23 Мар 2010, 11:12 | Оцените публикацию

Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»

Арьен Роббен доказывает, что о «Мадриде» у него остались не самые приятные воспоминания. Согласно немецкому изданию «RTL» голландец советует Рибери переходить в «Барселону»: «Если он не останется в «Баварии», то лучше ему переходить в «Барселону». В «Мадриде» очень плохая атмосфера в команде, к тому же я сам хочу с ним играть. Здесь, в «Баварии», Рибери - большая звезда, а в «Мадриде» он будет одним из многих таких же. Я надеюсь, что он остается».

На «Бернабеу» по-прежнему ждут, когда француз наконец определится со своим будущим. Рибери говорил, что примет решение в конце марта или в начале апреля. По информации «AS» у «Реала» есть предварительное соглашение о трансфере.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3076
Комментарии (79)
Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»
 
Аватар для white
AsdaD, хорошо быть умным "задним" (когда уже знаешь что и как произошло) умом?)
Ответить пользователю
  
Ну если он хотел остаться, а его всё-таки продали, а теперь он критикуют, то тут наверно всё-таки личностное. Но все равно уверен, что в команде действительно не всё гладко, и ведь это не для кого не секрет, а возмущение после слов Арьена все равно следуют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Конечно его можно понять, конечно клуб поступил некрасиво, но...эти его советы свидетельствуют о том, что Роббен-жалкая и ничтожная личность. Большие люди так не поступают. Бери пример с Рууда, хрустальный ты наш.
Ответить пользователю
  
Кака рекламный проект и с его приходом клуб заработал не мало грошей.Если привести фин.отсчет , убытки/прибыль , то эта сумма уже должна была уменьшиться прилично , а все еще впереди.Сколько раньше тратил Перес на звезд , а по доходам всегда в + шагал.Человек разбирается в бизнесе и отобъет все затраты я в этом уверен.
— Codename Посмотреть сообщение
А ты не считаешь, что прежде всего Перес должен ставить на первое место спортивную составляющую? То есть я тому, что покупать Кака только лишь ради того, что он рекламный проект - как минимум, нецелесообразно.
Снейдера если что,тоже за 25!
— carax11 Посмотреть сообщение
Серьезно?
http://www.championat...3.html
http://ru.wikipedia.o...%D1%80
хорошо быть умным "задним" (когда уже знаешь что и как произошло) умом?)
— white Посмотреть сообщение
Чтоб понимать, что такой игрок, как Роббен был бы полезен Реалу, необязательно быть умным "задним" умом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Чтоб понимать, что такой игрок, как Роббен был бы полезен Реалу, необязательно быть умным "задним" умом!
— AsdaD Посмотреть сообщение
Ага, Особенно в лазаретной за миллионов 5 в месяц)

Сорри, поправка: В Год, конечно же! =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AK_14
Ребята, вам правда глаза режет?
Ответить пользователю
  
Ага, Особенно в лазаретной за миллионов 5 в месяц)
— white Посмотреть сообщение
Но это ты преувеличил. Думаю ~5 лямов он в год получал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
AsdaD
Я может и считаю , но президент клуба Перес.Один раз он спас Реал от большой беды и добился при этом результата спортивного.В прошлом году он не мог перестроить команду , как бы он хотел сразу , средств на это ему не хватило.И он продолжит в этом году начатую работу.И вот тогда все встанет на свои места.
Вот это утверждение , что Роббен был бы несомненно полезен Реалу.Это еще можно постараться понять , но смотря с какой стороны посмотреть на эту пользу(И в чем ты видишь пользу?В том , что кто то постоянно передерживает мяч на фланге.Нам не нужен игрок сильная сторона которого проявляется исключительно в эгоизме.Вспомнить к примеру , что происходило между ним и Игуаином , ребячество , сделай все сам - этому название).
Вот например в прошлом году если бы спросили , а был бы полезен Реалу Кака?Кто бы ответил , что нет.Много было бы таких?.Человек с большим опытом , лучший игрок не давнего прошлого.(Тут и спортивная составляющая имеется.)
Ответить пользователю
  
Я может и считаю , но президент клуба Перес.Один раз он спас Реал от большой беды и добился при этом результата спортивного.
— Codename Посмотреть сообщение
Это я помню. В 2000 году он провернул гениальную сделку, продав нашу базу "Сосьюдад Депортиво" в собственность города, тем самым спас нас от больших проблем. Кстати, как пример, данную сделку преподают в гарвардской школе бизнеса. Это все подтверждает тот факт, что Перес - гений бизнеса и воротила от Бога, но в футболе он едва ли понимает многое...
Вот например в прошлом году если бы спросили , а был бы полезен Реалу Кака?Кто бы ответил , что нет.Много было бы таких?.Человек с большим опытом , лучший игрок не давнего прошлого.(Тут и спортивная составляющая имеется.)
— Codename Посмотреть сообщение
Прецеденты к тому, что бразилец не заиграет были. Например, после фееричного сезона 06/07, того гениального Кака я уже не видел. После этого были два очень блеклых сезона в Милане. Плюс ко всему прочему, в течение двух сезонов он пропускал значительную часть матчей, по причине травм. Я, конечно, надеюсь на то, что мы будем восхищаться его игрой, но с каждым его матчем этой веры и надежды становится все меньше и меньше... :(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Не в защиту Роббена, но как бы то не было, тот факт, что контракт Роббена был заключен не при Пересе - не говорит, что ему все позволено. Да, надо быть тупым, чтобы не понять атмосферу между нами и путой, да Робби поступил некрасиво, впрочем как и с ним, но уменьшать его потенциал как-то не серьезно.
К тому же мы ведь провели такую аферу, что продали травмотичного, тупого, бесполезного и приносящего только вред команде - единала за 25млн, хотя нет избавились от него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вот почитаешь ваши комментарии и аж жалко Роббена.Продали беднягу в самый титулованный клуб Германии , где ему зарплату платят в 5.5 миллиона евро в год.Не которые игроки в нашем клубе пашут за в 2 меньшую зарплату и не чего не кричат.А тут приравняли не обоснованные обиды наемника , к решениям и доброму имени клуба.Готовы поддержать любого уходящего , но не клуб.Пусть всех кого продали не по его воли , хаят клуб как хотят , так им всем там и надо.Ведь Перес с Вальдано не далекие в плане футбола , продали Голландский "хрусталь" и купили Бразильскую "каку".
Только не будем забывать , что вместе с выражением обид на руководство , порочим имя клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Наверно, если бы Канноваро сейчас выдавал нормальную игру, то и про Фабио тоже бы не забыли. Ах, Перес, дурак! Такого игрока отпустил!)
Стоит кому-то из наших бывших где-то отличится, сразу всплывает куча народу и кричат, что Реал - УГ, как они могли такого игрочище профукать и отпустить!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Это общая проблема. В некотором смысле руководство Мадрида и его болельщики очень схожи между собой. Их хлебом не корми - только дай пнуть людей, работавших на благо клуба. Потому и торчим в отстойной яме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Кака рекламный ход? И клуб сделал не мало грошей? Ты смотрел фин.отчет? Перес если его так деньги волнуют пускай рекламную контору открывает. Реал Мадрид это футбольный клуб, а не рекламный. Посчитайте доходы Мадрида и того же МЮ. Кто больше сделал? Реал вылетел из всех турниров, из которых можно вылететь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кака рекламный ход? И клуб сделал не мало грошей? Ты смотрел фин.отчет? Перес если его так деньги волнуют пускай рекламную контору открывает. Реал Мадрид это футбольный клуб, а не рекламный.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Громко сказано, только в современном мире без коммерции никуда. Баланс должен быть - это безусловно.
Посчитайте доходы Мадрида и того же МЮ. Кто больше сделал? Реал вылетел из всех турниров, из которых можно вылететь.
— Enjoy Посмотреть сообщение
На, почитай. Я думаю, что это только начало. Придут победы и доходы должны значительно улучшится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
я был бы рад такому повороту событий...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
В этом споре я больше согласен с AsdaD'ом. Чего ждать от игрока, которого как щенка выкинули на улицу в непогоду? Или он когда-то клялся в верности Мадриду? Он был обычным игроком и исполнял свою работу хорошо, а его травмы - это следствие плохой работы тренеров по физподготовке и стиля его игры. Он же не сам себе их наносил?

Теперь он игрок Баварии и вправе говорить всё, что думает. Может сейчас фанаты Челси негодуют, что он не предложил Рибери перейти в Челси?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
В этом споре я больше согласен с AsdaD'ом. Чего ждать от игрока, которого как щенка выкинули на улицу в непогоду?
— Alherd Посмотреть сообщение
Тупо продать ,что происходит каждый день в футболе - это выкинуть как щенка ?

Он был обычным игроком и исполнял свою работу хорошо, а его травмы - это следствие плохой работы тренеров по физподготовке и стиля его игры.
Почему тогда Все не получали трамвы ? Или почему тогда Роббен регулярно получал травмы в Челси и в Баварии ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Не согласен я со всеми кто поддерживает Роббена)

Как ребенок,ей-богу!
Ну обижен ты на руководство - ну и крой руководство,елы-палы...
Причем тут атмосфера Реала и путы,а?

Он же не говорит Рибери - не иди в Мадрид,там президент плохой...Он именно по атмосфере прошелся.Повторюсь,как будто знает про атмосферу барсы((

P.S.
На мой взгляд,в свое время ужасно несправедливо обошлись с Макелеле.Эта потеря нам еще долго аукалась.Тоже,кстати,Перес ступил...
Однако слова гнилого не слышал со стороны Клода в адрес Реала.По-крайней мере в адрес команды как таковой.В адрес атмосферы.

А уж без Клода нам совсем туго пришлось,старожилы потвердят.Чего не скажешь о Роббене
Ответить пользователю
  
На мой взгляд, Роббен обычная продажная личность. каких немало. Он мог сказать, чтоб Рибери оставался в Баварии, но говорить, что пута лучше Мадрида? не знаю, для меня это предательство. И прав Jet, когда говорит, что это было сказано не в адрес президента, а в адрес всего клуба Реал Мадрид!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз