22 Мар 2010, 21:04 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «Мы находимся в лучшей форме за весь сезон»

В понедельник в ходе пресс-конференции молодой воспитанник мадридского «Реала» рассказал, о чем думает команда перед важным матчем с «Хетафе».

«В субботу мы поняли, что нужно делать и как играть, чтобы добиваться успеха в дальнейших играх. Нас много критикуют, и это конструктивная критика, так как мы можем играть еще лучше. Все мысли команды сейчас заняты предстоящим матчем, так как мы можем потерять очки, если сойдем со своего пути. Мы не можем забегать вперед и будем думать об «Атлетико» только вечером в среду после матча с «Хетафе». И только после сыгранного дерби команда начнет готовиться к «Эль Класико».

«Ла Лига - соревнование с очень высокой конкуренцией. Особенно это касается двух команд, возгавляющих турнирную таблицу. За сезон мы потеряли очень мало очков и чувствовали бы сейчас себя очень комфортно, играй мы в любом другом чемпионате. Но все равно мы лидеры, и наша судьба зависит только от нас. Мы будем держать всё под контролем и оставаться спокойными, если будем и дальше одерживать победу за победой».

«Команда продолжает совершенствоваться и набирать форму. Мы находимся в лучшей форме за весь сезон, и это значит, что мы на верном пути».

«Криштиану Роналду никогда не относился к кому-либо с неуважением, и это еще раз доказывает, что он лучший. Его достижения заставляют нас играть еще лучше, так как всё, что он делает, приносит результат и наслаждение».

«Месси, очевидно, является сейчас лидером «Барселоны». Но нельзя забывать, что в команде 11 человек, и нельзя выделить кого-то одного. У нас лучшие игроки, и мы никого не боимся. Все мысли команды заняты сейчас только игрой с «Хетафе».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n3073
Комментарии (4)
Эстебан Гранеро: «Мы находимся в лучшей форме за весь сезон»
 
Аватар для LovingMadrid
Заголовок улыбнул.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Заголовок улыбнул.)
— not fake Посмотреть сообщение
Опередил меня. Особенно смешно это слышат от Гранеро, который в последних матчах абсолютно потерялся.
Ответить пользователю
  
Заголовок улыбнул.)
— not fake Посмотреть сообщение
Вы неправильно поняли Эстебана. Он имел ввиду форму, которую они одевают во время игры. Раньше у них был китайский adidas, а сейчас уже им прислали настоящий, немецкий))))) Говорить про остальное просто бред.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Эстебан Гранеро: «Мы находимся в лучшей форме за весь сезон»
Это настораживает!!!

Ла Лига - соревнование с очень высокой конкуренцией. Особенно это касается двух команд, возгавляющих турнирную таблицу.
Здесь без комментариев))) Реально очень очень серьезная конкуренция))) Даже и не понимаю как им удается из года в год бить рекорды)))

В субботу мы поняли, что нужно делать и как играть
Это должны были понять еще в лет 14-16, как-то поздно это приходит))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз