18 Мар 2010, 15:22 | Оцените публикацию

Марсело: «Я бы предпочел, чтобы «Барса» не дошла до финала Лиги Чемпионов»

«Если «Барселона» выиграет финал Лиги Чемпионов, то у мадридистов это оставит горький осадок», - такие мысли на пресс-конференции после тренировки высказал левый защитник «Реал Мадрид».

«Если бы мы были в финале, то я предпочел бы встретиться с ними. Обидно, что мы уже вне турнира. Но я надеюсь, что «Барсы» не будет в финале. Это действительно обидно - вылететь из Лиги Чемпионов. Не физические факторы привели к нашему поражению. Мы пытались, но не смогли выполнить задачу. Нам необходимо поднять голову и продолжать работу. Теперь мы более спокойны, и наша цель - победа в Ла Лиге. Мы будем бороться до самого конца», - сказал Марсело.

Марсело также прокомментировал серьезные проблемы, которые стоят перед его партнером по команде Криштиану Роналду в связи с жесткой игрой со стороны соперников. «Криштиану имеет собственный особый стиль дриблинга. Никто не хочет быть обыгранным им. Я не уверен, пытаются ли они бороться с ним, но интерес болельщиков это подогревает. Это может побудить некоторых игроков играть жестко. В таких случаях нужно не терять голову. Он успокоился и помог команде».

Наконец, Марсело говорил о непрерывных дебатах о своей позиции на поле, и бразилец вновь заявил, что ему нравится играть на месте левого защитника: «Я ощущаю свою полезность для команды, и я хотел бы снова сыграть в полузащите».

Марсело был удивлен, узнав, что он является в своей команде игроком, который меньше всего фолит, на что бразилец весело ответил: «Соперники не хотят быть избиты мной!».

Источник: as.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3057
Комментарии (29)
Марсело: «Я бы предпочел, чтобы «Барса» не дошла до финала Лиги Чемпионов»
 
Аватар для ReDevil
Emin Ну тогда какой смысл писать сообщения типа: <Мы Реал>, Viva Real и.т.п.?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Теперь мы более спокойны, и наша цель - победа в Ла Лиге.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, почему они спокойны??? Им было насрать на ЛЧ и теперь они готовятся к Ла Лиге. Просрут и это, потом скажут будем готовится к следующему сезону. Эх, эти легионеры... Не хватает нам своих мадридистов, испанцев и тренера как Дель Боске...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
ему нравится играть на месте левого защитника: «Я ощущаю свою полезность для команды, и я хотел бы снова сыграть в полузащите».
— Romani4 Посмотреть сообщение
не стыкуется))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Ну тогда какой смысл писать сообщения типа: <Мы Реал>, Viva Real и.т.п.?
— ReDevil Посмотреть сообщение
Viva Real я помню,а вот про мы Реал не помню...

Добавлено через 34 секунды
Он болеет за Манчестер Юнайтед и за Криштиано Роналду в Реале)))
— Emin Посмотреть сообщение
Точняк...

Добавлено через 1 минуту
mancunianec А я думал,ты и за Реал,и за МЮ болеешь.
— ReDevil Посмотреть сообщение
За Реал я симпатизирую в Испанском чемпионате.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
mancunianec Сейчас подумал,что зря на тебя набросился,думал может перепутал с кем,но нет же.Просмотрел твои комменты и убедился,что был прав.Если не помнишь свои же слова,просмотри тему про неназначенные пенали в матче Херес-Реал,освежи память(пишу с сотки поэтому цитату вставить не могу)...А симпатизировать и болеть,на мой взгляд, разные понятия,в теме МЮ,ты ясно выразился,что <очень болеешь за Реал>.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
после шести лет позора игра барсы в финале будит кульминацией...готовтесь господа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Надо думать о чемпионате, а не о том кто выиграет ЛЧ! Если победит Барса значит того и заслужит! Любите свой клуб, а не выражайте ненависть к другим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
после шести лет позора игра барсы в финале будит кульминацией...готовтесь господа.
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Господа в Мадриде в любой момент готовы придти на стадион и наградить авациями наших "друзей" из Каталонии. А те им дружно будут кричать в ответ что-то типа "Puta Madrid".
В общем, всё на мази, амиго)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а с другой стороны было бы интересно = Мауриньо поиметь барсу и прийти тренировать Реал))))
не знаю но финал в котором Барса на СБ - это не правильно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Да мы всё, думаю, предпочли бы, чтоб Барса не дошла и о 1/4.
а вообще мысли на счёт пф - Барселона - Интер, Лион - МЮ
Предпочитаю увидеть финал ИНтер-Лион
ЦСКА, к сожалению, не пройти Итер. По крайней мере не в этот раз.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз