16 Мар 2010, 23:01 | Оцените публикацию

Эрнесто Бронсетти: «Рибери будет играть в «Реал Мадриде»

«Сериал» с участием Франка Рибери продолжается, но уже выходит на финишную прямую. Недавно сам игрок заявил, что определится со своим будущим в марте. Решение француза кажется очевидным одному из самых известных агентов ФИФА Эрнесто Бронсетти. «Рибери будет играть в «Реал Мадриде» в следующем сезоне», - уверен итальянец.

Бронсетти, по своей работе уже несколько раз пересекавшийся с «Реалом», считает, что, несмотря на различные слухи из стана команд, в конце концов Рибери окажется на «Сантьяго Бернабеу». Контракт француза с «Баварией» истекает в июне 2011 года, мюнхенцам приходится работать над продлением соглашения с игроком.

Год назад Эрнесто Бронсетти заявил, что Криштиану Роналду и Кака также станут игроками «Реала», и перед началом нынешнего сезона его прогнозы оправдались. В те дни Флорентино Перес еще не был президентом «Реала», но итальянец уверенно заявил: «Флорентино – уже практически президент, и он сделает три важных приобретения, двумя из которых будет Криштиану и Кака».

В случае с Франком Рибери решающее слово предстоит сказать самому игроку, но футбольная общественность уже сделала это за француза, предвкушая его переход в «Мадрид».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3054
Комментарии (38)
Эрнесто Бронсетти: «Рибери будет играть в «Реал Мадриде»
 
Аватар для Agshin 10
лучше б он предсказал,что Реал выиграет ЛЧ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Даже не знаю кто оказался бы "вкуснее" (полезнее) для нас: Рибери или Сильва =/
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
я за наваса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Даже не знаю кто оказался бы "вкуснее" (полезнее) для нас: Рибери или Сильва =/
— white Посмотреть сообщение
По-моему - однозначно Сильва . Бегунов в команде уже хватает а вот в центре игрока с Пасом просто нету, ты представляешь ,что будет вытворять трио Игуаин-Роналду-Сильва ) ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
ты представляешь ,что будет вытворять трио Игуаин-Роналду-Сильва ) ?
— arch Посмотреть сообщение
В слюне захожусь, когда представляю =)) Обменять бы его на Кака =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
В слюне захожусь, когда представляю =)) Обменять бы его на Кака =)
— white Посмотреть сообщение
Угу ,я бы еще Дренте отдал ,так ,чтобы в Ла Лиге был Свой над кем можно было б постебатся .
Радует что Сильва летом уже приезжал на Бернабеу ,где вроде бы подписал уже личный контракт .
А может быть будут оба ? При Перезе это вполне возможно ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
лично я симпатизирую Рибери, но больше я бы хотел видеть какого нить киллера устраивающий зачистку спортивного руководства))

Добавлено через 2 минуты
...ты представляешь ,что будет вытворять трио Игуаин-Роналду-Сильва ) ?
— arch Посмотреть сообщение
Я представляю... Рони и Сильва создают моменты а косой их просирает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Угу ,я бы еще Дренте отдал
— arch Посмотреть сообщение
На добрый лад, мы бы им могли напичкать полкоманды своими резервистами, которые все равно свалят летом: Гаго, Дренте, Метцелдер, Дудек + в аренду Москера +)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А заодно и Роббена вернуть)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
А заодно и Роббена вернуть)))
— Emin Посмотреть сообщение
Роббена нам не вернуть... мы сколько сборников дали федерации футбола Испании, но Висенте Дель Боске нам не вернули))))
Ответить пользователю
  
А я во что скажу Мадридисты. Рибери конечно игрок мирового уровня, я смотрел его матчи и он очень хорош. Но лучшим бы вариантом было бы обмен Кака с Баварией, ну или продажа Кака (я не думаю что Кака заиграет стабильно в Реале, так как парень не очень то старается, по моему любит он милан свой). Ну и конечно бы купить Давид Сильву!!!!!!! И я понятно что у Реала типа проект новый, но я не понимаю зачем было продавать Снейдера! Хотя Флорентино Перес, ему надо звезд, с которых он имеет много денег, причем это вредит ведь команде!! Команду постоянно окружают журналисты, их снимают на тренировках даже (когда был Капелло он это запретил снимать на тренировках) И ВООБЩЕ Перес наступает на одни и те же грабли... опять галактикос...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
не хотелось бы видеть у нас Рибери, но что поделаешь? Перес решает..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для macho
Лучше пусть приходит Моуриньо. И никаких Рибери не нужны...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Я однозначно за Сильву. Да и дешевле обойдётся)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
о нет, Рибери.... ещё одна дорогостоющая покупка..... хватит же..... ну не лучше он Роббена... разве что не такой хрустальный
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
рибери боец, а такие игроки нужны команде, вы ccами видете как горят глаза у Кри Ро
Ответить пользователю
  
Нужен не нужен, это разговоры в пользу бедных. Я знаю, что наше обсуждение не повлияет на его приобретение. Поэтому скажу так: если ему суждено играть в нашем клубе, то добро пожаловать. Игрок экстра класса. А нужен или нет, будет видно. Кака тоже нужен был, но...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Ну знаеш мб Кака как Зидан, он тоже хренова первый год играл а потом под конец зайграл....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Ну знаеш мб Кака как Зидан, он тоже хренова первый год играл а потом под конец зайграл....
— Carleone Посмотреть сообщение
Зидан где то половину сезона не так ярко играл... и что самое главное не плакал по Ювентусу. Пришел в Реал и посвятил себя клубу... на нем чувствовалась ответственность за ту сумму что за него отдали... что он, что Луиш были превосходны.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз