16 Мар 2010, 23:01 | Оцените публикацию

Эрнесто Бронсетти: «Рибери будет играть в «Реал Мадриде»

«Сериал» с участием Франка Рибери продолжается, но уже выходит на финишную прямую. Недавно сам игрок заявил, что определится со своим будущим в марте. Решение француза кажется очевидным одному из самых известных агентов ФИФА Эрнесто Бронсетти. «Рибери будет играть в «Реал Мадриде» в следующем сезоне», - уверен итальянец.

Бронсетти, по своей работе уже несколько раз пересекавшийся с «Реалом», считает, что, несмотря на различные слухи из стана команд, в конце концов Рибери окажется на «Сантьяго Бернабеу». Контракт француза с «Баварией» истекает в июне 2011 года, мюнхенцам приходится работать над продлением соглашения с игроком.

Год назад Эрнесто Бронсетти заявил, что Криштиану Роналду и Кака также станут игроками «Реала», и перед началом нынешнего сезона его прогнозы оправдались. В те дни Флорентино Перес еще не был президентом «Реала», но итальянец уверенно заявил: «Флорентино – уже практически президент, и он сделает три важных приобретения, двумя из которых будет Криштиану и Кака».

В случае с Франком Рибери решающее слово предстоит сказать самому игроку, но футбольная общественность уже сделала это за француза, предвкушая его переход в «Мадрид».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3054
Комментарии (38)
Эрнесто Бронсетти: «Рибери будет играть в «Реал Мадриде»
 
Аватар для Carleone
Зидан где то половину сезона не так ярко играл... и что самое главное не плакал по Ювентусу. Пришел в Реал и посвятил себя клубу... на нем чувствовалась ответственность за ту сумму что за него отдали... что он, что Луиш были превосходны.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Ну Зидан не бразилец, мб этот нетакой как все....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А у меня к Рибери двояковое отношение: глядя его матчи(не многочисленные), могу сказать, что он прошлом сезоне играть куда более уверено и более надежно, а в этом он как наш Кака: погоды не делает, но и не "мешает"; когда в форме играет просто блестяще... Жаль в этом сезоне не удавалось много матчей смотреть Баварии, но их тех, которые я видел, могу сказать, что Роббен куда более надежней выглядит. Но я и Сильву не прочь бы видеть в Реале. Парень очень не плох! Так,что даже не знаю кого выбирать))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Ох непутёвая Бавария. Теперь останутся с носом. контракт заканчивается. Отдадут почти бесплатно, а могли бы в этом сезоне продать и денег было бы у них больше.
Ответить пользователю
  
Если б этот Бронсетти предугадывал не только трансферы, но и заиграет ли тот или иной игрок за Реал, цены бы ему не было. За последнее время, у меня приоритеты слегка поменялись. Думаю, что все-таки Сильва предпочтительнее Рибери. Просто именно для Реала, Давид больше подойдет, нежели француз. Во-первых, никакой акклиматизации не нужно будет, Сильва не переезжает в другую страну, во-вторых, он более разносторонний, чем Рибери, так как Сильва может сыграть, как слева, так и плеймейкера. Так что я за Давида! :)

Но Иисуса Наваса я вообще не рассматриваю, как потенциального игрока Реала. Он мне кажется каким-то однобоким, не креативным и не оригинальным футболистом. Все что он может, так это с мячом тупа убежать на фланг и оттуда навесить. Все! Никакой игровой мысли я в нем вижу. Причем ни о каком дриблинге и речи идти не может. Он убегает исключительно благодаря свой скорость. Своей односторонность, он очень смахивает на Арьена Роббена. У того тоже, в принципе, только 1 козырь - сместиться с фланга в центр и оттуда шмальнуть, а там авось что-нибудь, да залетит. Хотя кто знает, может быть и Навас меня переубедит в обратном в скором времени! :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для macho
kubikreal В позапрошлом году у него не было желание уйти из команды... как только заинтересовался Реал он сильно изменился... Он все еще тот Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Seth Ну не знаю,мне кажется Бавария 35-40 лимонов с вас точно сдерет + Роббен, по-мойму совсем не хило.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Как мне кажется, Рибери мы приобретём процентов 99. Следовательно о тех же Сильве и Навасе можно постепенно забывать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deer Smelly
Я за такой состав который сейчс :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я за такой состав который сейчс :)
— Deer Smelly Посмотреть сообщение
Дануу. Защиту нужно улучшать и на фланг кого-то.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Наваса в топку! Если он и с Щенниковым-то не особо справлялся,что уж и говорить-то)
и как сказал ASDAD,игрок он "однобокий". Пробежал по флангу,прострелил,все. На этом вся его фантазия оканчивается. Скорость есть,ума не надо. Наш Дренте вряд-ли хуже него будет).

Рибери или Сильва?
Рибери. Таких бойцов в команде нам как-раз таки и не хватает. Игрок очень техничный,умный,работоспос обный. Да и поопытней того же Сильвы будет.

Но и он не без вопросов.
1) Цена?
2) Не получится-ли из него второго Кака? В последнее время он все чаще на банке,да и сталь более травматичен что-ли,сдал по сравнению с прошлым годом... Настораживает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А Фло не будет думать, кого лучше - тупо возьмет и купит обоих, вбухав миллионов сто. А потом думай, как всех уместить на поле. Я за Сильву скорее. Надо его покупать, пока Мыши Вилью не продадут, чтоб закрыть долги. Вилья наверно для них важнее. А так прилично денег за Сильву отхватят, будет легче дышать, приплатим товарищами вроде Дренте
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
По мне, так супер-мега трио Кро-Игу-Сильва, ничем не лучше "мега-нереального" трио Кака-Кро-Бенз когда их ещё не купили и все о них только мечтали.

Я не особо слежу за Сильвой, но когда получается посмотреть на него, не вижу ничего экстраординарного. Раз уж Рибери хочет к нам посылая путу нахер, является бойцом и игрок мирового класса, не вижу причин отказываться от него.

А вобще надо бы 12 финалов выйграть сначала, а не делить шкуру неубитых звездных медведей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Seth Ну не знаю,мне кажется Бавария 35-40 лимонов с вас точно сдерет + Роббен, по-мойму совсем не хило.
— ReDevil Посмотреть сообщение
Не больше 30 наверное, это точно, им не выгодно торговаться могут в итоге вообще ни чего не получить через год. А Роббен вроде бы говорят , что не является частью сделки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Seth То,что Арьен не является частью сделки,честно говоря не верю.А торговаться Бавария будет,уверен в этом,Мадрид не единственный претендент на Франка,есть не менее состоятельные Челси,Барса и Сити,что мюнхенцам безусловно на руку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
ReDevil
Если Арьен и вправду является частью сделки по Рибери, то о каких Челси, Барсе или Сити может идти речь? Думаю, Реал заключил с Баварией соглашение, согласно которому мюнхенцы гарантируют продажу Франка в Мадрид. Допускаю, что даже примерная сумма трансфера оговорена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Emin Тоже думал об уже обговоренной сумме трансфера,но теперь предпологаю,что переход Роббена просто дал Мадриду первоочередное право выкупа Рибери,т.е. если цена Реал не устроит,Бавария будет вести переговоры с другими клубами.На эту мысль меня натолкнуло недавнее вью Франка,в котором на вопрос о его будущем,он вскользь упоминает о Челси и прочих,как будто перестраховываясь,вдруг переход в Реал не состоится.Думаю если цена и все прочие формальности были улажены,Рибери бы знал,что он практически игрок Реала и в вопросе о своем будущем был бы менее разговорчив...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Может просто маскируется, чтоб не обвиняли в чемоданных настроениях. Мол, еще ничего не известно. Как бы то ни было, продавать Роббена за бесценок только ради права первоочередного выкупа Рибери и к тому же без гарантий - глупая сделка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Emin Может и маскируется...Но так или иначе,есть договоренность или нет,мне кажется,что Рибери в след. сезоне будет играть за Реал.Уверен,что Перес сделает все,чтобы привести Франка в Мадрид и если надо будет переплатить 10-15 миллионов,он переплатит,но своего добьется...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мне почему то кажется что этот трансфер и пройдёт, да что ужь лукавить, я в этом уверен.)
Но уже за намного меньшие деньги, чем могли бы отдать за него в прошлом году.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз