17 Мар 2010, 00:01 | Оцените публикацию

Эрнесто Бронсетти: «Рибери будет играть в «Реал Мадриде»

«Сериал» с участием Франка Рибери продолжается, но уже выходит на финишную прямую. Недавно сам игрок заявил, что определится со своим будущим в марте. Решение француза кажется очевидным одному из самых известных агентов ФИФА Эрнесто Бронсетти. «Рибери будет играть в «Реал Мадриде» в следующем сезоне», - уверен итальянец.

Бронсетти, по своей работе уже несколько раз пересекавшийся с «Реалом», считает, что, несмотря на различные слухи из стана команд, в конце концов Рибери окажется на «Сантьяго Бернабеу». Контракт француза с «Баварией» истекает в июне 2011 года, мюнхенцам приходится работать над продлением соглашения с игроком.

Год назад Эрнесто Бронсетти заявил, что Криштиану Роналду и Кака также станут игроками «Реала», и перед началом нынешнего сезона его прогнозы оправдались. В те дни Флорентино Перес еще не был президентом «Реала», но итальянец уверенно заявил: «Флорентино – уже практически президент, и он сделает три важных приобретения, двумя из которых будет Криштиану и Кака».

В случае с Франком Рибери решающее слово предстоит сказать самому игроку, но футбольная общественность уже сделала это за француза, предвкушая его переход в «Мадрид».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3054
Комментарии (38)
Эрнесто Бронсетти: «Рибери будет играть в «Реал Мадриде»

18 Мар 2010, 17:42   №36
Emin Тоже думал об уже обговоренной сумме трансфера,но теперь предпологаю,что переход Роббена просто дал Мадриду первоочередное право выкупа Рибери,т.е. если цена Реал не устроит,Бавария будет вести переговоры с другими клубами.На эту мысль меня натолкнуло недавнее вью Франка,в котором на вопрос о его будущем,он вскользь упоминает о Челси и прочих,как будто перестраховываясь,вдруг переход в Реал не состоится.Думаю если цена и все прочие формальности были улажены,Рибери бы знал,что он практически игрок Реала и в вопросе о своем будущем был бы менее разговорчив...
Ответить пользователю

18 Мар 2010, 18:01   №37
Может просто маскируется, чтоб не обвиняли в чемоданных настроениях. Мол, еще ничего не известно. Как бы то ни было, продавать Роббена за бесценок только ради права первоочередного выкупа Рибери и к тому же без гарантий - глупая сделка.
Ответить пользователю

18 Мар 2010, 18:09   №38
Emin Может и маскируется...Но так или иначе,есть договоренность или нет,мне кажется,что Рибери в след. сезоне будет играть за Реал.Уверен,что Перес сделает все,чтобы привести Франка в Мадрид и если надо будет переплатить 10-15 миллионов,он переплатит,но своего добьется...
Ответить пользователю

19 Мар 2010, 16:57   №39
Мне почему то кажется что этот трансфер и пройдёт, да что ужь лукавить, я в этом уверен.)
Но уже за намного меньшие деньги, чем могли бы отдать за него в прошлом году.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз