22 Мар 2010, 21:47 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» поставил новый рекорд Ла Лиги по набранным очкам

«Реал Мадрид» творит историю, набрав 68 очков в 27 матчах.

Ещё никогда ни одна команда Ла Лиги не набирала больше 68-ми очков, сыграв при этом лишь 27 матчей. «Реал Мадрид» побил рекорд «Барселоны», который она поставила в прошлом сезоне, набрав в таком же количестве матчей 66 очков. Также «бланкос» побили и свой собственный рекорд по набранным очкам к 27-му туру, достигнутый в сезонах 1996/97 и 2007/08.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n3075
Комментарии (32)
«Реал Мадрид» поставил новый рекорд Ла Лиги по набранным очкам
 
Аватар для Alexa
Это, конечно, здорово. Но надо выигрывать Примеру, вот это,действительно, важно! Это сейчас цель номер один, а эти интервью, какие мы клёвые, и какие рекорды бьем, можно оставить на потом. А сейчас надо доказывать на поле, чего мы, действительно стоим. Это последний шанс
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Зато Реал 20 лет назад забил за 27 игр 79 мячей но правда чуть больше пропустил 26 мячей.В том оду мы тоже рекорды ставили но проиграли Ла Лигу,может быть в этом году выиграем.
Ответить пользователю
  
Правды ради надо сказать, что Барса также побила свой рекорд таким образом. Ведь по очкам мы равны, они просто забивать не умеют))))

Что касается Реала, то я надеюсь, что этот рекорд станет предвестником больших побед. Вперед Мадрид!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Правды ради надо сказать, что Барса также побила свой рекорд таким образом. Ведь по очкам мы равны, они просто забивать не умеют))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Там сейчас один за всю команду отдувается своими быстрыми ножками и вкусными таблэточками. =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
И че??
вон барса рекорд за рекордом...а от наших рекордов толку мало пока
Ответить пользователю
  
И че??
вон барса рекорд за рекордом...а от наших рекордов толку мало пока
— CrywolF Посмотреть сообщение
Зависть плохая штука. Они занимаются этим второй год, а мы всю жизнь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Зависть плохая штука. Они занимаются этим второй год, а мы всю жизнь.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Хех, я им не завидую, но все познается в сравнении...

Вот выиграют Ла Лигу, тогда можно и рекордами похвалиться))
Ответить пользователю
  
Они это сделают 32й раз, так о каком рекорде Барсы тут речь? Нам можно на пенсию выходить и ждать, когда они нас по достижениям догонят, убогие))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
2Nikesha2
ни занимаются этим второй год, а мы всю жизнь"
Ох как мне понравилось выражение, прям в точку попал.

Надеюсь ты не попросишь соблюдения авторских прав ,если я ее на подпись поставлю?))
Ответить пользователю
  
2Nikesha2
ни занимаются этим второй год, а мы всю жизнь"
Ох как мне понравилось выражение, прям в точку попал.

Надеюсь ты не попросишь соблюдения авторских прав ,если я ее на подпись поставлю?))
— amvasili Посмотреть сообщение
Только попроси автограф))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
обязательно, при встрече)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GH20
Да, маленький Великан сейчас несет всю Каталонию на своей спине... А насчет рекордов, то это хороший показатель. Но сильнее ли, или хотя бы не слабее нынешняя Примера от прошлых это вопрос...
Ответить пользователю
  
Меня скоро на улицах узнавать будут)))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Да, маленький Великан сейчас несет всю Каталонию на своей спине... А насчет рекордов, то это хороший показатель. Но сильнее ли, или хотя бы не слабее нынешняя Примера от прошлых это вопрос...
— GH20 Посмотреть сообщение
Лишь бы не смог потянуть Испанию!!!А Каталонию сколько хочет, пусть таскает. Пока не затаскает и сам не свалится))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
ну если ты такой же как и на аватарке ,то по любому)))
Ответить пользователю
  
Рекорды рекордами,запоминаются трофеи...Рекорды у Реала на бумаге,а победы-в крови.
Ответить пользователю
  
И рекорды и победы Реала овеяны СЛАВОЙ!!!!! И омыты они потом наших игроков и слезами барсуков!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Nikesha2
Небыло б у них гнома...))
Хорошо сказал=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Пора бы оставить рекорды читерам в Фифа/ПЕСе и начинать играть со всеми так, как того обязывают цвета и имя клуба.
Ответить пользователю
  
Только у барсуков слезы крокодильи)))))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз