18 Мар 2010, 15:22 | Оцените публикацию

Марсело: «Я бы предпочел, чтобы «Барса» не дошла до финала Лиги Чемпионов»

«Если «Барселона» выиграет финал Лиги Чемпионов, то у мадридистов это оставит горький осадок», - такие мысли на пресс-конференции после тренировки высказал левый защитник «Реал Мадрид».

«Если бы мы были в финале, то я предпочел бы встретиться с ними. Обидно, что мы уже вне турнира. Но я надеюсь, что «Барсы» не будет в финале. Это действительно обидно - вылететь из Лиги Чемпионов. Не физические факторы привели к нашему поражению. Мы пытались, но не смогли выполнить задачу. Нам необходимо поднять голову и продолжать работу. Теперь мы более спокойны, и наша цель - победа в Ла Лиге. Мы будем бороться до самого конца», - сказал Марсело.

Марсело также прокомментировал серьезные проблемы, которые стоят перед его партнером по команде Криштиану Роналду в связи с жесткой игрой со стороны соперников. «Криштиану имеет собственный особый стиль дриблинга. Никто не хочет быть обыгранным им. Я не уверен, пытаются ли они бороться с ним, но интерес болельщиков это подогревает. Это может побудить некоторых игроков играть жестко. В таких случаях нужно не терять голову. Он успокоился и помог команде».

Наконец, Марсело говорил о непрерывных дебатах о своей позиции на поле, и бразилец вновь заявил, что ему нравится играть на месте левого защитника: «Я ощущаю свою полезность для команды, и я хотел бы снова сыграть в полузащите».

Марсело был удивлен, узнав, что он является в своей команде игроком, который меньше всего фолит, на что бразилец весело ответил: «Соперники не хотят быть избиты мной!».

Источник: as.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3057
Комментарии (29)
Марсело: «Я бы предпочел, чтобы «Барса» не дошла до финала Лиги Чемпионов»
 
Аватар для Riil
Горький осадок- это слабо сказано.
Это будет что-то типа смертельного приступа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Надо было еще добавить в стиле Стоичкова - Считаю себя антикуле.
Детский лепет от беспомощности...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
http://real-madrid.ru...d=1959
помнится тут как то было дискуссия по поводу силы испанского чемпионата и францухского...этим я не хочу сказать что франция сильнее или наравне с нами..просто считаю что конкуренция в чемпе играет большую роль для поддержания команд в тонусе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Если придет Рибери, то Марсело сядет на банку. А на позицию левого дефа надо кого-то брать. Например, Гаэля Клиши. А насчёт возможной победы Путы-думаю главный фаворит теперь МЮ. Так что глори, глори Ман Юнайтед!!!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Марсело: «Я бы предпочел, чтобы «Барса» не дошла до финала Лиги Чемпионов»
А мне без разницы кто выиграет лигу чемпионов лижбы не англичане.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Если придет Рибери, то Марсело сядет на банку. А на позицию левого дефа надо кого-то брать. Например, Гаэля Клиши. А насчёт возможной победы Путы-думаю главный фаворит теперь МЮ. Так что глори, глори Ман Юнайтед!!!)
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Невозможно поддерживать манкунианцев после всего того, что там сказал про "Реал" этот нехороший человек, который завидует и страдает старческим маразмом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
GH20 А что именно такого обидного сказал САФ?И в чем проявляется его зависть?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
GH20 А что именно такого обидного сказал САФ?И в чем проявляется его зависть?
— ReDevil Посмотреть сообщение
Лично мне по барабану кто что говорит ( будь то представители МЮ или Барсы ) я не обидчивый, но если уж ты спросил отвечу коль GH20 отсутствует.
САФ в своё время заявил что то типа того, что он считает Мадрид сборищем криминальных элементов и не продал бы ему ( еслиб зависело только от него ) даже штам одного из ныне многочисленых гриппов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Невозможно поддерживать манкунианцев после всего того, что там сказал про "Реал" этот нехороший человек, который завидует и страдает старческим маразмом
— GH20 Посмотреть сообщение
Я МЮ тоже недолюбливаю, но только они могут составить конкуренцию каталонцам. А САФ-старый неадекват. Эт все знают)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
САФ в своё время заявил что то типа того, что он считает Мадрид сборищем криминальных элементов и не продал бы ему ( еслиб зависело только от него ) даже штам одного из ныне многочисленых гриппов.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
После чего продал нам Криштиано))
Как бы то ни было, САФ - великий тренер. То, что вытворяет в этом сезоне лишившийся Криштиано и Тевеса Манчестер не может не вызывать восхищения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Emin
Ну Криштиану нам продали пожалуй всё же держатели основного пакета акций, тобишь семейка Глейзеров, а то то что САФ великий тренер это аксиома и спорить было бы глупо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Emin, ну в том что сэр Алекс велик, мало кто сомневается. Более того, я б его назвал величайшим в мире.
Ответить пользователю
  
Простите, а вы не подскажете, как попасть на сайт болел Реала? А то я на сайт МЮ попал)))))

Сорри за офф-топ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Nagy Sandor У САФа характер не сахар,а когда это подкрепляется многочисленными слухами об уходе наших лидеров к вам,да еще и постоянные провоцирующие вопросы со стороны подстрекателей из желтых газетенок,получаются вот такие занимательные высказывания:)Поэтому и Ферги можно понять,все-таки ему уже не 25 и нервы не железные.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
ReDevil
Да мне дружище это обЪяснять незачем, я же сразу написал что меня подобные вещи мало волнуют, к тому же то руководство в адрес которого это было сказано пожалуй даже этого заслуживало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Но и масла в огонь после вылета "Реала" САФ недавно тоже подлил, намекнув Роналду о том, какая команда лучше...) сейчас начинаются спекуляции на тему Руни, будет продолжение...) а так, не думаю что нам нужен Шрек
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Улыбка довольная у Марсело.Лучше бы сами в ЛЧ побеждали,чем другим проигрыш желать.

Добавлено через 48 секунд
Но и масла в огонь после вылета "Реала" САФ недавно тоже подлил, намекнув Роналду о том, какая команда лучше...) сейчас начинаются спекуляции на тему Руни, будет продолжение...) а так, не думаю что нам нужен Шрек
— GH20 Посмотреть сообщение
У вас такого Шрека в матче с Лионом и не нашлось,который бы штамповал голы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
mancunianec А я думал,ты и за Реал,и за МЮ болеешь.Нет?Помню твой коммент в котором ты говоришь <мы> имея ввиду именно Реал.Или все?Прошла любовь,завяли помидоры?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Он болеет за Манчестер Юнайтед и за Криштиано Роналду в Реале)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз