23 Мар 2010, 12:12 | Оцените публикацию

Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»

Арьен Роббен доказывает, что о «Мадриде» у него остались не самые приятные воспоминания. Согласно немецкому изданию «RTL» голландец советует Рибери переходить в «Барселону»: «Если он не останется в «Баварии», то лучше ему переходить в «Барселону». В «Мадриде» очень плохая атмосфера в команде, к тому же я сам хочу с ним играть. Здесь, в «Баварии», Рибери - большая звезда, а в «Мадриде» он будет одним из многих таких же. Я надеюсь, что он остается».

На «Бернабеу» по-прежнему ждут, когда француз наконец определится со своим будущим. Рибери говорил, что примет решение в конце марта или в начале апреля. По информации «AS» у «Реала» есть предварительное соглашение о трансфере.

Источник: as.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n3076
Комментарии (79)
Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»

24 Мар 2010, 22:12   №71
Lama
Я для тебя приводил статистику Рона и Игуаина в одной из этих тем.И все факторы влияющие на ту или иную ситуацию.Если брать Ла лигу и Лч то ситуация равная по забитым мячам.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 22:26   №72
Lama
Я для тебя приводил статистику Рона и Игуаина в одной из этих тем.И все факторы влияющие на ту или иную ситуацию.Если брать Ла лигу и Лч то ситуация равная по забитым мячам.
— Codename Посмотреть сообщение
То есть по потенциалу они равны? Мы оба знаем, что это не так. Да и сколько Игу не реализовал моментов? Статистика то не покаже)
Я к тому что:
В этом плане статистика общей картины не дает
— Lama Посмотреть сообщение
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 22:35   №73
Lama
У Роналду правда тоже возникают проблемы с реализацией в очень выгодных ситуациях.К примеру матч с Севильей и прошлой игре.Не ровны они еще конечно , но Игуаин большими шагами идет к своей цели.И главное у него есть все качества.
Статистика для меня больше значит , чем для тебя.В цифрах все кроется.Даже жизнь.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 22:41   №74
К примеру матч с Севильей
Увы тока в обзоре видел, болел, выйти из дома не мог.
Не ровны они еще конечно
Очень важное предложение, так как потенциал в статистике не заметить, а в цифрах они равны, если Игу не лучше, правельно наконечник атак ведь, он и должен больше забивать.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 22:49   №75
Lama
Роналду столкнулся с проблемами смены чемпионата и страны , привыкать пришлось к иному стилю судейства.За его большой трансфер на него навалился груз 94 м.Травма вывела его из строя на долгий срок.И он при этом все равно делит первую строчку с Гонсало.Вот класс игрока и разница.
Ответить пользователю

24 Мар 2010, 22:55   №76
Травма вывела его из строя на долгий срок.И он при этом все равно делит первую строчку с Гонсало.Вот класс игрока и разница.
По минутам впереди Игуаин все-таки.
На данный момент по игре Роналду сильнее, что не скажешь о статистике.
Ответить пользователю

25 Мар 2010, 18:22   №77
bigbanan, ты то откуда знаешь правда это или нет? Может при Роббене и Кальдероновщине была и неважная атмосфера, но сейчас-то Роббен ни при делах и не может знать ни о нашей, ни о путалонской атмосфере. Пусть к раздевалке Баварии по-лучше присматривается.. Решил позлословить - и всего делов. Знатоки истины...
— white Посмотреть сообщение
он скорее всего поддерживает связь с голландцами или еще с кем-нить, так что не все так просто.
Ответить пользователю

25 Мар 2010, 18:25   №78
он скорее всего поддерживает связь с голландцами или еще с кем-нить, так что не все так просто.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ага))) Ему Дренте полюбас инфу сливает)))
Ответить пользователю

25 Мар 2010, 18:32   №79
Ага))) Ему Дренте полюбас инфу сливает)))
— AsdaD Посмотреть сообщение
почему бы и нет) жалуется поди наш рэппер, что играть ему на дают, что теперь всех тока Криштиану интересует и т.д.)
Ответить пользователю

25 Мар 2010, 18:41   №80
да никто ему не сливает, захотелось ему сказать, что плохая у нас атомосфера он и сказал!!!)
Не знаю, что в этой теме можно обсуждать уже?)))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз