23 Мар 2010, 11:12 | Оцените публикацию

Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»

Арьен Роббен доказывает, что о «Мадриде» у него остались не самые приятные воспоминания. Согласно немецкому изданию «RTL» голландец советует Рибери переходить в «Барселону»: «Если он не останется в «Баварии», то лучше ему переходить в «Барселону». В «Мадриде» очень плохая атмосфера в команде, к тому же я сам хочу с ним играть. Здесь, в «Баварии», Рибери - большая звезда, а в «Мадриде» он будет одним из многих таких же. Я надеюсь, что он остается».

На «Бернабеу» по-прежнему ждут, когда француз наконец определится со своим будущим. Рибери говорил, что примет решение в конце марта или в начале апреля. По информации «AS» у «Реала» есть предварительное соглашение о трансфере.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3076
Комментарии (79)
Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»
Мне кажется это всё враньё. Роббен не мог сказать именно так про "атмосферу в команде". Что у него там все игроки враги что ли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Я не фанат Ариена, но если игрок тащит команду целый сезон (в матчах что играет) и превосходно проводит межсезонье и его выгоняют то, ясное дело он не будет лесно отзываться.
Что касается травм, вы говорите у него травмы везде были и будут. Да он хрустален, но Бензема у нас тоже какой день травмирован. Чего не было в Лионе. Я не верю что он травмирован. Клуб мутит, думаю сам не зная что...

Добавлено через 2 минуты
Это то все ерунда, главное сама игра... но её ведь тоже нету. Тот же ВДВ он на голову лучше Кака, но Кака регулярно играет каким бы дохлым он не был.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
На мой взгляд, Роббен обычная продажная личность. каких немало. Он мог сказать, чтоб Рибери оставался в Баварии, но говорить, что пута лучше Мадрида? не знаю, для меня это предательство.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
+1 *angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Здесь, в «Баварии», Роббен - большая звезда, а в «Мадриде» он был одним из многих таких же.
Читайте правильно что говорил Роббен! Здесь задето его самолюбие!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я не фанат Ариена, но если игрок тащит команду целый сезон (в матчах что играет) и превосходно проводит межсезонье и его выгоняют то, ясное дело он не будет лесно отзываться
— Enjoy Посмотреть сообщение
мы ему обязаны что-то были? купили других гроков, ему место не нашлось и он должен принять это как данность, а не устраивать истерики. Отсюда вывод - Роббен непорядочный человек.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
мы ему обязаны что-то были? купили других гроков, ему место не нашлось и он должен принять это как данность, а не устраивать истерики. Отсюда вывод - Роббен непорядочный человек.
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
ололо. непорядочный))
поставьте себя на его место. и все. чисто человеческий фактор.

Добавлено через 31 секунду
Ребята, вам правда глаза режет?
— AK_14 Посмотреть сообщение
Видимо, да....................
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
поставьте себя на его место. и все. чисто человеческий фактор.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
А что такого Реал сделал ? Причем тут вообще человеческий фактор ? Это спорт, поступило неплохое предложение ,Реал его использовал . Откуда должна быть обида ?
Нынче продажа считается свинским поступком ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
А что такого Реал сделал ? Причем тут вообще человеческий фактор ? Это спорт, поступило неплохое предложение ,Реал его использовал . Откуда должна быть обида ?
Нынче продажа считается свинским поступком ?
— arch Посмотреть сообщение
Наверное дело в том, что по итогам прошедшего сезона, где Реал хоть и стал вторым, но Роббен играл в нем роль одного из лидеров. К тому же предсезонку он провел ударно и вполне себе качественно и активно. Руководствуясь этим, он, видимо, видел себя в команде (согласитесь, небезосновательно видел себя в команде). Но у кого-то на сей счет было другое мнение.

Что касается продажи и мнения о том, свинское ли это дело... Разумеется никакого свинства в этом нет. Неотъемлемая часть жизни футболиста и самого футбола в целом это переходы из клуба в клуб. Другое дело, что продать можно было бы подороже, хотя бы на пару миллионов
Ответить пользователю
  
Не знаю, нужен ли Рибери реалу, но он проговорился вроде, что если уйдет из Баварии, то только в Испанию и в частности, Мадрид. Так что Роббен может заткнуться и спать спокойно, видя во сне себя, любимого и такого ранимого)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
А что такого Реал сделал ? Причем тут вообще человеческий фактор ? Это спорт, поступило неплохое предложение ,Реал его использовал . Откуда должна быть обида ?
Нынче продажа считается свинским поступком ?
— arch Посмотреть сообщение
это какбе вещь само собой образующаяся, неотделимая часть футбола - трансфер.
а человеческий фактор - это то, что человек стремился играть в Реале, для этого он хорошенько отпахал на предсезонке, где выглядел лучшим, и, ба бах, его продали. вот такие вот пироги. осетинские.
Реал же сделал то же, что и всегда - использовал футболиста как товар.
после всего этого у него есть полное моральное право затаить обиду или еще чего на Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
у него есть полное моральное право затаить обиду
— Ха$булат Посмотреть сообщение
и у него есть моральная право поливать нас грязью?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
и у него есть моральная право поливать нас грязью?
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Специально перечитал слова Роббена - а где он поливает грязью? Он сказал, что плохая атмосфера, в чем-то он безусловно прав. Поливать грязью - совсем другое дело и другие слова. А советовать переходить Рибери в Барсу или к нам Арьен наверно имеет право, так как это его точка зрения
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Думаю не смотря на то что Роббен там заиграл в подговорщика, Рибери перейдёт к нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
to bigbanan:
это не первый случай, когда он отзывается так о Реае
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
и у него есть моральная право поливать нас грязью?
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
поливать грязью нет, он этого и не сделал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
поливать грязью нет, он этого и не сделал.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
а разве сказав, что у нас плохая атмосфера он этого не сделал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Ребята, вам правда глаза режет?
— AK_14 Посмотреть сообщение
вот это истина.

Добавлено через 35 секунд
а разве сказав, что у нас плохая атмосфера он этого не сделал?
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Сообщение от Madridista№1
а разве сказав, что у нас плохая атмосфера он этого не сделал?

нет.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
конечно, так и должно быть, да?*wacko*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
конечно, так и должно быть, да?*wacko*
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
лол. какие нежные мадридисты пошли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
лол. какие нежные мадридисты пошли.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
да не нежные, а не дающие клуб в обиду
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз