23 Мар 2010, 12:12 | Оцените публикацию

Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»

Арьен Роббен доказывает, что о «Мадриде» у него остались не самые приятные воспоминания. Согласно немецкому изданию «RTL» голландец советует Рибери переходить в «Барселону»: «Если он не останется в «Баварии», то лучше ему переходить в «Барселону». В «Мадриде» очень плохая атмосфера в команде, к тому же я сам хочу с ним играть. Здесь, в «Баварии», Рибери - большая звезда, а в «Мадриде» он будет одним из многих таких же. Я надеюсь, что он остается».

На «Бернабеу» по-прежнему ждут, когда француз наконец определится со своим будущим. Рибери говорил, что примет решение в конце марта или в начале апреля. По информации «AS» у «Реала» есть предварительное соглашение о трансфере.

Источник: as.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n3076
Комментарии (79)
Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»

23 Мар 2010, 20:42   №36
я был бы рад такому повороту событий...
Ответить пользователю

23 Мар 2010, 22:09   №37
В этом споре я больше согласен с AsdaD'ом. Чего ждать от игрока, которого как щенка выкинули на улицу в непогоду? Или он когда-то клялся в верности Мадриду? Он был обычным игроком и исполнял свою работу хорошо, а его травмы - это следствие плохой работы тренеров по физподготовке и стиля его игры. Он же не сам себе их наносил?

Теперь он игрок Баварии и вправе говорить всё, что думает. Может сейчас фанаты Челси негодуют, что он не предложил Рибери перейти в Челси?
Ответить пользователю

23 Мар 2010, 22:16   №38
В этом споре я больше согласен с AsdaD'ом. Чего ждать от игрока, которого как щенка выкинули на улицу в непогоду?
— Alherd Посмотреть сообщение
Тупо продать ,что происходит каждый день в футболе - это выкинуть как щенка ?

Он был обычным игроком и исполнял свою работу хорошо, а его травмы - это следствие плохой работы тренеров по физподготовке и стиля его игры.
Почему тогда Все не получали трамвы ? Или почему тогда Роббен регулярно получал травмы в Челси и в Баварии ?
Ответить пользователю

23 Мар 2010, 22:21   №39
Не согласен я со всеми кто поддерживает Роббена)

Как ребенок,ей-богу!
Ну обижен ты на руководство - ну и крой руководство,елы-палы...
Причем тут атмосфера Реала и путы,а?

Он же не говорит Рибери - не иди в Мадрид,там президент плохой...Он именно по атмосфере прошелся.Повторюсь,как будто знает про атмосферу барсы((

P.S.
На мой взгляд,в свое время ужасно несправедливо обошлись с Макелеле.Эта потеря нам еще долго аукалась.Тоже,кстати,Перес ступил...
Однако слова гнилого не слышал со стороны Клода в адрес Реала.По-крайней мере в адрес команды как таковой.В адрес атмосферы.

А уж без Клода нам совсем туго пришлось,старожилы потвердят.Чего не скажешь о Роббене
Ответить пользователю

23 Мар 2010, 23:23   №40
На мой взгляд, Роббен обычная продажная личность. каких немало. Он мог сказать, чтоб Рибери оставался в Баварии, но говорить, что пута лучше Мадрида? не знаю, для меня это предательство. И прав Jet, когда говорит, что это было сказано не в адрес президента, а в адрес всего клуба Реал Мадрид!!!
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 03:31   №41
Мне кажется это всё враньё. Роббен не мог сказать именно так про "атмосферу в команде". Что у него там все игроки враги что ли?
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 03:45   №42
Я не фанат Ариена, но если игрок тащит команду целый сезон (в матчах что играет) и превосходно проводит межсезонье и его выгоняют то, ясное дело он не будет лесно отзываться.
Что касается травм, вы говорите у него травмы везде были и будут. Да он хрустален, но Бензема у нас тоже какой день травмирован. Чего не было в Лионе. Я не верю что он травмирован. Клуб мутит, думаю сам не зная что...

Добавлено через 2 минуты
Это то все ерунда, главное сама игра... но её ведь тоже нету. Тот же ВДВ он на голову лучше Кака, но Кака регулярно играет каким бы дохлым он не был.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 11:48   №43
На мой взгляд, Роббен обычная продажная личность. каких немало. Он мог сказать, чтоб Рибери оставался в Баварии, но говорить, что пута лучше Мадрида? не знаю, для меня это предательство.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
+1 *angry*
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 12:09   №44
Здесь, в «Баварии», Роббен - большая звезда, а в «Мадриде» он был одним из многих таких же.
Читайте правильно что говорил Роббен! Здесь задето его самолюбие!
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 12:16   №45
Я не фанат Ариена, но если игрок тащит команду целый сезон (в матчах что играет) и превосходно проводит межсезонье и его выгоняют то, ясное дело он не будет лесно отзываться
— Enjoy Посмотреть сообщение
мы ему обязаны что-то были? купили других гроков, ему место не нашлось и он должен принять это как данность, а не устраивать истерики. Отсюда вывод - Роббен непорядочный человек.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 14:23   №46
мы ему обязаны что-то были? купили других гроков, ему место не нашлось и он должен принять это как данность, а не устраивать истерики. Отсюда вывод - Роббен непорядочный человек.
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
ололо. непорядочный))
поставьте себя на его место. и все. чисто человеческий фактор.

Добавлено через 31 секунду
Ребята, вам правда глаза режет?
— AK_14 Посмотреть сообщение
Видимо, да....................
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 14:42   №47
поставьте себя на его место. и все. чисто человеческий фактор.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
А что такого Реал сделал ? Причем тут вообще человеческий фактор ? Это спорт, поступило неплохое предложение ,Реал его использовал . Откуда должна быть обида ?
Нынче продажа считается свинским поступком ?
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 15:10   №48
А что такого Реал сделал ? Причем тут вообще человеческий фактор ? Это спорт, поступило неплохое предложение ,Реал его использовал . Откуда должна быть обида ?
— arch Посмотреть сообщение
Наверное дело в том, что по итогам прошедшего сезона, где Реал хоть и стал вторым, но Роббен играл в нем роль одного из лидеров. К тому же предсезонку он провел ударно и вполне себе качественно и активно. Руководствуясь этим, он, видимо, видел себя в команде (согласитесь, небезосновательно видел себя в команде). Но у кого-то на сей счет было другое мнение.

Что касается продажи и мнения о том, свинское ли это дело... Разумеется никакого свинства в этом нет. Неотъемлемая часть жизни футболиста и самого футбола в целом это переходы из клуба в клуб. Другое дело, что продать можно было бы подороже, хотя бы на пару миллионов
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 16:35   №49
Не знаю, нужен ли Рибери реалу, но он проговорился вроде, что если уйдет из Баварии, то только в Испанию и в частности, Мадрид. Так что Роббен может заткнуться и спать спокойно, видя во сне себя, любимого и такого ранимого)))
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 18:25   №50
— arch Посмотреть сообщение
это какбе вещь само собой образующаяся, неотделимая часть футбола - трансфер.
а человеческий фактор - это то, что человек стремился играть в Реале, для этого он хорошенько отпахал на предсезонке, где выглядел лучшим, и, ба бах, его продали. вот такие вот пироги. осетинские.
Реал же сделал то же, что и всегда - использовал футболиста как товар.
после всего этого у него есть полное моральное право затаить обиду или еще чего на Реал.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 18:42   №51
у него есть полное моральное право затаить обиду
и у него есть моральная право поливать нас грязью?
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 18:57   №52
Специально перечитал слова Роббена - а где он поливает грязью? Он сказал, что плохая атмосфера, в чем-то он безусловно прав. Поливать грязью - совсем другое дело и другие слова. А советовать переходить Рибери в Барсу или к нам Арьен наверно имеет право, так как это его точка зрения
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:00   №53
Думаю не смотря на то что Роббен там заиграл в подговорщика, Рибери перейдёт к нам.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:23   №54
to bigbanan:
это не первый случай, когда он отзывается так о Реае
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:31   №55
поливать грязью нет, он этого и не сделал.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:36   №56
поливать грязью нет, он этого и не сделал.
а разве сказав, что у нас плохая атмосфера он этого не сделал?
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:40   №57
Ребята, вам правда глаза режет?
— AK_14 Посмотреть сообщение
вот это истина.

Добавлено через 35 секунд
нет.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:43   №58
Сообщение от Madridista№1

нет.
конечно, так и должно быть, да?*wacko*
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:46   №59
конечно, так и должно быть, да?*wacko*
лол. какие нежные мадридисты пошли.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:48   №60
лол. какие нежные мадридисты пошли.
да не нежные, а не дающие клуб в обиду
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:49   №61

ну и как там на фронте? *yahoo*
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 19:49   №62
Madridista№1, а если бы кто-нибудь из нынешних игроков Реала сказал, что у нас плохая атмсофера. Он бы получается тоже полил грязью клуб? Или ты так считаешь просто потому что Роббен бывший наш игрок? Как трудно воспринимается порой правда, хотя бы и частичная. Атмосфера далеко не всегда хорошая, это по-моему известно всем. Ну посоветовал и посоветовал, что ж из него Иуду штоли делать?
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 20:04   №63
bigbanan, ты то откуда знаешь правда это или нет? Может при Роббене и Кальдероновщине была и неважная атмосфера, но сейчас-то Роббен ни при делах и не может знать ни о нашей, ни о путалонской атмосфере. Пусть к раздевалке Баварии по-лучше присматривается.. Решил позлословить - и всего делов. Знатоки истины...
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 20:22   №64
Ха$булат
Что ты считаешь за истину?Cобщение в котором не указанна позиция автора.
Истина рождается в спорах.Мне кажется мы шаг за шагом движемся к ней , а ваша позиция остается не изменной.
bigbanan
Дело даже не атмосфере , она может меняться часто.(И главное , что он сейчас может знать только об атмосфере в Баварии , но о ней умалчивает.)А в том , как он нас носом тыкает.И в пример Барселону ставит.Подлое высказывание от игрока , который совсем недавно покинул клуб и о котором говорят тут , как о верном человеке. Который так хотел остаться в Реале , что теперь готов выставлять нас в не лучшем свете.Если бы он любил клуб , не какие обиды не заставили бы его такое сказать на весь мир.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 20:23   №65
Вот всегда у нас так. От бывших игроков ждём или хвалебных песен, или молчания. Всё остальное рассматриваются как "поливание грязью клуба". Говоря о том, что эти игроки поступают не по-человечески, вы уподобляетесь им же... поливая их грязью.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 20:28   №66
От бывших игроков ждём или хвалебных песен, или молчания. Всё остальное рассматриваются как "поливание грязью клуба"
— Alherd Посмотреть сообщение
а разве должно быть по другому?
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 20:33   №67
а разве должно быть по другому?
Риторический вопрос.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 21:44   №68
Истина рождается в спорах.Мне кажется мы шаг за шагом движемся к ней , а ваша позиция остается не изменной.
— Codename Посмотреть сообщение
Начали, что Робби как лидер виноват в провале сезона...
Бред... лидер не должен быть виноватым, виновны те, кто играл хуже, намного хуже, а по уму виновата команда. при том, что на Робби ставка в начале сезона не делалась.
Потом оказалось, что Роббен был третий в команде и он виноват, что передерживал мяч.
Теперь про человеческие качества говорим, делая вывод, что Арьен как футболист некудышный.
Теперь и инет-бойцы наступают:
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 21:53   №69
Lama
Начали совсем не с этого.Не надо пытаться начать с того где удобно.
Начали с того , что высказался , о том чего не знает и решил , что имеет права это делать на весь мир.
Как мы уже обсуждали и я привел статистику , Роббен не был лидером Реала.3№ это его место.
А он значит его не передерживал мяч?Есть такая штука как командная игра.
Не нужно все в кучу мести , разбери отдельно все.Что Роббен футболист мягко говоря посредственный , было приведено не мало примеров , многими из форумчан.И эта тема поднималась до его интервью , в теме про лигу чемпионов , если я не ошибаюсь.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 22:03   №70
Начали совсем не с этого
Начали с того , что высказался , о том чего не знает и решил , что имеет права это делать на весь мир.
Даже не знаю, я думал, что и до этого интервью мы дискутировали на эту тему.
Как мы уже обсуждали и я привел статистику , Роббен не был лидером Реала.3№ это его место.
В этом плане статистика общей картины не дает... Я ведь тоже привел статистику про Реал, но тот сезон оказался провальным. ЯИгу чаще Рона забивает, но опять же общей картины это не дает.
Роббен не был лидером Реала.3№ это его место.
До некоторого времени с тем что он лидер - никто не возражал.
Ладно пойду посмотрю, что в слухах там написали))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз