенз когда их ещё не купили и все о них только мечтали.

Я не особо слежу за Сильвой, но когда получается посмотреть на него, не вижу ничего экстраординарного. Раз уж Рибери хочет к нам посылая путу нахер, является бойцом и игрок мирового класса, не вижу причин отказываться от него.

А вобще надо бы 12 финалов выйграть сначала, а не делить шкуру неубитых звездных медведей.
Ответить пользователю

18 Мар 2010, 16:00   №33
Seth Ну не знаю,мне кажется Бавария 35-40 лимонов с вас точно сдерет + Роббен, по-мойму совсем не хило.
— ReDevil Посмотреть сообщение
Не больше 30 наверное, это точно, им не выгодно торговаться могут в итоге вообще ни чего не получить через год. А Роббен вроде бы говорят , что не является частью сделки.
Ответить пользователю

18 Мар 2010, 16:31   №34
Seth То,что Арьен не является частью сделки,честно говоря не верю.А торговаться Бавария будет,уверен в этом,Мадрид не единственный претендент на Франка,есть не менее состоятельные Челси,Барса и Сити,что мюнхенцам безусловно на руку.
Ответить пользователю

18 Мар 2010, 16:42   №35
ReDevil
Если Арьен и вправду является частью сделки по Рибери, то о каких Челси, Барсе или Сити может идти речь? Думаю, Реал заключил с Баварией соглашение, согласно которому мюнхенцы гарантируют продажу Франка в Мадрид. Допускаю, что даже примерная сумма трансфера оговорена.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз