23 Мар 2010, 11:12 | Оцените публикацию

Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»

Арьен Роббен доказывает, что о «Мадриде» у него остались не самые приятные воспоминания. Согласно немецкому изданию «RTL» голландец советует Рибери переходить в «Барселону»: «Если он не останется в «Баварии», то лучше ему переходить в «Барселону». В «Мадриде» очень плохая атмосфера в команде, к тому же я сам хочу с ним играть. Здесь, в «Баварии», Рибери - большая звезда, а в «Мадриде» он будет одним из многих таких же. Я надеюсь, что он остается».

На «Бернабеу» по-прежнему ждут, когда француз наконец определится со своим будущим. Рибери говорил, что примет решение в конце марта или в начале апреля. По информации «AS» у «Реала» есть предварительное соглашение о трансфере.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3076
Комментарии (79)
Арьен Роббен советует Рибери перейти в «Барселону»
 
Аватар для Ха$булат
да не нежные, а не дающие клуб в обиду
— Madridista№1 Посмотреть сообщение

ну и как там на фронте? *yahoo*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Madridista№1, а если бы кто-нибудь из нынешних игроков Реала сказал, что у нас плохая атмсофера. Он бы получается тоже полил грязью клуб? Или ты так считаешь просто потому что Роббен бывший наш игрок? Как трудно воспринимается порой правда, хотя бы и частичная. Атмосфера далеко не всегда хорошая, это по-моему известно всем. Ну посоветовал и посоветовал, что ж из него Иуду штоли делать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
bigbanan, ты то откуда знаешь правда это или нет? Может при Роббене и Кальдероновщине была и неважная атмосфера, но сейчас-то Роббен ни при делах и не может знать ни о нашей, ни о путалонской атмосфере. Пусть к раздевалке Баварии по-лучше присматривается.. Решил позлословить - и всего делов. Знатоки истины...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Ха$булат
Что ты считаешь за истину?Cобщение в котором не указанна позиция автора.
Истина рождается в спорах.Мне кажется мы шаг за шагом движемся к ней , а ваша позиция остается не изменной.
bigbanan
Дело даже не атмосфере , она может меняться часто.(И главное , что он сейчас может знать только об атмосфере в Баварии , но о ней умалчивает.)А в том , как он нас носом тыкает.И в пример Барселону ставит.Подлое высказывание от игрока , который совсем недавно покинул клуб и о котором говорят тут , как о верном человеке. Который так хотел остаться в Реале , что теперь готов выставлять нас в не лучшем свете.Если бы он любил клуб , не какие обиды не заставили бы его такое сказать на весь мир.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Вот всегда у нас так. От бывших игроков ждём или хвалебных песен, или молчания. Всё остальное рассматриваются как "поливание грязью клуба". Говоря о том, что эти игроки поступают не по-человечески, вы уподобляетесь им же... поливая их грязью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
От бывших игроков ждём или хвалебных песен, или молчания. Всё остальное рассматриваются как "поливание грязью клуба"
— Alherd Посмотреть сообщение
а разве должно быть по другому?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
а разве должно быть по другому?
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Риторический вопрос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Истина рождается в спорах.Мне кажется мы шаг за шагом движемся к ней , а ваша позиция остается не изменной.
— Codename Посмотреть сообщение
Начали, что Робби как лидер виноват в провале сезона...
Бред... лидер не должен быть виноватым, виновны те, кто играл хуже, намного хуже, а по уму виновата команда. при том, что на Робби ставка в начале сезона не делалась.
Потом оказалось, что Роббен был третий в команде и он виноват, что передерживал мяч.
Теперь про человеческие качества говорим, делая вывод, что Арьен как футболист некудышный.
Теперь и инет-бойцы наступают:
да не нежные, а не дающие клуб в обиду
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lama
Начали совсем не с этого.Не надо пытаться начать с того где удобно.
Начали с того , что высказался , о том чего не знает и решил , что имеет права это делать на весь мир.
Как мы уже обсуждали и я привел статистику , Роббен не был лидером Реала.3№ это его место.
А он значит его не передерживал мяч?Есть такая штука как командная игра.
Не нужно все в кучу мести , разбери отдельно все.Что Роббен футболист мягко говоря посредственный , было приведено не мало примеров , многими из форумчан.И эта тема поднималась до его интервью , в теме про лигу чемпионов , если я не ошибаюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Начали совсем не с этого
— Codename Посмотреть сообщение
Начали с того , что высказался , о том чего не знает и решил , что имеет права это делать на весь мир.
— Codename Посмотреть сообщение
Даже не знаю, я думал, что и до этого интервью мы дискутировали на эту тему.
Как мы уже обсуждали и я привел статистику , Роббен не был лидером Реала.3№ это его место.
— Codename Посмотреть сообщение
В этом плане статистика общей картины не дает... Я ведь тоже привел статистику про Реал, но тот сезон оказался провальным. ЯИгу чаще Рона забивает, но опять же общей картины это не дает.
Роббен не был лидером Реала.3№ это его место.
— Codename Посмотреть сообщение
До некоторого времени с тем что он лидер - никто не возражал.
Ладно пойду посмотрю, что в слухах там написали))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lama
Я для тебя приводил статистику Рона и Игуаина в одной из этих тем.И все факторы влияющие на ту или иную ситуацию.Если брать Ла лигу и Лч то ситуация равная по забитым мячам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Lama
Я для тебя приводил статистику Рона и Игуаина в одной из этих тем.И все факторы влияющие на ту или иную ситуацию.Если брать Ла лигу и Лч то ситуация равная по забитым мячам.
— Codename Посмотреть сообщение
То есть по потенциалу они равны? Мы оба знаем, что это не так. Да и сколько Игу не реализовал моментов? Статистика то не покаже)
Я к тому что:
В этом плане статистика общей картины не дает
— Lama Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lama
У Роналду правда тоже возникают проблемы с реализацией в очень выгодных ситуациях.К примеру матч с Севильей и прошлой игре.Не ровны они еще конечно , но Игуаин большими шагами идет к своей цели.И главное у него есть все качества.
Статистика для меня больше значит , чем для тебя.В цифрах все кроется.Даже жизнь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
К примеру матч с Севильей
— Codename Посмотреть сообщение
Увы тока в обзоре видел, болел, выйти из дома не мог.
Не ровны они еще конечно
— Codename Посмотреть сообщение
Очень важное предложение, так как потенциал в статистике не заметить, а в цифрах они равны, если Игу не лучше, правельно наконечник атак ведь, он и должен больше забивать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lama
Роналду столкнулся с проблемами смены чемпионата и страны , привыкать пришлось к иному стилю судейства.За его большой трансфер на него навалился груз 94 м.Травма вывела его из строя на долгий срок.И он при этом все равно делит первую строчку с Гонсало.Вот класс игрока и разница.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Травма вывела его из строя на долгий срок.И он при этом все равно делит первую строчку с Гонсало.Вот класс игрока и разница.
— Codename Посмотреть сообщение
По минутам впереди Игуаин все-таки.
На данный момент по игре Роналду сильнее, что не скажешь о статистике.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
bigbanan, ты то откуда знаешь правда это или нет? Может при Роббене и Кальдероновщине была и неважная атмосфера, но сейчас-то Роббен ни при делах и не может знать ни о нашей, ни о путалонской атмосфере. Пусть к раздевалке Баварии по-лучше присматривается.. Решил позлословить - и всего делов. Знатоки истины...
— white Посмотреть сообщение
он скорее всего поддерживает связь с голландцами или еще с кем-нить, так что не все так просто.
Ответить пользователю
  
он скорее всего поддерживает связь с голландцами или еще с кем-нить, так что не все так просто.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ага))) Ему Дренте полюбас инфу сливает)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Ага))) Ему Дренте полюбас инфу сливает)))
— AsdaD Посмотреть сообщение
почему бы и нет) жалуется поди наш рэппер, что играть ему на дают, что теперь всех тока Криштиану интересует и т.д.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
да никто ему не сливает, захотелось ему сказать, что плохая у нас атомосфера он и сказал!!!)
Не знаю, что в этой теме можно обсуждать уже?)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз