25 Мар 2010, 10:37 | Оцените публикацию

Мадридисты доверяют Кака

Мадридисты доверяют Кака. Многие поклонники «бланкос» ждали трансфера бразильца, но бытует мнение, что его игра не оправдывает сумму трансфера. Согласно результатам опроса 72,3 % болельщиков доверяют Кака и считают, что его ждет в «Реале» триумф. И только 23,5 % считают, что он играет плохо.

В среду в статье в «Marca» Хосе Луис Кальдерон также привел следующие цифры: 78,4 % опрошенных не продали бы из клуба Гонсало Игуаина, Гути, Рауля и Карима Бензема, но без проблем расстались бы с Кристофом Метцельдером и Ройстоном Дренте.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3079
Комментарии (27)
Мадридисты доверяют Кака
 
Аватар для Roberto
Заиграет он...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
без проблем расстались бы с Кристофом Метцельдером и Ройстоном Дренте
— Georg Посмотреть сообщение
и тот и другой хорошие игроки, чем мешают? а на счёт Кака полностью солидарен
Ответить пользователю
  
Самое обидное, что если бы он играл в Путе, то он бы блестал...как не печально это осознавать. У них даже молодняк играя первые игры за основную команду...уже показывают уровень. А причина всего этого - умение тренера объяснить и рассказать, что, где и как должен делать игрок на поле. У Кака есть все, чтобы заиграть в Мадриде, за исключением одного - понимания на какой позиции ему играть на поле и какие функции выполнять (создавать моменты или реализовывать их). На мой взгляд его покупали именно под первое, он должен был заменить Зидана, он должен вести игру, а кому забивать думаю в Реале проблем нет. Но к сожалению, у нас игроки действуют как придется, наша игра сплошная импровизация, а это не всегда хорошо, не каждый знает куда ему бежать в конкретный момент. Это и есть залог неудачи и отсутствие стабильной игры. Не хочется приводить в пример сами знаете кого, но такова реальность - их игра эталон сыгранности и понимания. Когда же у нас появится нечто похожее???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
КАКА будет и должен играть в РЕАЛЕ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
mari-anton, надо менять или тренера, или трансферную политику...
Ответить пользователю
  
Скорее и то, и другое. В последние годы Реал часто спускал деньги на ветер, тратя их на ненужных игроков. Я тоже думал и надеялся, что Кака заиграет. Чтобы его правильно использовать нужно, чтобы пришёл грамотный тренер...а решения нашего Пелла вызывают удивления не только с позицией Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
У Кака есть все, чтобы заиграть в Мадриде, за исключением одного - понимания на какой позиции ему играть на поле и какие функции выполнять (создавать моменты или реализовывать их). На мой взгляд его покупали именно под первое, он должен был заменить Зидана, он должен вести игру, а кому забивать думаю в Реале проблем нет.
— mari-anton Посмотреть сообщение
Проблема Реала – нет футболиста, который "раскидывал" бы. Есть такой футболист по имени "плеймейкер", именно такой игрок нужен команде. Везде такие есть: в Бордо – Гуркюфф, в Милане – Пирло, в Челси – Лампард и Баллак. И так далее... В Реале до этого был Зидан, теперь есть Кака (но смена чемпионата и травма пока этому препятствуют), на подмену ВдВ или Гути)
Ответить пользователю
  
mari-anton, надо менять или тренера, или трансферную политику...
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
возможно, но пом не залог успеха - это возможность тренеру самостоятельно принимать решения в отношении команды (кого купить, кого продать, кого выпускать, кого менять и т.д.) А у нас дядя Перес везде лезет, все хочет знать и всем хочет рулить. Это не дело, я согласен это его деньги, ну так и сидел бы с ними, а футбол, Реал Мадрид это не игрушка, это не проект, это команда, которая самостоятельно должна жить, это самостоятельный "механизм". Как только начинаешь в него влезать, что-то менять, влезать в него - все сразу портится и ломается. Это как часы, пока в них не влезаешь все работает, сунул нос, попала соринка, пылинка - произошел сбой. Так вот Перес засорил наши часы еще в 2003 году и до сих пор никто не может их починить!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
Кака не тот, что раньше... :(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для nikola90
вот только Дренте не трогать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
mari-anton, правильно высказался. уж много у нас этой импровизации. все стали вольными художниками, и рисуют что, как и где кому нравится.. а картина то общая!! несправляется наш главный режисер, уж больно краски сгущаются..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Мое мнение: Кака проводит хороший, добротный сезон. А его проблемы связаны с проблемами Реала-главным образом с несыгранностью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
dsa Не обязательно играть с плеймейкером,у нас при Ферги никогда не было ярко выраженного плеймейкера и сейчас нет,ничего живем же.Поэтому думаю,дело не в одной отдельной позиции,а в игровой схеме полностью.У тренера должен быть четкий рисунок игры и он должен дохотчиво обьяснить игроку его функции на каждый отдельно взятый матч,ведь нельзя по-одинаковому играть и с Хересом,и с Барселоной...У Барсы,как и у нас костяк команды,не терпит больших изменений,да и тренер знает игроков не один год,т.е. налажено взаимопонимание между тренером и игроками,у вас абсолютно новый состав + тренер для которого все это ново,все-таки в Вильяреале и игроки были классом пониже,соответственно характером по-мягче,да и давление с разных сторон в Мадриде несоизмеримо выше...Думаю и игрокам и тренеру просто нужно время,подождем до след. сезона и посмотрим,что изменится.(если конечно Пелле доживет до этого времени в качестве тренера Реала)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Заиграет он да ещё и как заиграет что болельщики на трибунах плясать будут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Заиграет он да ещё и как заиграет что болельщики на трибунах плясать будут.
— Шато Посмотреть сообщение
Бразильскую самбу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
возможно, но пом не залог успеха - это возможность тренеру самостоятельно принимать решения в отношении команды (кого купить, кого продать, кого выпускать, кого менять и т.д.) А у нас дядя Перес везде лезет, все хочет знать и всем хочет рулить. Это не дело, я согласен это его деньги, ну так и сидел бы с ними, а футбол, Реал Мадрид это не игрушка, это не проект, это команда, которая самостоятельно должна жить, это самостоятельный "механизм". Как только начинаешь в него влезать, что-то менять, влезать в него - все сразу портится и ломается. Это как часы, пока в них не влезаешь все работает, сунул нос, попала соринка, пылинка - произошел сбой. Так вот Перес засорил наши часы еще в 2003 году и до сих пор никто не может их починить!!!
— mari-anton Посмотреть сообщение
вот-вот! никакой тренер не приведёт Реал к успеху пока Перес сует нос не в свои дела! С одной стороны не было б его, не было б этого же Кака, а с другой.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
я отношусь к тем 23,5 %...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В принципе вопрос поставлен не совсем корректно. Можно одновременно считать и что Кака играет плохо (в нынешнем сезоне), и что его ожидает триумф (в будущем).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
В среду в статье в «Marca» Хосе Луис Кальдерон также привел следующие цифры: 78,4 % опрошенных не продали бы из клуба Гонсало Игуаина, Гути, Рауля и Карима Бензема, но без проблем расстались бы с Кристофом Метцельдером и Ройстоном Дренте.
— Georg Посмотреть сообщение
Про Метцельдера согласен, но про Дренте зря они. Игрок хороший, тем более его устраивает роль запасного.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз